загрузка
Страницы:
1
2
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Посмотрите.
Предновогодний Питер


Предновогодний Питер

Много фоток
Мне правда эти украшательства деревьев белым светом не очень нравятся
Кидайте свои города,давайте посмотрим))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 

Радуга в декабре))))


http://fotki.yandex.ru/search/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0....2631?page=0&search_author=LYUBUSHKA53&how=week&type=image
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 29.12.2013 23:46
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Красиво. Еще бы снега к этой красоте. sad_rt_40.png
Лана, Россия, Уфа, 43 года
Лана, Уфа, 43 года.
 
Для д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская:

Вот можешь ведь, если хочешь, дядь Федь. wink_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Лана, Россия, Уфа писала:
Вот можешь ведь, если хочешь, дядь Федь.
Да,главное хотеть wink_rt_40.png
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Посмотрите. Много фоток Мне правда эти украшательства деревьев белым светом не очень нравятся Кидайте свои города,давайте посмотрим))
Ой, а я думала, чего это Вы пропали из всех тем и слово "бан" на аватаре появилось smile_rt_40.png
Питер красиво украсили - в Москве в основном просто разноцветным деревья иллюминировали и все...
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Красиво. Еще бы снега к этой красоте.
Снега не будет Питерhttp://www.hmn.ru/index.php?index=33&days=14&value=26063
Москва

Первый раз за тридцать лет-у нас в деревне снег сошёл .(Обычно в 15 км снега нет,а у нас был всегда
Климат конечно здорово меняется,пятый год замечаю
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 29.12.2013 23:56
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Ой, а я думала, чего это Вы пропали из всех тем и слово "бан" на аватаре появилось Питер красиво украсили - в Москве в основном просто разноцветным деревья иллюминировали и все...
Я бы тоже не догадался rofl_rt_56.gif
Покажите покрасивее что нибудь
Мне вот наш белый цвет-очень не нравиться,не празднично,и мёртво выглядит
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 29.12.2013 23:55
*, -, 29 лет
*, -, 29 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Радуга в декабре)))) http://fotki.yandex.ru/search/%D0....r=LYUBUSHKA53&how=week&type=image
Да еще две радуги. Просто чудо!!!!!!!
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Все знают,что этот Новый Год-приходиться на новолуние?Что бывает очень редко!
Самое хорошее время изменить свою жизнь?





Алладин
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 30.12.2013 00:04
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Я бы тоже не догадался Покажите покрасивее что нибудь Мне вот наш белый цвет-очень не нравиться,не празднично,и мёртво выглядит
Не могу. Не гуляю ночью-вечером по Мск, только мимо проезжаю - дети. У нас в основном только белый и синий, еще холоднее. Правда, также видела фиолетовые и желтые, но ничего особенного. В Питере очень красиво сделали.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
В Мск тож белым-я слышаа дизайнера-решили все белым нарядить потому что мск северная столица и таким образом убрать депрессию
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Не могу. Не гуляю ночью-вечером по Мск, только мимо проезжаю - дети. У нас в основном только белый и синий, еще холоднее. Правда, также видела фиолетовые и желтые, но ничего особенного. В Питере очень красиво сделали.
Саша,я тоже в деревне)) Есть такая волшебная штука,как яндекс фото.Всё упирается в желание
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В Мск тож белым-я слышаа дизайнера-решили все белым нарядить потому что мск северная столица и таким образом убрать депрессию
Дебилы.Сам посыл дебильный
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
В Мск тож белым-я слышаа дизайнера-решили все белым нарядить потому что мск северная столица и таким образом убрать депрессию
С каких пор Москва является Северной столицей?
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
С каких пор Москва является Северной столицей?
Где я написала Северной?wink_rt_40.png)) смысл северный в другом, означает что темно бОльшую часть суток, вроде так он мотивировалwink_rt_40.png

Вообще же идея неплоха
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Саша,я тоже в деревне)) Есть такая волшебная штука,как яндекс фото.Всё упирается в желание
ну, я обычно или свое, или если что-то ну очень нужно проиллюстрировать, могу показать... По Москве сама что-то и не гуляю совсем просто так, поснимать, обычно по другим городам.. Да и не вдохновило украшательство.
В Яндекс-фото невозможно теперь стало ничего найти, перенасыщение информацией, картинками, всем. Одни фотобанки вываливаются. Вчера хотела в одной теме показать фотку, помню, что у одного фотографа была хорошая серия, а фамилию забыла, сколько не перебирала ключевые слова - не нашла.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Александра, Москва, м. Смоленская писала:
Одни фотобанки вываливаются. Вчера хотела в одной теме показать фотку, помню, что у одного фотографа была хорошая серия, а фамилию забыла, сколько не перебирала ключевые слова - не нашла.
Пройди по моей ссылке там нет фотобанков
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Ратуша у Гостинки на Невском

Га-Лина
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет
Александра, Москва, м. Смоленская, 46 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Пройди по моей ссылке там нет фотобанков
а, я поняла, это яндекс-фотки, а я в яндексе в "картинках" искала... но в яндекс-фотках можно искать только по фоткам, которые туда люди загружают, а мне нужно было найти серию, которую я у фотографа какого-то видела, кажется,в жж. Вообще не смогла найти. Ну да не важно, по этой теме - да, яндекс-фотки рулят. Только Питер и сам по себе красивый, а Москва новогодняя - как-то не очень, неохота искать и выкладывать.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр