загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Мужчины, с какими "недостатками" женщины вы готовы мириться?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Миряния, Россия, Архангельск:

если какие-то особенности для вас важны (нос, зубы, уши, как сидит, как стоит и пр), проще указать в своей анкете эти пожелания, чем ждать, что люди будут на весь инет откровенничать
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
я готова,думаете так для смеха сказано,ан нет,просто после продолжительного общения оказывается...
Посмею Вас огорчить: процент общающихся на форуме ничтожен))) Да и мало кто будет серьезно обсуждать недостатки: захихикают тему mosking_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не договорятся. Рано или поздно разбегутся. Если есть неодобрение...это 99% конфликты Или принимаешь, или нейтралитет )))
Но не недостаток )...
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а вот если условная спутница не одобряет ваших увлечений то это ее недостатки?...
есть разные увлечения . у кого то вот спортивные ,прогулки и тд . для здоровья )))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Но не недостаток )...
И недостаток. smile1_rt_40.png
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если какие-то особенности для вас важны (нос, зубы, уши, как сидит, как стоит и пр), проще указать в своей анкете эти пожелания, чем ждать, что люди будут на весь инет откровенничать
я согласна,просто столько уже отзывов "обманутых"анкетой женщин начиталась,жалею их.разочаровываются
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
я согласна,просто столько уже отзывов "обманутых"анкетой женщин начиталась,жалею их.разочаровываются
Идеальный вариант - пустая анкета...тут таких полно secret_rt_44.gif
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
...в анкете, что именно указывать? что для одного недостаток - для другого обыденная реальность. ... еще не знает твоих достоинств, но уже "вооружен" знанием о недостатках...
Указывать своё мнение.
Достоинства тоже указывать, конечно же.
Что значит вооружен? У нас тут не война. Вроде бы
Виктор, Россия, Москва, 47 лет
Виктор, Москва, 47 лет.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
...возможно открывшись и покаявшись...
Мне после таких слов страшно представить, какие у вас могут быть недостатки, что в отношении них уместно слово "покаяться" swoon_rt_40.gif
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
когда-то и мне этого хотелось, думала, так мы будем ближе только вот, во-первых, мои хобби по жизни менялись, и, во-вторых, для себя я определила более важные факторы в отношениях. Вот критика моих увлечений, пофигизм (=неуважение) - это неприемлемо. Жень, возможно тебе нужна женщина-муза (я типаж имею ввиду), иначе действительно, на эгоизм походит или на идеализацию, когда оба имеют одинаковые увлечения, что, в принципе, возможно, но не так часто встречается.
Одинаковые интересы это скучно.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
И к интересам?я так понимаю)...а вот если условная спутница не одобряет ваших увлечений то это ее недостатки?...
То это не недостаток, это не совместимость. Неуважение.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
Мне после таких слов страшно представить
а мне нет, только вот публично это делать зачем? для меня это равносильно душевному эксгибиоционизму
тем более, что когда вы находитесь в таком состоянии, вы весьма уязвимы, и любая некорректная фраза может причинить боль, и вместо облегчения может произойти обратное - увязните в негативных переживаниях.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Миряния, Россия, Архангельск писала:
я согласна,просто столько уже отзывов "обманутых"анкетой женщин начиталась,жалею их.разочаровываются
так это и у мужчин так ))
хотят увидеть принца ,а самим то далеко до принцесс ))

почитаешь ,нужен такой то и такой и перечисление идёт .
а в сказках - полцарства в придачу предлагалось к принцессе ))))
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Ижевск (автор поста) 15.06.2014 23:51
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
а в сказках - полцарства в придачу предлагалось к невесте ))))
А какого полцарства вы желаете?)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
почитаешь ,нужен такой то и такой и перечисление идёт .
слушайте, заглянула к вам в анкету и есть вопрос
тут писать или в личку?
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
слушайте, заглянула к вам в анкету и есть вопрос тут писать или в личку?
напишите в личку ))
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А какого полцарства вы желаете?)
у меня пока нет желания )))
и мой ответ был на обман в анкетах и на разочаровании потом .
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Не люблю когда лезет в мои финансовые дела хотя поддержку прийму, нелюблю тайны , в семье нет тайн . Не потерплю скрытность.
Терпеть не могу женщин пытающихся быть жесткими это меня просто бесит , сразу становлюсь в штыки. Терпеть не могу если мне начинают указовать ( сто пудово драка правда это к мужчинам больше относится , женщин не бью) но скандал гарантирую.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Не потерплю скрытность. Терпеть не могу женщин пытающихся быть жесткими это меня просто бесит , сразу становлюсь в штыки. Терпеть не могу если мне начинают указовать ( сто пудово драка правда это к мужчинам больше относится , женщин не бью) но скандал гарантирую.
Понятно, скажите, а у вас есть перечисленные тут качества? Это нельзя только ей, или обоим?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Понятно, скажите, а у вас есть перечисленные тут качества? Это нельзя только ей, или обоим?
Есть качества которые непозволительны нам обоим
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
В теме "Мужчины, с какими "недостатками" женщины вы готовы мириться?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр