загрузка
Страницы:
1
2
3
Ferdinand Porsche, Россия, Москва, 54 года
Ferdinand Porsche, Москва, 54 года.
 
Курящие-некурящие.... "Видано ли дело, чтобы у живого человека из пасти дым валил?"...- так вопрошали бояре, когда Петр I их кк курению приучал smile_rt_40.png
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Встречал в анкете "Отношение к курению - резко отрицательное" у девушки, в реале курящей как паровоз...
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 31.03.2014 05:55
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Константин, Москва, м. Семёновская писал:
есть дети именно от тебя?
Часто бывает что ПАПА не то кто родил а тот кто воспитал И это самое главное на мой взгляд
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Евгений, Москва, м. Семёновская писал:
Да не вопрос! Я про принципиальность спрашиваю. И заодно: зачем такие принципиально некурящие пишут именно курящему папе?
Анкеты не читают прежде, чем написать smile_rt_40.png))
А если не читают, значит не такой уж принципиальный момент.
Санни, Россия, Москва, 46 лет
Санни, Москва, 46 лет.
 
Евгений, Москва, м. Семёновская писал:
зачем такие принципиально некурящие пишут именно курящему папе?
Как это - зачем? Понравился, видать, потому что.
Да и москвич, опять же, чё ))) rofl_rt_56.gif
Оксана, Россия, Москва, 56 лет
Оксана, Москва, 56 лет.
 
Электронные сигареты- выход в этой ситуации.
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года
Константин, Москва, м. Семёновская, 43 года.
 
фигня эти ваши электронные сигареты)))
в машине валяются с нового года,пару раз доставал по приколу для посмеяться)))
Сергей, Россия, Люберцы, 42 года
Сергей, Люберцы, 42 года.
 
Тема не о чем на 3 страницы...
Сергей, Россия, Люберцы, 42 года
Сергей, Люберцы, 42 года.
 
Ах тыж!! Зимний!!!! Хоть одно знакомое лицо, подрос, модером стал)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
у меня большинство было не курящих, но курящих выносила нормально до последнего мужа, после него поддташнивает и начинаю закашливаться... не знаю смогу ли с курящим. если он при мне не курит и с ним не целоваться, то может и смогу
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Сергей, Россия, Люберцы писал:
Ах тыж!! Зимний!!!! Хоть одно знакомое лицо, подрос, модером стал)
Отстал ты, Серёга, уже два с половиной года как )
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 07.04.2014 07:21
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Евгений, Москва, м. Семёновская писал:
Слишком часто в анкетах дам, в т.ч. просматривающих мою анкету, встречаю в графе "ваше отношение к курению" ответ "не курю", а то и вообще "не переношу". И при этом ведь, пишут сообщение курящему папе, у которого в анкете так и указано: "курю", да, Имеет ли смысл продолжать переписку, при таком антагонизме изначально?
Причем тут все это?
Курить можно и не в квартире.
Евгений, Москва, м. Семёновская, 53 года
Евгений, Москва, м. Семёновская, 53 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Причем тут все это? Курить можно и не в квартире.
А разве знакомство ограничивается только квартирой?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Евгений, Москва, м. Семёновская писал:
А разве знакомство ограничивается только квартирой?
Я говорил не про знакомство, а проживание в семье. Всегда можно придумать рамки, что бы не ущемлять другого и тем более не воздействовать на детей плохими вещами своих действий, в том числе курением.
Евгений, Москва, м. Семёновская, 53 года
Евгений, Москва, м. Семёновская, 53 года.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Я говорил не про знакомство, а проживание в семье. Всегда можно придумать рамки, что бы не ущемлять другого и тем более не воздействовать на детей плохими вещами своих действий, в том числе курением.
Ну разумеется, никто прямо на детей дымить не собирается. Вопрос был о другом: насколько принципиально при знакомстве, что вообще курит? Даже если и в специально отведенных местах, например на балконе, при закрытой двери!?
Мила, Россия, Москва, 50 лет
Мила, Москва, 50 лет.
 
Евгений, Москва, м. Семёновская писал:
Слишком часто в анкетах дам, в т.ч. просматривающих мою анкету, встречаю в графе "ваше отношение к курению" ответ "не курю", а то и вообще "не переношу". И при этом ведь, пишут сообщение курящему папе, у которого в анкете так и указано: "курю", да, Имеет ли смысл продолжать переписку, при таком антагонизме изначально?
все решаемо, когда есть чувства, уважение к друг другу.... Неужели два человека с в/о и ч/ю не найдут решения как быть )))))
все будет хорошо )))))
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
Мне вообще редко встречались мужчины, которые не курили или не курят.
Я такой. Ни когда не пробовал. С алкоголем то-же самое.. Для кого-то парадокс. Для меня образ жизни.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр