загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужчины, а как вы проявляли(проявляете) любовь???
Страницы:
1
2
3
Андрей, Россия, Михайловск, 51 год
Андрей, Михайловск, 51 год.
 
Sveta, Россия, Москва писала:
А что делаете ВЫ, МУЖЧИНЫ???
Боюсь обидеть.
эдуард, Россия, Москва, 42 года
эдуард, Москва, 42 года.
 
Sveta, Россия, Москва писала:
Вот многие тут разведены,кто то нет и не понятно зачем тут сидит)) Но суть в другом, не будет углубляться! Как вы проявляли свою любовь??? Что вы делали для своего близкого человека? На что вы!!! реально готовы ради него??? Я не говорю,про почки и прочее! На какие уступки готовы пойти! Вот женщины например многие кстати, следят за собой,что бы быть привлекательной для своего мужчины! А что делаете ВЫ, МУЖЧИНЫ???
мужчины это безумные существа)готовы на все)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Sveta, Россия, Москва писала:
Вот многие тут разведены,кто то нет и не понятно зачем тут сидит)) Но суть в другом, не будет углубляться! Как вы проявляли свою любовь??? Что вы делали для своего близкого человека? На что вы!!! реально готовы ради него??? Я не говорю,про почки и прочее! На какие уступки готовы пойти! Вот женщины например многие кстати, следят за собой,что бы быть привлекательной для своего мужчины! А что делаете ВЫ, МУЖЧИНЫ???
Мы тоже моемся для любимой , так бы и нафиг ...wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Sveta, Россия, Москва писала:
Вот женщины например многие кстати, следят за собой,что бы быть привлекательной для своего мужчины!
Ну делают это они не столько для своего мужчины , сколько для себя .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Спорный вопрос - для кого они это делают.
Вот именно ...wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Вот и мы тоже... следим за женщиной, что бы она была привлекательной
За всех не говори wink_rt_40.png, я не слежу .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Сдал 56786 пустых бутылок на пользу стеклозаводам нашего Государства!
Ай молодца , разгрузил производство стекольной продукции !
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Николай, Минск, м. Партизанская:

Николай! diablo_rt_74.gif
Быстро ответить по теме! rofl_rt_56.gif На собственном примере! wink_rt_40.png
Ишь, развели тут демагогию, бутылки он сдает ради женщины tease_rt_82.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 25.04.2014 16:34
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Вот и мы тоже... следим за женщиной, что бы она была привлекательной
good2_rt_68.gif
Приветствую bye_rt_52.gif ! smile1_rt_40.png
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Николай! Быстро ответить по теме! На собственном примере! Ишь, развели тут демагогию, бутылки он сдает ради женщины
Обижаешь...вопрос мне был не про женщин - а конкретно: че я в жизни добился? Тяжело ответить - долго писать....вот если б чуть изменила вопрос - КОГО я в жизни добился - было б проще...списочек rofl_rt_56.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я думаю, мужчины разными способами и по-разному проявляют любовь.
Но в комплексе действия и эмоции.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Обижаешь...
blush_rt_40.gif
Ой, прости меня, дуру старую редиииску tongue_rt_40.png
smile1_rt_40.png
Невнимательно прочитала, значит blush_rt_40.gif
И все равно...по теме-то что? Как добивался-то? Списочных-то? wink_rt_40.png Или воен. т. wink_rt_40.png ?
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ой, прости меня, дуру старую редиииску Невнимательно прочитала, значит И все равно...по теме-то что? Как добивался-то? Списочных-то? Или воен. т. ?
Не помню как их добивался cray_rt_62.gif

Вспомнил! Бывшая жена мне сказала о нашем 1 свидании: "Ты правильно действовал - лучше полчаса подождать, чем 3 часа соловьем разливаться rofl_rt_56.gif "
Сообщение отредактировал Николай, Минск, м. Партизанская (автор поста) 25.04.2014 16:58
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Sveta, Россия, Москва:

Что-то мужчины стеснительны сегодня. Ну тогда расскажу хоть для примера, пару примеров smile1_rt_40.png
Знаю одного, который в 6 утра вставал, чтобы с розой "в зубах" встретить любимую у метро, проводить до работы. И так весьь период "встречания". Знаю одного, который каждый вечер встречал с учебы, т.к. темно и наверняка страшно...
Ну и внешний вид, мда...тоже стараются некоторые wink_rt_40.png
И высший пилотаж, нет - подвиг: помнить всё, что она ему говорила...Серьезно. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 25.04.2014 16:57
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год
Ирина, Московская обл.г.Климовск, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Мы тоже моемся для любимой , так бы и нафиг ...
biggrin_rt_40.png Получается,что сейчас,сидящие на сайте одиночки мужчины не моются?
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
И высший пилотаж, нет - подвиг: помнить всё, что она ему говорила...
О, Даш, это точно подвиг! rofl_rt_56.gif
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Sveta, Россия, Москва писала:
Вот многие тут разведены,кто то нет и не понятно зачем тут сидит)) Но суть в другом, не будет углубляться! Как вы проявляли свою любовь??? Что вы делали для своего близкого человека? На что вы!!! реально готовы ради него??? Я не говорю,про почки и прочее! На какие уступки готовы пойти! Вот женщины например многие кстати, следят за собой,что бы быть привлекательной для своего мужчины! А что делаете ВЫ, МУЖЧИНЫ???
Пока мужчины молчат, приведу примеры мужских бытовых подвигов ради любимых: терпеливое высиживание на банкетке в магазинах во время шопинга с непременным одобрением выбора, невозмутимый ( с трудом скрываемый) вид у кассы, терпеливое домашнее присутствие на дефиле с показом последней коллекции, хождение по продуктовым магазинам со списком, сложенным до минимальных размеров, чтобы никто не заметил. Можно и дальше продолжить... А романтика...цветочки, зайчики и мишки, разговоры под луной- это все проходяще.
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Мой муж зимой специально выходил из дома чтобы прогреть мне машину и очистить её от снега, а потом шел обратно спать.
Привозил мне на работу обед, если я не приезжала на обед домой.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Вот хороший вопрос. По молодости лет я, как многие глупые женщины, "нуждалась" и желала всяческих "проявлений" и доказательств любви. Ну там, цветы, сюрпризы и прочая ненужная муть. И слов, конечно же высокопарных слов, типа: "ты самая красивая, прекрасная и бла-бла". Но с опытом я стала понимать, что любовь мужчины - не в словах и песнях под луной, а в делах. Причем самых обыденных и, казалось, бы банальных. Ну вот в магазин меня отвезти, а для этого 2,5 часа ко мне по пробкам пробираться, чтоб просто облегчить мне мое тяжкое бремя. И сейчас, если я услышу: "ты самая красивая и прекрасная", то нехило напрягусь, потому что во-первых, это враки откровенные, во-вторых, это как-то дешево. Вот приехать обои поклеить - это да )))
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ирина, Московская обл.г.Климовск писала:
Получается,что сейчас,сидящие на сайте одиночки мужчины не моются?
Ну как я могу за всех говорить ?wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
В теме "Мужчины, а как вы проявляли(проявляете) любовь???" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр