загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Впервые появившись на обложке глянцевого журнала в одиннадцать лет, Милла Йовович дала старт целой череде громких скандалов о привлечении несовершеннолетних в шоу-бизнес. Ее карьере, правда, это ничуть не повредило. Скорее наоборот: за съемками для изданий у нее тут же последовали модные дефиле, фотосессии для рекламных кампаний, съемки в кино, записи музыкальных альбомов и участие в многочисленных ток-шоу. Теперь, когда актрисе, модели, певицы и просто красавице исполнилось тридцать восемь, к ней уже точно нельзя предъявить никаких претензий. Кроме, пожалуй, той, что градус очарования и с-суальности с каждым годом у нее растет неприлично высокими темпами.
И это без всяких синтетик,типа пуш-ап и прочего..

Самые с-суальные фотосессии Миллы Йовович(отфильтрованно sorry_rt_48.gif )
(18+) Только для мужчин!!!
(18+) Только для мужчин!!!
(18+) Только для мужчин!!!
(18+) Только для мужчин!!!
(18+) Только для мужчин!!!
(18+) Только для мужчин!!!
(18+) Только для мужчин!!!
(18+) Только для мужчин!!!
(18+) Только для мужчин!!!
(18+) Только для мужчин!!!
(18+) Только для мужчин!!!
(18+) Только для мужчин!!!
(18+) Только для мужчин!!!
(18+) Только для мужчин!!!
(18+) Только для мужчин!!!
(18+) Только для мужчин!!!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Вот первым делом иду в темы с надписью "только для мужчин" blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif blush_rt_40.gif beee_rt_56.gif
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Москва, м. Перово писала:
Вот первым делом иду в темы с надписью "только для мужчин"
Да всегда пожалуйста..Хотите советиков от Милы??? blush_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ещё у неё отличное чувство юмора,понятное многим мужчинам)...
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ещё у неё отличное чувство юмора,понятное многим мужчинам)...
Помимо всего..еще и хорошая мать.. secret_rt_44.gif
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Помимо всего..еще и хорошая мать..
Тут только её дети могут сказать,какая она мать)...а мне ещё нравится,что она не корчит из себя звезду,не пиарится и живёт своею жизнью...
Мороз , Планета земля, 49 лет
Мороз , Планета земля, 49 лет.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Тут только её дети могут сказать,какая она мать)...а мне ещё нравится,что она не корчит из себя звезду,не пиарится и живёт своею жизнью...
вот это точно.
Ника, Россия, Пушкин, 35 лет
Ника, Пушкин, 35 лет.
 
Мила, Россия, Москва, 38 лет
Мила, Москва, 38 лет.
 
ВСЕ мужчины, которых я когда-либо спрашивала о Миле, отвечали ,что она просто никакая....Я тоже так думаю)) Но она просто как человек мне нравится, всегда жизнерадостная, без закидонов и тп
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ульяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Мороз , Планета земля писал:
Тема не о чем....
Автор за натуральную красоту, мне так кажется girl-dance_rt_72.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мороз , Планета земля писал:
Тема не о чем....
Для падших-да)...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Мила, Россия, Москва писала:
ВСЕ мужчины, которых я когда-либо спрашивала о Миле, отвечали ,что она просто никакая....Я тоже так думаю)) Но она просто как человек мне нравится, всегда жизнерадостная, без закидонов и тп
А в каком ракурсе вы опрос вели среди своих мужчин?)...
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет
Ирина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Вас послушаешь, ощущение, что в одной квартире с ней живетеsmile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Обычная стиральная доска , что в ней необычного?
Да я люблю неполных женщин, но у женщины обычно грудь есть а у этой две дульки. tease_rt_82.gif sarcastic_rt_50.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 54 года.
 
Грудь Виталий это то что в руку помещается, а то что больше уже не грудь.... rofl_rt_56.gif
Но, спорить не буду, у всех свои вкусы! На мой взгляд красивая и с-суальная грудь! Обожаю такие! Можно и меньше! tongue_rt_40.png
Клара, Far away, 51 год
Клара, Far away, 51 год.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Грудь Виталий это то что в руку помещается, а то что больше уже не грудь.... Но, спорить не буду, у всех свои вкусы! На мой взгляд красивая и сексуальная грудь! Обожаю такие! Можно и меньше!
Куда уж меньше? И так как мальчик... blink_rt_40.gif
Мороз , Планета земля, 49 лет
Мороз , Планета земля, 49 лет.
 
Ульяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Автор за натуральную красоту, мне так кажется
Я бы сказал за что автор, так ему подобны будут тут гавкать )))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко писал:
Грудь Виталий это то что в руку помещается, а то что больше уже не грудь.... Но, спорить не буду, у всех свои вкусы! На мой взгляд красивая и сексуальная грудь! Обожаю такие! Можно и меньше!
Нормальная грудь третий размер , ни больше ни меньше ненадо. rtfm_rt_52.gif
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года
NORA, Санкт-Петербург, м. Звёздная, 53 года.
 
Какая вопиющая дискриминация! ireful3_rt_70.gif Только для мужчин! А я свои пять копеек вставлю! Милка мне нравится good2_rt_68.gif ,но она далеко не красавица...шарм во взгляде-на мужчин действует как удав на кролика sarcastic_rt_50.gif А мне flirt_rt_70.gif ..мне нравится Кевин Сорбо beee_rt_56.gif Давайте его обсудим а-там есть, что обсудить girl-haha_rt_70.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр