загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Неаккуратность,нечистоплотность в быту говорит об общей необязательности человека.
Страницы:
1
2
3
4
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
у Вашей свекрови хотя бы порядок был а у моей вечно всё разбросано и тоже никогда ничего не найдёшь, потому что все вещи кучами валялись по дому, при этом шкафы, в которые можно было всё это убрать, стояли полупустые. а пол на кухне она специально не давала красить, потому что на обшарпанном полу грязь меньше видна.
Одна семейная пара переехала жить в новую квартиру.
Утром, едва проснувшись, жена выглянула в окно и увидела соседку, которая развешивала на просушку выстиранное бельё.
- Посмотри, какое грязное у неё бельё, - сказала она своему мужу.
Но тот читал газету и не обратил на это никакого внимания.
- Наверное, у неё плохое мыло, или она совсем не умеет стирать. Надо бы её поучить.
И так всякий раз, когда соседка развешивала бельё, жена удивлялась тому, какое оно грязное.

В одно прекрасное утро, посмотрев в окно, она вскрикнула:
- О! Сегодня бельё чистое! Наверное, научилась стирать!
- Да нет, сказал муж, - просто я сегодня встал пораньше и вымыл окно.
(с)
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Одна семейная пара переехала жить в новую квартиру. Утром, едва проснувшись, жена выглянула в окно и увидела соседку, которая развешивала на просушку выстиранное бельё. - Посмотри, какое грязное у неё бельё, - сказала она своему мужу. Но тот читал газету и не обратил на это никакого внимания. - Наверное, у неё плохое мыло, или она совсем не умеет стирать. Надо бы её поучить. И так всякий раз, когда соседка развешивала бельё, жена удивлялась тому, какое оно грязное. В одно прекрасное утр
smile_rt_40.png и так бывает?
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
и так бывает?
И у Вас, уверена, такое было wink_rt_40.png Когда мужчина чувствует со стороны женщины заботу: вкусный обед, внимательный взгляд во время беседы...., то и ему ничего не стоит сделать женщине приятное - хотя бы помыть окно wink_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Извините, не понимаю, зачем Вы здесь об этом?
Хорошо, объясню ещё раз, если Вы не поняли smile_rt_40.png

У всех разная норма к чистоте и порядку. Кто как привык, тот так и живет.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Одна семейная пара переехала жить в новую квартиру. Утром, едва проснувшись, жена выглянула в окно и увидела соседку, которая развешивала на просушку выстиранное бельё. - Посмотри, какое грязное у неё бельё, - сказала она своему мужу. Но тот читал газету и не обратил на это никакого внимания. - Наверное, у неё плохое мыло, или она совсем не умеет стирать. Надо бы её поучить. И так всякий раз, когда соседка развешивала бельё, жена удивлялась тому, какое оно грязное. В одно прекрасное утр
Лариса, если Вы так переживаете за мои окна, то не волнуйтесь - у моей соседки постиранное белье всегда светлое и чистое wink_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хорошо, объясню ещё раз, если Вы не поняли У всех разная норма к чистоте и порядку. Кто как привык, тот так и живет.
Я не поняла, зачем Вы пишете конкретно о свекрови? Даже, если на Ваш взгляд, у неё всё так, как Вы описали, это не даёт Вам право высказываться неуважительно по отношению к ней.
Сообщение отредактировала Лариса, Минск, м. Малиновка (автор поста) 03.05.2014 12:46
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лариса, если Вы так переживаете за мои окна, то не волнуйтесь - у моей соседки постиранное белье всегда светлое и чистое
mosking_rt_50.gif Беспокойство связано с отношением к людям.
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Беспокойство связано с отношением к людям.
В Вашем анекдоте, люди смеются над ленью супруги. А Вы в нем видите заботу супруга о ленивой жене....Да, действительно у всех разное видение одной и той-же ситуации....А женщины ведь еще и судьями работают, и выносят решения суда....
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
В Вашем анекдоте, люди смеются над ленью супруги. А Вы в нем видите заботу супруга о ленивой жене....Да, действительно у всех разное видение одной и той-же ситуации....А женщины ведь еще и судьями работают, и выносят решения суда....
Я в нём вижу пословицу: "В чужом глазу соринку заприметила, а в своём - бревно не замечаешь!" biggrin_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
В Вашем анекдоте, люди смеются над ленью супруги. А Вы в нем видите заботу супруга о ленивой жене....Да, действительно у всех разное видение одной и той-же ситуации....А женщины ведь еще и судьями работают, и выносят решения суда....
А про заботу я лично для Елены писала, т.к. по её постам "вижу" ЕЁ такой.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Я не поняла, зачем Вы пишете конкретно о свекрови? Даже, если на Ваш взгляд, у неё всё так, как Вы описали, это не даёт Вам право высказываться неуважительно по отношению к ней.
Вот именно, что Вы, Лариса, не поняли о чем я написала - свекровь так привыкла жить и так живет и это её право и её сознательный выбор - жить в беспорядке. Если Вас что-то раздражает в том моем сообщении, то поищите это в себе smile_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот именно, что Вы, Лариса, не поняли о чем я написала - свекровь так привыкла жить и так живет и это её право и её сознательный выбор - жить в беспорядке. Если Вас что-то раздражает в том моем сообщении, то поищите это в себе
Не судите других...
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Не судите других...
чего и Вам, Лариса, от души желаю smile_rt_40.png
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
чего и Вам, Лариса, от души желаю
Согласна, и на меня находит smile1_rt_40.png
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год
Sоffа, Украина, Харьков, 41 год.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Почему то подумала,что Вы -Дева..так и есть..я тоже этот самый знак.. тоже всё на своих местах люблю..-не до фанатизма,конечно..- но если мне нужны ножницы,я иду и беру их,без поисков,знаю-где их обычное место.Вообще,порядок люблю..Чистоту тоже.. Но с невымытой посудой спать лягу запросто,если очень устала или лень.. в мыслях-полный беспорядок.."Тараканы" заняли прочную оборону..Не прорвёшь.
а я дева,но в этом фанатизме не замечена.
есть более интересные дела. wink_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Неаккуратность,нечистоплотность в быту говорит об общей необязательности человека." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр