загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужчины, а как вы проявляли(проявляете) любовь???
Страницы:
1
2
3
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
а чем плохи водолеи?
У меня папа и брат водолеи... поговорить любят. но и денюшки зарабатывают для семьи, ремонт делают, подарки своим женам... Правда деньги им давать нельзя все спускают(((
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Вот хороший вопрос. По молодости лет я, как многие глупые женщины, "нуждалась" и желала всяческих "проявлений" и доказательств любви. Ну там, цветы, сюрпризы и прочая ненужная муть. И слов, конечно же высокопарных слов, типа: "ты самая красивая, прекрасная и бла-бла". Но с опытом я стала понимать, что любовь мужчины - не в словах и песнях под луной, а в делах. Причем самых обыденных и, казалось, бы банальных. Ну вот в магазин меня отвезти, а для этого 2,5 часа ко мн
Мне кажется, одно другому не мешает. В смысле поступки и цветочки smile_rt_40.png)))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Мы тоже моемся для любимой , так бы и нафиг ...
rofl_rt_56.gif
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Я старался устраивать любимой женщине общение с природой и единение с природой

Ночною порой на цветном одеяле
Два тела уставших недвижно лежали.
Почти в темноте, при мерцающем свете
Продли же минуты нам, Господи, эти,
Когда, до конца утолив аппетит,
Душа в забытьи в поднебесье летит !...
........................................................
Светила луна половинкой лимона,
и степь замерла от кузнечиков звона !!!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мне кажется, одно другому не мешает. В смысле поступки и цветочки )))
Не мешает. Но по теме: цветы и песни не доказательства любви, а поступки—доказательства.
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
вот людям то заняться нечем с такими темами ranting_rt_56.gif
Ло, Россия, Москва, 45 лет
Ло, Москва, 45 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
вот людям то заняться нечем с такими темами
разделяю ваше мнение по всем пунктам!я уже несколько раз советовала гражданам открыть для себя радость рукоблудия телесного,а не на сайте,в компьютере кнопки насиловать))
и даже пособия подсовывала соотвествующие,в помощь начинающему,так сказать,а меня только в тизеры записали.обидно)))
АЛЕКСЕЙ, Россия, Дивное, 41 год
АЛЕКСЕЙ, Дивное, 41 год.
 
comando_rt_82.gif dash1_rt_102.gif comando_rt_82.gif dash1_rt_102.gif как можно проявлять любовь. если любовь это симпатия двух полов. закон природы. как не проявляй на какие жертвы не иди женщине будет мало!!!
АЛЕКСЕЙ, Россия, Дивное, 41 год
АЛЕКСЕЙ, Дивное, 41 год.
 
Я жену наруках носил. слава богам она лёгкая была ходил кней ччерез всё село. а эт примерно 10 км. под окноми у ее срал чтоб утром ее цветы подорить. потом из флота пришол опять всё для нее дом построил. хозяйство завёл. итд. итог 4 года подхвост. изменила. с молодым. пока работал и как можно еще проявлять любовь. Что этой любви в жизни нехватало. одно радует прекрасная доченька. Уже 10лет. и я уже както 8 лет обхожусь без любьви. мож когда и сноваудет это чувство которое вы называете любовь. Но помоему. любовь эт когда у лязего выростают крылья и любящий готов рросто даезумия навсё
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Да так и проявляют-по принципу:"Догнать и причинить...добро" rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Мы тоже моемся для любимой , так бы и нафиг ...
а если не только помылся,но еще и побрился-тот вообще герой))))))))))))))))и его надо беречь, rofl_rt_56.gif как зеницу ока,и прикрывать от соседок-конкуренток Хрудью!!! rofl_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
а если не только помылся,но еще и побрился-тот вообще герой))))))))))))))))и его надо беречь, как зеницу ока,и прикрывать от соседок-конкуренток Хрудью!!!
Не , ну бритьё это святое , я могу не мыца недели , не жрать несколько дней , долго не пить , но бриться у меня уже. На уровне безусловного рефлекса.
Борис, Россия, Балашиха, 35 лет
Борис, Балашиха, 35 лет.
 
Любовь проявляется прежде всего в участии в жизни любимого человека. Тут и в магазин сгонять, кран починить, и цветы, слова подбадривающие. Я считаю, что все эти проявления любви есть суть одно.
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
АЛЕКСЕЙ, Россия, Дивное писал:
под окноми у ее срал
Странный метод проявления любви. Не пробовал...действует???
АЛЕКСЕЙ, Россия, Дивное, 41 год
АЛЕКСЕЙ, Дивное, 41 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Странный метод проявления любви. Не пробовал...действует???
Блин извеняюсь опечатка!! comando_rt_82.gif drinks_rt_102.gif dash1_rt_102.gif dash1_rt_102.gif
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет
Николай, Минск, м. Партизанская, 49 лет.
 
АЛЕКСЕЙ, Россия, Дивное писал:
Блин извеняюсь опечатка!!
Поздно! Я уже проверил! Не действует!
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Борис, Россия, Балашиха писал:
Любовь проявляется прежде всего в участии в жизни любимого человека. Тут и в магазин сгонять, кран починить, и цветы, слова подбадривающие. Я считаю, что все эти проявления любви есть суть одно.
clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Николай, Минск, м. Партизанская писал:
Поздно! Я уже проверил! Не действует!
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Борис, Россия, Балашиха писал:
Любовь проявляется прежде всего в участии в жизни любимого человека. Тут и в магазин сгонять, кран починить, и цветы, слова подбадривающие. Я считаю, что все эти проявления любви есть суть одно.
good2_rt_68.gif friends_rt_104.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Мужчины, а как вы проявляли(проявляете) любовь???" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр