загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
очень помогает планшет в изучении английского языка,как детей так и взрослых....и неплохо развлекает в походах по малоизвестной местности навигатор), который есть в любом смартфоне или планшете...
И это тоже)))
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Подорите деньги маме или самому мальчику. Они то уж точно знают чего хотят. А то бывает что одинаковые подарки дарят.
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Я лично было на др,где ребенку подарили три одинаковых подарка. И мама этого ребенка выставляла обьяву на авито с продажей двух остальных,а что с ними ещё делать.
Мария, Россия, Ярославль, 43 года
Мария, Ярославль, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Покупался планшет вполне для определенных целей: развлекать ребенка в поездках и ожиданиях рисовашками, запоминалками, мультиками и прочими развлекушками. Свою задачу он выполняет на 200%, плюс мы читаем там интерактивные книги, учим арифметику и буквы. Так что вещь полезная.
Ну уж вы определитесь-либо "лежит планшет и мы на нём только мультики смотрим в поездках" , либо " мега-нужнаяполезная вещь"))) Хотя, мне в общем-то всё равно для чего его лично вы используете, моё мнение от этого не поменяется)) Я всё ещё продолжаю считать, что ребёнку в таком возрасте от такой "игрушки" больше вреда, чем пользы (а учить "арифметику , буквы" можно и с обычных, бумажных носителей)) хотя, конечно, это не так круто)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Мария, Россия, Ярославль писала:
Я всё ещё продолжаю считать, что ребёнку в таком возрасте от такой "игрушки" больше вреда, чем пользы (а учить "арифметику , буквы" можно и с обычных, бумажных носителей)) хотя, конечно, это не так круто)))
Полностью согласен.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
и сколько? .....сейчас в секциях по авиа-ракето- моделированию недобор...никто не идет, а у вас с одной лампы-Главные конструктора!
Обратитесь к мемуарам - узнаете много интересного.... А в отношении прочего - еще до меня подмечено, что под лежачий камень даже портвейн не течет....
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Я лично было на др,где ребенку подарили три одинаковых подарка. И мама этого ребенка выставляла обьяву на авито с продажей двух остальных,а что с ними ещё делать.
Вполне допустимо если взрослые приходят на детский день рождения вкусно водки попить...
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Покупался планшет вполне для определенных целей: развлекать ребенка в поездках и ожиданиях рисовашками, запоминалками, мультиками и прочими развлекушками. Свою задачу он выполняет на 200%, плюс мы читаем там интерактивные книги, учим арифметику и буквы. Так что вещь полезная.
А вот можно ли посредством планшета ребенка к примеру научить мечтать?...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Мария, Россия, Ярославль писала:
Ну уж вы определитесь-либо "лежит планшет и мы на нём только мультики смотрим в поездках" , либо " мега-нужнаяполезная вещь")) Хотя, мне в общем-то всё равно для чего его лично вы используете, моё мнение от этого не поменяется)) Я всё ещё продолжаю считать, что ребёнку в таком возрасте от такой "игрушки" больше вреда, чем пользы (а учить "арифметику , буквы" можно и с обычных, бумажных носителей)) хотя, конечно, это не так круто)))
А я определилась, Вы просто невнимательно читаете. Перечитайте про 200% выполнения первоначальной задачи.
Можно вернуться к истокам и учить ребенка на палочках и камушках. Только это хорошо на пляже делать, а не дома, или в самолете.
Если для Вас планшет - круто, то для меня - утилитарно. Как поварешка в хозяйстве. Необходимая и нужная вещь. Must have.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Полностью согласен.
Привет , Дима! Сто лет!
Ты подался в консерваторы?wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А вот можно ли посредством планшета ребенка к примеру научить мечтать?...
А зачем учить мечтать? У каждого ребенка фантазия необьятная. Наша родительская беда в том, что мы им мечтать не даем, с небес на землю опускаем.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А зачем учить мечтать? У каждого ребенка фантазия необьятная. Наша родительская беда в том, что мы им мечтать не даем, с небес на землю опускаем.
Сколько родителей - столько и мнений... То есть методик...
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Электросталь писала:
вы ещё скажите конструктор металлический)))), представляю, приходит Роман на ДР с лампой в подарок)...ничего сейчас дети не собирают (даже лего), а взрослым и подавно это не надо....
Дети не собирают?? Собирают еще как! И сами мечи-щиты-лук-стрелы на даче мастерят, и модели самолетов и фрегатов собирают. Главное, чаще им такие идеи подкидывайте и книжки о приключениях в поддержку этих идей вместе читайте wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
А вот можно ли посредством планшета ребенка к примеру научить мечтать?...
Или понять что можно делать своими руками а не покупать...лук со стрелами,мечь со щитом...для меня самый запоминающийся подарок от отца был в семь лет,когда лук из ореха делали со стрелами из молодого тополя...к сожалению это сейчас не востребовано-купить проще,чем подарить память на всю жизнь...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Или понять что можно делать своими руками а не покупать...лук со стрелами,мечь со щитом...для меня самый запоминающийся подарок от отца был в семь лет,когда лук из ореха делали со стрелами из молодого тополя...к сожалению это сейчас не востребовано-купить проще,чем подарить память на всю жизнь...
Все такие поделки - исключительно мужские забавы. Редкая мама отличит орех от тополя, да еще смастерит лук и стрелы. Для таких вещей нужны папы или дяди.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Привет , Дима! Сто лет! Ты подался в консерваторы?
В чем то-да,убедился на собственном опыте,что дети ,читая книжки развиваются быстрее и лучше,правда приходиться отвечать на неимоверное количество вопросов обо всем.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Мои пять копеек: скейтборд/ маска для плавания / удочка / футбольный мяч - любое подошло бы в подарок моему 12-летнему сыну. Из его интересов еще выжигатель с разнообразными насадками, паяльник (на событие попроще, чем д.р.). Планшет тоже хочет, я не тяну, да и зависимости от игр в компе, телефоне в избытке, хотя использует компьютер и для учебы(презентации- любимая форма домашних заданий), и программ вроде Корела, Фотошопа. А я за свежий воздух и общение со сверстниками.
Сообщение отредактировала Лариса, Россия, Ковров (автор поста) 22.06.2014 01:16
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
В чем то-да,убедился на собственном опыте,что дети ,читая книжки развиваются быстрее и лучше,правда приходиться отвечать на неимоверное количество вопросов обо всем.
Книжки и у нас присутствуют, одно другому не мешает. А уж что касается вопросов - период "почемучки" давно наступил, у меня уже мозг кипит))))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Все такие поделки - исключительно мужские забавы. Редкая мама отличит орех от тополя, да еще смастерит лук и стрелы. Для таких вещей нужны папы или дяди.
Так мужчина ТС спрашивал-что купить?хотя можно было показать как делать)...для таких поделак нужны мужчины-папы или дяди...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
Женат
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Книжки и у нас присутствуют, одно другому не мешает. А уж что касается вопросов - период "почемучки" давно наступил, у меня уже мозг кипит))))))
Ха-ха,умножь на 3))))Планшет,конечно хорошо,но в меру,да и игры разные бывают.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр