загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вот и вывод: женщины омужчинились, а мужчины обабились.
По закону "энергетического обмена" между людьми, так выходит, что сила мужчины в том, чтобы отдавать (заботу, ответственность, материальное, опыт, итп), сила женщины в том, чтобы принимать (в первую очередь мужчину таким, как он есть). У современного человека все смешалось, у женщин много мужской энергии, у мужчин женской. А ведь как хитро все задумано: чем больше и полноценней женщина принимает мужчину, тем больше ему хочется отдавать и вкладывать. Чем больше он отдает, тем больше получает безусловного приятия.Так обе энергии постоянно подпитываются и не иссякают.
Только не надо приводить в пример лежебок, тунеядцев и проходимцев. Которых женщина якобы "принимает", а они на ней "едут". Это дисбаланс. И так происходит потому что по-настоящему женщина не принимает его, а терпит. И всем вокруг жалуется, и плачет. Это совсем другое.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 15.12.2013 12:14
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Димыч, Ростов-на-Дону, 53 года.
 
С вашего позволения добавлю и своих несколько строк. Мое мнение - человека надо изначально принимать таким, какой он есть. А вот дальше - смотреть: готов ли он что-то менять в своей жизни, готов ли он к ответственности. Если нет, вот тогда и решайте - подходит ли это лично вам? Если да, то в чем вопрос? Если нет, то тогда зачем продолжать отношения? Ведь тогда надо честно признаться и себе и ему/ей, что у отношений нет будущего и расстаться. Что касается меня лично, то для важен, в первую очередь эмоциональнфй/душевный/духовный контакт с человеком. Вот посмотрите на пассажиров на вокзале: кто-то идет с одной небольшой сумкой, у кого-то небольшой аккуратный чемоданчик, а кто-то с чувалами прется, расталкивая всех. Вот тот, кто путешествует с небольшой сумкой - что можно сказать о нем? Что он путешествует недалеко или он может позволить себе купить все необходимое на месте?. Вот так и в жизни - может, в руках у человека вы видите только небольшой кейсик, но вы не знаете, на что способен человек. А что касается людей из разных социальных слоев - ну не верю я в случайные совпадения, которые бывают в фильмах. Может, это мой жизненный опыт такой скудный, но мне как-то не выпадало так пепесечься с кем-то из тех, кто стоит где-то значительно выше в социальной лестнице..поэтому не буду рассуждать о таких парах.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
По закону "энергетического обмена" между людьми, так выходит, что сила мужчины в том, чтобы отдавать (заботу, ответственность, материальное, опыт, итп), сила женщины в том, чтобы принимать (в первую очередь мужчину таким, как он есть). У современного человека все смешалось, у женщин много мужской энергии, у мужчин женской. А ведь как хитро все задумано: чем больше и полноценней женщина принимает мужчину, тем больше ему хочется отдавать и вкладывать. Чем больше он отдает, тем больше пол
Абсолютно верно. Ни слова не добавишь!
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Это я по вам заключение делаю. Это женская прерогатива, ибо женщине род сохранять. Вот и вывод: женщины омужчинились, а мужчины обабились.
Да, как всё плохо у Вас, мир не изменится Вероника, пока не изменитесь Вы,надо видеть дальше носа своего, эгоизм так и прёт у многих из нас.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
По закону "энергетического обмена" между людьми, так выходит, что сила мужчины в том, чтобы отдавать (заботу, ответственность, материальное, опыт, итп), сила женщины в том, чтобы принимать (в первую очередь мужчину таким, как он есть). У современного человека все смешалось, у женщин много мужской энергии, у мужчин женской. А ведь как хитро все задумано: чем больше и полноценней женщина принимает мужчину, тем больше ему хочется отдавать и вкладывать. Чем больше он отдает, тем больше пол
Первое предложение, чисто женское
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Первое предложение, чисто женское
дык я на другое и не претендую, ибо женщина))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
дык я на другое и не претендую, ибо женщина))
smile_rt_40.png все верно сказалиwink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
дык я на другое и не претендую, ибо женщина))
Людмила, я немного не о том, что подумали)
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Да, как всё плохо у Вас, мир не изменится Вероника, пока не изменитесь Вы,надо видеть дальше носа своего, эгоизм так и прёт у многих из нас.
Димочка, я притягиваю позитивных, самодостаточных и успешных, потому что сама такая. А нытиков и неудачников, поучающих как надо изменять себя, чтобы стать такими же, как вы, ни одной женщине и с доплатой не надо. Измените себя и увидите, что быть сильным и красивым приятнее, тогда и мир окажется цветным и радостным, а не таким муторным, что впору взывать: "любите меня таким, какой я есть, ибо ни на что больше не годен"! В 36 лет - еще есть шанс.
wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 16.12.2013 14:59
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Димочка, я притягиваю поитивных, самодостаточных и успешных, потому что сама такая. А нытиков и неудачников, поучающих как надо изменять себя, чтобы стать такими же, как вы, ни одной женщине и с доплатой не надо. Измените себя и увидите, что быть сильным и красивым приятнее, тогда и мир окажется цветным и радостным, а не таким муторным, что впору взывать: "любите меня таким, какой я есть, ибо ни на что больше не годен"! В 36 лет - еще есть шанс.
Абсолютно неподражаема.)))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Димочка, я притягиваю позитивных, самодостаточных и успешных, потому что сама такая. А нытиков и неудачников, поучающих как надо изменять себя, чтобы стать такими же, как вы, ни одной женщине и с доплатой не надо. Измените себя и увидите, что быть сильным и красивым приятнее, тогда и мир окажется цветным и радостным, а не таким муторным, что впору взывать: "любите меня таким, какой я есть, ибо ни на что больше не годен"! В 36 лет - еще есть шанс.
Вероника, я Вас прекрасно понимаю, ваших позитивных людей тоже, но они не интересны совсем, душа пустая, как правило. Ваше первое предложение в посте всё сразу говорит)))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вероника, я Вас прекрасно понимаю, ваших позитивных людей тоже, но они не интересны совсем, душа пустая, как правило. Ваше первое предложение в посте всё сразу говорит)))
Димочка, Вы в курсе, что такое самодостаточность? От самовлюбленности отличаете? В Вас обида говорит.. и, кстати, пустота душевная. Увы..
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Димочка, Вы в курсе, что такое самодостаточность? От самовлюбленности отличаете? В Вас обида говорит.. и, кстати, пустота душевная. Увы..
Вероника, мне нечего в принципе Вам доказывать... самодостаточность, по сути эгоизм, просто бизнес для Вас жизнь. Я не обижаюсь, не на кого

Один из самых полезных жизненных навыков - это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу.

Будда
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Вероника, мне нечего в принципе Вам доказывать... самодостаточность, по сути эгоизм, просто бизнес для Вас жизнь. Я не обижаюсь, не на кого Один из самых полезных жизненных навыков - это умение быстро забывать все плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу. Не стоит тащить разный хлам в свою душу. Будда
Насмешил ))) К бизнесу я отношения не имею, но это не значит, что мне некуда стремиться. Доказывать мне и правда ничего не надо - в том мы возрастном соотношении wink_rt_40.png Ну, а эгоизм... Может, когда и поймете..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр