загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Неаккуратность,нечистоплотность в быту говорит об общей необязательности человека.
Страницы:
1
2
3
4
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Неаккуратность, нечистоплотность в быту говорит об общей необязательности человека.
Разбросанная одежда и гора немытой посуды могут говорить о внутренних проблемах человека, совсем уж плохо если речь идет о взрослой девушке, женщине.
Беспорядок дома свидетельствует о том, что утрачен контроль над своими силами и жизненными обстоятельствами, как правило, беспорядок в доме - беспорядок в жизни. Конечно, об уюте здесь говорить сложно – грязные и разбросанные повсюду вещи могут вызывать только депрессию, а не ощущение комфорта.
Управление внешним миром стоит начинать с наведения порядка в своем личном пространстве.
Преодоление жизненных проблем схоже с уборкой своей методичностью. Раскладывать вещи по местам необходимо так же, как разрешать неприятности. Чистота в доме – это основа упорядоченной и организованной жизни.
Маленький принц Антуана де Сент-Экзюпери говорил: «Есть такое твердое правило. Встал поутру, умылся, привел себя в порядок – и сразу же приведи в порядок свою планету».
Наша маленькая планета – это наш дом, наше жилище.
Его нужно содержать в чистоте и порядке.
Ведь известно, что если человека дома окружает хаос, то такова и вся его жизнь – неупорядоченная и неустроенная.
По фэн-шуй, порядок и чистота в доме способствуют успеху и процветанию.
Как говорил бесподобный профессор Преображенский, «разруха не в клозетах, а в головах»...(с)
Сообщение отредактировал СТАВР, Россия, Москва (автор поста) 01.05.2014 21:22
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Не согласна в корне. smile1_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Я пьяна , в квартире срач, ай эм хэппи вери мач tongue_rt_40.png
А если серьезно,то у меня генеральная уборка раз в неделю по выходным, до этого дома как Мамай прошел, и это меня совершенно не печалит
После 12 часового рабочего дня я лучше поваляюсь в пенной ванной, чем буду гоняться за пылинками с тряпкой и шваброй
На моем интеллекте и мыслях это не сказывается blush_rt_40.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
исправил!
Аналогично)
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
)) Ща еще самозабанюсь из вежливости
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я пьяна , в квартире срач, ай эм хэппи вери мач А если серьезно,то у меня генеральная уборка раз в неделю по выходным, до этого дома как Мамай прошел, и это меня совершенно не печалит После 12 часового рабочего дня я лучше поваляюсь в пенной ванной, чем буду гоняться за пылинками с тряпкой и шваброй На моем интеллекте и мыслях это не сказывается
да ты умная девочка umnik2_rt_46.gif Белка тож не отстает tongue_rt_40.png вас обоих хрен переспоришь же tease_rt_82.gif
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
)) Ща еще самозабанюсь из вежливости
не ненада drinks_rt_102.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
да ты умная девочка Белка тож не отстает вас обоих хрен переспоришь же
Это да, легче застрелиться lol_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
не ненада
drinks_rt_102.gif )
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
да ты умная девочка Белка тож не отстает вас обоих хрен переспоришь же
ОбЕих tongue_rt_40.png
Да, мы такие yahoo_rt_84.gif
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет
Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 50 лет.
 
Главное чтобы в голове порядок был. Хуже если в доме идеальный порядок, а мозги набекрень.
Сообщение отредактировала Мария, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения (автор поста) 01.05.2014 21:40
татьяна, ........, 56 лет
татьяна, ........, 56 лет.
 
Должно быть настолько чисто, что бы жить и настолько грязно, что бы быть счастливым...
Но чрезмерный педантизм в чистоте жилища и внешнего вида может утомить... Привлекает простота и чистота мыслей...
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
татьяна, ........ писала:
Должно быть настолько чисто, что бы жить и настолько грязно, что бы быть счастливым... Но чрезмерный педантизм в чистоте жилища и внешнего вида может утомить... Привлекает простота и чистота мыслей...
да чо там...распинал по углам и порядок biggrin_rt_40.png
Наталья, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Я пьяна , в квартире срач, ай эм хэппи вери мач А если серьезно,то у меня генеральная уборка раз в неделю по выходным, до этого дома как Мамай прошел, и это меня совершенно не печалит После 12 часового рабочего дня я лучше поваляюсь в пенной ванной, чем буду гоняться за пылинками с тряпкой и шваброй На моем интеллекте и мыслях это не сказывается
ну здравствуй, сестра))) у меня так же.
вообще, как по мне, лучше лишний раз с деткой поиграть или (пардон) с-сом с любимым заняться, чем достигать безупречного ежедневного порядка.
ИМХО wink_rt_40.png
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
ОбЕих Да, мы такие
а у каво та есть сомнения? haha_rt_56.gif
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это да, легче застрелиться
gun2_rt_76.gif и питнацать контрольных выстрелов в голову swoon2_rt_68.gif ну шоб наверняка уже haha_rt_56.gif
наталья, Россия, Кострома, 42 года
наталья, Кострома, 42 года.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
да чо там...распинал по углам и порядок
Во good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Фигня, простите. Это может говорить о неорганизованности, обязательность тут ни при чем.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
Неаккуратность, нечистоплотность в быту говорит об общей необязательности человека. Разбросанная одежда и гора немытой посуды могут говорить о внутренних проблемах человека, совсем уж плохо если речь идет о взрослой девушке, женщине. Беспорядок дома свидетельствует о том, что утрачен контроль над своими силами и жизненными обстоятельствами, как правило, беспорядок в доме - беспорядок в жизни. Конечно, об уюте здесь говорить сложно – грязные и разбросанные повсюду вещи могут вызывать только
Кинестетики? - не, не слышал!
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Михаил, Москва, м. Калужская писал:
Фигня, простите. Это может говорить о неорганизованности, обязательность тут ни при чем.
я тоже так думаю!бывает и времени не хватает убраться....работаешь до поздна,тут не до уборки...похомячить и спать!
Светлана, Россия, Архангельск, 38 лет
Светлана, Архангельск, 38 лет.
 
Я люблю порядок в квартире, но не всегда есть на него силы))) А вообще не могу уснуть, если посуда не помыта, хотя не люблю плиту газовую мыть. secret_rt_44.gif
А вообще у меня обычно чисто и все на своих местах. blush_rt_40.gif В отличие от моих мыслей. Вот бы их так же по полочкам разложить!
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Неаккуратность,нечистоплотность в быту говорит об общей необязательности человека." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр