загрузка
Страницы:
1
2
3
Евгений, Москва, м. Семёновская, 53 года
Евгений, Москва, м. Семёновская, 53 года.
 
Слишком часто в анкетах дам, в т.ч. просматривающих мою анкету, встречаю в графе "ваше отношение к курению" ответ "не курю", а то и вообще "не переношу". И при этом ведь, пишут сообщение курящему папе, у которого в анкете так и указано: "курю", да,

Имеет ли смысл продолжать переписку, при таком антагонизме изначально?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Папа-одиночка курит. Не на детей. Будете дальше знакомиться? 7 (14.89%)
 
Да, курение не помеха. 27 (57.44%)
 
Нет, не переношу курение во всех его видах. 9 (19.14%)
 
Да, я его переделаю под себя. 1 (2.12%)
 
Свой вариант (И, если можно, расскажите его поподробнее?) 3 (6.38%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Вот и стоит в ответном сообщении сразу спросить даму об этом.И все ответы будут получены.
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Мне вообще редко встречались мужчины, которые не курили или не курят.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Когда не курила, а было и такое, без проблем общалась с курящими, хотя первое время было плохо от дыма
Теперь опять курю и курящий МЧ точно не станет проблемой
Ну а некурящий, может заставить и броситьsmile_rt_40.pngесли сама этого захочу
Евгений, Москва, м. Семёновская, 53 года
Евгений, Москва, м. Семёновская, 53 года.
 
Хорошее мнение!
Сообщение отредактировал Евгений, Москва, м. Семёновская (автор поста) 30.03.2014 21:52
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Евгений, Москва, м. Семёновская писал:
Слишком часто в анкетах дам, в т.ч. просматривающих мою анкету, встречаю в графе "ваше отношение к курению" ответ "не курю", а то и вообще "не переношу". И при этом ведь, пишут сообщение курящему папе, у которого в анкете так и указано: "курю", да, Имеет ли смысл продолжать переписку, при таком антагонизме изначально?
Может, я не совсем поняла: если я не курю, то это не значит что я запрещаю курить своему мужчине в своей квартире. Единственное что я от него потребую (при совместной жизни-мало ли вдруг) 2 шкафа. Для него отдельный.Чтобы мои вещи не пропахли.А для мест курения есть такое многофункциональное название "балкон" и "вытяжка" в туалете (на случай если вещи сушаться на балконе).
Так же на стадии знакомства не возражаю если мужчина закурит. Но могу поставить "крест" если не спросит меня о разрешении. А также точно поставлю "крест" если он при мне будет харкаться. фу, беееееееее
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 30.03.2014 21:52
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Может, я не совсем поняла: если я не урю, то это не значит что я запрещаю курить своему мужчине в своей квартире. Единственное что я от него потребую (при совместной жизни-мало ли вдруг) 2 шкафа. Для него отдельный.Чтобы мои вещи не пропахли.А для мест курения есть такое многофункциональное название "балкон" и "вытяжка" в туалете (на случай если вещи сушаться на балконе)
увы, ни балкон, ни вытяжка на 100% не помогают. Курить в квартире - низя.
пс А если пукнет?
Сообщение отредактировала Вика, Россия, Москва (автор поста) 30.03.2014 21:53
Евгений, Москва, м. Семёновская, 53 года
Евгений, Москва, м. Семёновская, 53 года.
 
Да не вопрос! Я про принципиальность спрашиваю.

И заодно: зачем такие принципиально некурящие пишут именно курящему папе?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Евгений, Москва, м. Семёновская писал:
Да не вопрос! Я про принципиальность спрашиваю. И заодно: зачем такие принципиально некурящие пишут именно курящему папе?
У меня вообще-вообще никто не курит из близких.Приходится уходить курить на площадку зимой и на балкон летом.Если в машине,то останавливаюсь или терплю при возможности. В туалете противопоказано,станет большой пепельницей,что для детей огромный вред.
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Евгений, Москва, м. Семёновская писал:
... зачем такие принципиально некурящие пишут именно курящему папе?
Наверное думают что ради нее он тут же и бросит курить. Желание то не плохое.
Юлия, Россия, Брянск, 35 лет
Юлия, Брянск, 35 лет.
 
Видимо у Вас был негативный опыт - выкиньте его из головы, все взрослые люди, возможно при общении с некурящей - бросите. Или она закурит глядя на Вас, а потом бросите вместе. smile_rt_40.png
а такие "принципиально некурящие пишут курящему папе" от того что в голове от тараканов тесно стало)
вот проблема реально возникает, когда некурящему родителю приходится объяснять почему курит другой родитель. Но это уже совсем другая история cool_rt_40.png
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Андрей, Россия, Михайловск писал:
Наверное думают что ради нее он тут же и бросит курить. Желание то не плохое.
Ну а почему бы и нет, если вместо сигареты я буду с-сом заниматься, согласен)))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Ну а почему бы и нет, если вместо сигареты я буду сексом заниматься, согласен))))
в пачке 20 штук сигарет)))))ты понял к чему я это))))
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
курю,но ненавижу прокуренные помещения,машины,а прокуренный туалет-это жЭсть.
сам никогда не лезу общаться после сигареты.
в кафешках зал для некурящих.
дело в воспитании.
а привычка-дурная,глупая,не скрою
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
в пачке 20 штук сигарет)))))ты понял к чему я это))))
Неа не понял))) Но я смогу))) lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Юлиана , [ ..город не сбывшихся надежд ..], 33 года
Юлиана , [ ..город не сбывшихся надежд ..], 33 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Ну а почему бы и нет, если вместо сигареты я буду сексом заниматься, согласен))))
Так-то точно не до сигарет girl-haha_rt_70.gif
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет
Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная, 58 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
в пачке 20 штук сигарет)))))ты понял к чему я это))))
два женатых говорят.. ты сколько раз в неделю с женой секосишь.. первый гордо 10 раз!! А второй, а я один(((
Проходит много лет... уже они старенькие и вот опять решили про это поговорить...)) первый говорить, что ни разу.... а второй гордо отчечает А я один))
Сообщение отредактировал Vasiliy495, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 30.03.2014 22:23
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Сама не курю , бросила, знакомые все курят, коллеги тоже, к курящим отношусь спокойно, так что курящий мужчина не будет помехой, не вижу в этом никакой проблемы. Ну а зачем пишут курящему папе, а для чего тогда курящий папа нах-ся здесь?!
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
Евгений, Москва, м. Семёновская писал:
Слишком часто в анкетах дам, в т.ч. просматривающих мою анкету, встречаю в графе "ваше отношение к курению" ответ "не курю", а то и вообще "не переношу". И при этом ведь, пишут сообщение курящему папе, у которого в анкете так и указано: "курю", да, Имеет ли смысл продолжать переписку, при таком антагонизме изначально?
Мой первый муж, когда родился ребенок стал курить, а второй после нашей свадьбы бросил.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Я не курю но не против мужчины -который курит при условии что курить будет так чтоб не мешало мне , не пахла одежда и комната не была пропитана табаком ( курить ведь можно и не в комнатах , и соответственно чаще менять одежду чтоб не было запаха сильного ) Но считаю что все зависит от человека если сильные чувства у обоих друг к другу-то можно найти компромисс
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
Мечта, Россия, Москва писала:
Я не курю но не против мужчины -который курит при условии что курить будет так чтоб не мешало мне , не пахла одежда и комната не была пропитана табаком ( курить ведь можно и не в комнатах , и соответственно чаще менять одежду чтоб не было запаха сильного ) Но считаю что все зависит от человека если сильные чувства у обоих друг к другу-то можно найти компромисс
об этом и речь.
Как курящий,сообщу открыто,что соблюдение этих и еще нескольких правил совсем ненапряжно при уважении интересов друг-друга.Да и вообще-это невежливо делать быт и общение проблемным.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр