загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Исповедь женщины "с формами" (хотелось бы узнать мнение мужчин).
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
25
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Людмила, Россия, Екатеринбург:

Людмила, если говорить о мнениях мужчин...Конечно они разные. Может, Вас подбодрит мой пример. Поправившись, я жутко комплексовала, хотя супруг никогда не сделал ни одного замечания. Комплексы испарились позже, когда увидела его даму. Она оказалась и крупнее, и старше меня. Так что действительно все дело вкуса. Желаю вам встретить своего мужчину, который будет любить Вас, а не Ваши формы give-rose_rt_60.gif
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Людмила, если говорить о мнениях мужчин...Конечно они разные. Может, Вас подбодрит мой пример. Поправившись, я жутко комплексовала, хотя супруг никогда не сделал ни одного замечания. Комплексы испарились позже, когда увидела его даму. Она оказалась и крупнее, и старше меня. Так что действительно все дело вкуса. Желаю вам встретить своего мужчину, который будет любить Вас, а не Ваши формы
Спасибо за мнение, Даша. Я не комплексую ничуть. Если бы комплексовала не вышла бы с такой темой. Вы посмотрите отзывы мужчин под моими фото!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
угу...с сотню форумов про полных женщин читал - везде одно и то же
Это откуда же такое количество свободного времени, чтобы прочитать сотню форумов ... да еще и про одно и то же !!!!
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Спасибо за мнение, Даша. Я не комплексую ничуть. Если бы комплексовала не вышла бы с такой темой. Вы посмотрите отзывы мужчин под моими фото!
Людмила, а собственно и нет оснований комплексовать smile_rt_40.png
Меня один мужчина как-то "откармливал". Так что, на вкус и цвет smile_rt_40.png))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Спасибо за мнение, Даша. Я не комплексую ничуть. Если бы комплексовала не вышла бы с такой темой. Вы посмотрите отзывы мужчин под моими фото!
smile1_rt_40.png Если женщина в себе уверена, это ж здОрово!))) Значит, показалось, что Вам взгрустнулось))) Будем считать, что я просто привела в пример мнение мужчины ( моего БМ) на практике )))
И все равно желаю Вам найти своего мужчину))) Как и всем, здесь присутствующим дамам с ямочками они или без)))
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Так и прет из вас негатив, Николай! А сами то - мужчина под 40 в обнимку с котами! Странные какие-то у вас пристрастия. Не женщин, а кошек обнимаете. Не находите?
какой негатив? девушка вопрос задала - я ответил...а если б я был 18 лет и без котов - вы б не написали этот пост? biggrin_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это откуда же такое количество свободного времени, чтобы прочитать сотню форумов ... да еще и про одно и то же !!!!
Год после развода нежные женские души изучал biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Мадонны на диете.))) Мне кажется, что первый вариант краше.Хотя, конечно, на вкус- на цвет...
Светлана, спасибо за интересные фотографии) забавно)
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Год после развода нежные женские души изучал
А это можно делать только на форумах, видимо...((((
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Это была ирония, если что.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А это можно делать только на форумах, видимо...((((
И на форумах, и в переписке, и в реале - пришлось biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
И на форумах, и в переписке, и в реале - пришлось
Художественную литературу почитать не пробовали ? "Анну Каренину", например. О психологии женской измены никто лучше Толстого не сказал. Кстати, Анна Каренина была полная в свои 26 лет. ( а изначально автор о ней писал - толстая , в черновиках )
Наталья, Россия, Севск, 47 лет
Наталья, Севск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Можно я усе читать не буду? Вот как раз моя тема! Щаз скажу Уже пару лет женщина я не маленькая, точнее, росточку не высокого, но тяжеленькая. Так вот, пусть есть тому причины, и все проходит, так сказать, но... Просьба не обзываться, а говорить культурно-литературно полная, пышная))) Ну и по сути темы. Как хотите, но я прекрасно помню, что стройной быть лучше. Не для мужчины, не для себя даже...ощущения другие. Легкость в движении иная, в походке, энергетика другая. И если уж здоровья касае
Даш, так в чем дело-худей!) Мне при моем росто 158 -вес 65 кг-комфортен. Я его не чувствую пока физически. Всегда была худой-детство, юность. При моем росте всегда казалась моложе своего возраста. Что меня расстраивало. В 23 года весила 46 кг. Рядом с девочками девятикласницами выглядила совсем не солидно) В 25 после рождения дочери-уже 54 кг, в 30 помню было 60, сейчас в 37 -65. Нормально у меня все. Хочется иногда влезь в одежду 46 размера, но влезаю в 48)) можно пережить. Но права ты поповоду здоровья-если уж вес к сотне подбираеться это очень плохо. Мама моя мучаться и от давления и суставы на ногах, теперь вот сахар. Сейчас она ограниением в еде дошла до 85- немного полегче стало. Но ей 65. Лучше конечно держать себя в форме вовремя.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Художественную литературу почитать не пробовали ? "Анну Каренину", например. О психологии женской измены никто лучше Толстого не сказал. Кстати, Анна Каренина была полная в свои 26 лет. ( а изначально автор о ней писал - толстая , в черновиках )
Тройной подборок у монаха был описан в "Легенде об Уленшпигеле" Ш. Костера - считайте, что я про него писал
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Художественную литературу почитать не пробовали ? "Анну Каренину", например. О психологии женской измены никто лучше Толстого не сказал. Кстати, Анна Каренина была полная в свои 26 лет. ( а изначально автор о ней писал - толстая , в черновиках )
"Бремя страстей человеческий" У.С.Моэм - тож вариант
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Тройной подборок у монаха был описан в "Легенде об Уленшпигеле" Ш. Костера - считайте, что я про него писал
А при чем тут тройной подбородок ?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Художественную литературу почитать не пробовали ? "Анну Каренину", например. О психологии женской измены никто лучше Толстого не сказал. Кстати, Анна Каренина была полная в свои 26 лет. ( а изначально автор о ней писал - толстая , в черновиках )
"Титан" из трилогии Драйзера (впрочем и остальные тома пойдут) - тема взаимоотношений Каупервуда с любовницами

Да ваще много чего...читал rofl_rt_56.gif И все это к современной женщине малоприменимо!
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 02.04.2014 08:36
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А при чем тут тройной подбородок ?
Извините - я перепутал - это не на ваш пост ответ
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
"Титан" из трилогии Драйзера (впрочем и остальные тома пойдут) - тема взаимоотношений Каупервуда с любовницами Да ваще много чего...читал И все это к современной женщине малоприменимо!
Современная жизнь - это что ? Жизнь толпы ? Тогда Вы правы. А если современная жизнь - это моя собственная жизнь, то я бы предпочла пообщаться с Толстым и Достоевским. а не собирать мнения на 100 форумах. Мнение Толстого останется в веках, а мнение дяди Васи мне не интересно.
Рома, Россия, Москва, 56 лет
Рома, Москва, 56 лет.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Считаю не этичным женщине, которая даже боится показать свое фото кого-либо критиковать. Написать что угодно можно. Кстати, из общения с мужчинами: они вообще не интересуются девушками с "серыми квадратами" вместо фото. Они ж глазами любят!
Вы меня извините конечно я просто прокомментировал ваш пост и очень хотел узнать что Вы имели ввиду с ямочками вот и все .
Страницы:
1
...
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
...
25
В теме "Исповедь женщины "с формами" (хотелось бы узнать мнение мужчин)." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр