загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужчины, с какими "недостатками" женщины вы готовы мириться?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Выбирая спутницу/спутника жизни, мы ищем определенные "достоинства". При этом трезво понимаем, что наш потенциальный партнер не может быть скроен из одних достоинств (ну нет идеальных людей). И тогда закономерно возникает вопрос:
на какие "недостатки" вашей дамы вы готовы закрыть глаза, быть терпимым?

Эта тема - моя попытка постелить солому wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Москва, 49 лет
Юлия, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
похоже некого слушать )))). все просто гуляют по анкетам, не читая и не вдаваясь в размышления )))).
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тогда предлагаю дамам, как более смелым, высказаться по аналогичному вопросу: с какими "недостатками" вашего мужчины вы готовы мириться?
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
я не смирюсь с ленью,алкоголизмом-что является следствием лени,и похотью неудержимой.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
я уже писала в какой-то теме, что для меня такое качество как педантизм - недостаток. Ну не оч у меня все упорядочено, и меня такой чел будет невероятно раздражать своими нотациями. Куда милее будет для меня тот, кто носки будет разбрасывать, потому как, опытным путем установлено, что разбрасываются они в одни и те же места ))
Еще я не курю и считаю это недостатком, однако готова терпимо к этому относиться, если только кавалер не будет сразу после выкуренной сигаретки лезть целоваться ))
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Выбирая спутницу/спутника жизни, мы ищем определенные "достоинства". При этом трезво понимаем, что наш потенциальный партнер не может быть скроен из одних достоинств (ну нет идеальных людей). И тогда закономерно возникает вопрос: на какие "недостатки" вашей дамы вы готовы закрыть глаза, быть терпимым? Эта тема - моя попытка постелить солому
на все которые имеются)))ведь я тоже не идеален и недостатки присущи и мне))))а вообще,женщина с "недостатками"это что то...в хорошем смысле слова))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
я не смирюсь...
неа, вопрос - с чем ГОТОВА смириться
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
женщина с "недостатками"это что то...в хорошем смысле слова))))
звучит как комплимент, спасибо )) flirt_rt_70.gif
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
помнится, я говорила себе и всем, что никогда не потерплю курящего как паровоз мужчину с пузом ))))). а встретила и полюбила именно такого, и это был мой паровоз и мое родное пузо. так что....мириться можно с недостатками любыми, когда любишь, ибо они становятся и твоими тоже . но это касается именно мелких несовершенств, а не предательства, например...и других пороков.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СТАВР, Россия, Москва писал:
на все которые имеются
приведите конкретный пример, пусть из прошлого опыта
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я уже писала в какой-то теме, что для меня такое качество как педантизм - недостаток. Ну не оч у меня все упорядочено, и меня такой чел будет невероятно раздражать своими нотациями. Куда милее будет для меня тот, кто носки будет разбрасывать, потому как, опытным путем установлено, что разбрасываются они в одни и те же места )) Еще я не курю и считаю это недостатком, однако готова терпимо к этому относиться, если только кавалер не будет сразу после выкуренной сигаретки лезть целоваться ))
я вот не переношу запаха табака вообще,у меня сильно начинает болеть голова,это не психологическое,а из за сосудов тонких,тем не менее 11 лет не ворчала об этом курящему мужу.
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

а я носки не разбрасываю biggrin_rt_40.png я их вешаю tongue_rt_40.png ну лучше же когда они висят,чем валяются biggrin_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Хмм, а для меня жлобство, точнее жадность неприемлемы
Мне не нужны бриллианты и метровые букеты, я буду рада и одному цветочку, но от души.
По поводу выпивки, если это в меру и не попахивает алкоголизмом, слова не скажу
По поводу курения тоже, сама курю
Светлана, Россия, Москва, 37 лет
Светлана, Москва, 37 лет.
 
Я не смирюсь с ложью и зависимостями вроде алкоголизма. На разбросанные вещи и не опущенное сиденье унитаза нервы не трачу))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
считаю комп игры злом, но если это увлечение не носит характер зависимости, является отдушиной, и мучжина готов закрыть игру, если возникло более важное семейное (не лично мое) дело - пусть будет
СТАВР, Россия, Москва, 57 лет
СТАВР, Москва, 57 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
приведите конкретный пример, пусть из прошлого опыта
курение...хотя потом бывшая бросила))))а я как курил,так до сих пор и курю,но...намного меньше wink_rt_40.png
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Тогда предлагаю дамам, как более смелым, высказаться по аналогичному вопросу: с какими "недостатками" вашего мужчины вы готовы мириться?
Уважаемая...эээ..Лазурь. Сложно так к человеку обращаться и сразу поняла тупизну своего ника, но если я наберуст смелости и злости, то ответ мой будет очень правдивым, но, увы, не приглядным. Надо ли нам , женщинам, это??? Или лучше пребывать в возвышенном ?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
если у мужчины есть "мужской клуб" - собрания с мужиками для ПРИЛИЧНОГО досуга (без бл..ва) - пусть будет ))
Хотя тут же вспоминается анекдот "Дорогой, конечно у тебя вечером в Пн ..., в Ср ... , в Пт..., хорошо, принимаю твои правила. У меня же всего одно правило: каждый вечер у меня с-с, есть муж дома или нет" ))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо ли нам , женщинам, это??? Или лучше пребывать в возвышенном ?
Выбор за вами ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Мужчины, с какими "недостатками" женщины вы готовы мириться?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр