загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Чего хочет мужчина от женщины?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Натолкнулась на обсуждение в Инете, не специально, правда) Так вот обсуждение шло в ключе - "почему все считают, что мужчине нужен только с-с?" Возмущались мужчины. Но никто так и не сказал, а чего на самом деле нужно от спутницы жизни-то))
И еще один момент в связи с этим вспомнился. НА третьем месте по популярности стоит вопрос одинокого холостяка - "Я все могу делать сам, у меня есть куча бытовой техники, для с-са найти даму не проблема и даже постоянную, зачем мне жена? ЧТО ОНА МОЖЕТ МНЕ ДАТЬ?"

Так вот интересно. Тут вроде как серьезный сайт. Вроде как серьезные люди сидят. Вам - зачем жена? что вам нужно от женщины?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Натолкнулась на обсуждение в Инете, не специально, правда) Так вот обсуждение шло в ключе - "почему все считают, что мужчине нужен только секс?" Возмущались мужчины. Но никто так и не сказал, а чего на самом деле нужно от спутницы жизни-то)) И еще один момент в связи с этим вспомнился. НА третьем месте по популярности стоит вопрос одинокого холостяка - "Я все могу делать сам, у меня есть куча бытовой техники, для секса найти даму не проблема и даже постоянную, зачем мне жена? ЧТО
Инстинкт продолжения рода - самый древний и самый действенный!
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Натолкнулась на обсуждение в Инете, не специально, правда) Так вот обсуждение шло в ключе - "почему все считают, что мужчине нужен только секс?" Возмущались мужчины. Но никто так и не сказал, а чего на самом деле нужно от спутницы жизни-то)) И еще один момент в связи с этим вспомнился. НА третьем месте по популярности стоит вопрос одинокого холостяка - "Я все могу делать сам, у меня есть куча бытовой техники, для секса найти даму не проблема и даже постоянную, зачем мне жена? ЧТО
Дети, семейный уют.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Получается, если у мужчины уже есть дети, а больше он не планирует, то и жена ему не нужна?
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Получается, если у мужчины уже есть дети, а больше он не планирует, то и жена ему не нужна?
Смесь инкубатора с бытовой техникой)))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Получается, если у мужчины уже есть дети, а больше он не планирует, то и жена ему не нужна?
Когда главная цель жизни выполнена - есть свои дети (потомство), то нужен уют, уход и хорошие условия для получения других жизненных удовольствий! Но как правило - они весьма эгоистичны эти пожелания к жизни!
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
мне кажется всем хочется чтобы их приласкали накормили и пожалели smile_rt_40.png погладили по головке smile_rt_40.png))) и послушали, какой начальник у него "редиска"
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
нужен уют, уход и хорошие условия для получения других жизненных удовольствий!
смесь бытовой техники с персональной нянькой, угу, ответ принят)))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне кажется всем хочется чтобы их приласкали накормили и пожалели погладили по головке ))) и послушали, какой начальник у него "редиска"
wink_rt_40.png На это способна только мама!!
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
На это способна только мама!!
Поэтому основная масса женихов и живет у мам! smile_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Вам - зачем жена? что вам нужно от женщины?
Это инстинктивное, не описываемое простыми словами.
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Это инстинктивное, не описываемое простыми словами.
"Основной инстинкт", записала, ответ принят))
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Экстрима еще иногда в жизни не хватает! Вот чтобы с битой посудой, обвинением в "загубленной молодости", выбрасыванием мужских вещей из окна, вспоминанием всех матерей! smile_rt_40.png
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Получается, если у мужчины уже есть дети, а больше он не планирует, то и жена ему не нужна?
Эт как так?
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Экстрима еще иногда в жизни не хватает! Вот чтобы с битой посудой, обвинением в "загубленной молодости", выбрасыванием мужских вещей из окна, вспоминанием всех матерей!
Ну эт ты загнул)))
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Эт как так?
Это был вопрос мужчинам, которые ответили до меня по теме biggrin_rt_40.png

Александр:"Инстинкт продолжения рода - самый древний и самый действенный!"
И Вы, Evgeny жду её...:"Дети, семейный уют." smile1_rt_40.png
Dima, Россия, Москва, 47 лет
Dima, Москва, 47 лет.
 
А чем же вас не устроил третий по популярности вопрос? Жена ради жены, действительно не нужна.
Так же как и муж, ради мужа.
Уверен, каждый откажется от поисков - если ему предложить взамен миллион долларов сша
(Если мало, добавьте)
Вот, собственно и все поиски. Просто, жену найти легче, чем миллион, вот мы и не ищем трудных путей.

Но иногда, встречаешь человека, и понимаешь что жить без него уже не можешь. Вы готовы обменять возможность дышать на миллион? А десять?
Вот, когда возможность находиться рядом будет сравнима по значимости с возможностью дышать - вот только тогда это и будет жена... или муж... Хотя, лучше придумать другое название, эти уже затерлись )

А то, что мы "ищем" - да, все это можно купить, просто вскладчину - дешевле smile1_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Натолкнулась на обсуждение в Инете, не специально, правда) Так вот обсуждение шло в ключе - "почему все считают, что мужчине нужен только секс?" Возмущались мужчины. Но никто так и не сказал, а чего на самом деле нужно от спутницы жизни-то)) И еще один момент в связи с этим вспомнился. НА третьем месте по популярности стоит вопрос одинокого холостяка - "Я все могу делать сам, у меня есть куча бытовой техники, для секса найти даму не проблема и даже постоянную, зачем мне жена? ЧТО
Жена может дать состояние уюта в доме и тепла человеческого .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Получается, если у мужчины уже есть дети, а больше он не планирует, то и жена ему не нужна?
Вообще все тут решает женщина . И если она захочет родить , то никто по идее не сможет ей ничего запретить .
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
мне кажется всем хочется чтобы их приласкали накормили и пожалели погладили по головке ))) и послушали, какой начальник у него "редиска"
Я никогда не жаловался никому на начальство , просто делал свою работу wink_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Dima, Россия, Москва писал:
Но иногда, встречаешь человека, и понимаешь что жить без него уже не можешь. Вы готовы обменять возможность дышать на миллион? А десять?
Ну хоть один. Уже легче, я все ждала - когда ж прорежется... К слову, на том сайте это так и не прозвучало))
Теперь встречный вопрос - вы всерьез рассчитываете на сайте вот это самое "дышать не могу" отыскать?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр