загрузка
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
umnik2_rt_46.gif Периодически у меня возникает вопрос - зачем люди пишут СТРАННЫЕ посты на сайте знакомств? dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif

Если немного поразмыслить, то посты они пишут для того, что бы привлечь лиц противоположного пола. Некоторые - непротивоположного пола, но о них мне говорить неинтересно. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png

Теперь давайте разберемся, каких лиц противоположного пола хочется привлечь?

С мужиками все ясно. Привлекаемые лица противоположного пола должны быть красивыми с хорошей фигурой и с желанием срочно разделить с ними постель. К этому должно прилагаться особенно ценное качество - ненавязчивость. То есть, женщина должна быть рядом, только когда это хочется.

Что же хотят женщины? Тут сложнее. Но общие черты похожи - что бы любил, был обеспечен, верен и не жаден.

Теперь самый главный вопрос - какие должны быть посты, что бы привлечь оных?

Целевая аудитория известна, теперь дело за позиционированием.
И вот тут почему-то начинаются сложности.
Я может быть чего-то не понимаю, но кого можно привлечь теми постами, которые последнее время часто публикуются тут?
rtfm_rt_52.gif rtfm_rt_52.gif Маньяков? Граждан со сложной формой шизофрении или паранойи? sorry_rt_48.gif swoon_rt_40.gif

Мало что ли всяких ЖЖ или блогов для подобных излияний? Зачем тут то? dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif dntknw_rt_60.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Андрей, если имеется в виду - форум, то это абстрагированная часть сайта..вещь в себе.
Она то и к знакомствам относится постольку-поскольку, из за своей функции "выхлоп-резонанс" smile_rt_40.png
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Периодически у меня возникает вопрос - зачем люди пишут СТРАННЫЕ посты на сайте знакомств? Если немного поразмыслить, то посты они пишут для того, что бы привлечь лиц противоположного пола. Некоторые - непротивоположного пола, но о них мне говорить неинтересно. Теперь давайте разберемся, каких лиц противоположного пола хочется привлечь? С мужиками все ясно. Привлекаемые лица противоположного пола должны быть красивыми с хорошей фигурой и с желанием срочно разделить с ними постель
поднять революцию в стране sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Мария, Москва, м. Пражская, 38 лет
Мария, Москва, м. Пражская, 38 лет.
 
Наверно желание привлечь внимание к собствееной персоне
Человек, Земля, 55 лет
Человек, Земля, 55 лет.
 
Людям поговорить не с кем, к ЖЖ и т.д. надо привыкать, там масса народу..А здесь уютненько,по-домашнему, форумчане все друг друга знают..Как семья уже...
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Периодически у меня возникает вопрос - зачем люди пишут СТРАННЫЕ посты на сайте знакомств?
Пишут, чтобы привлечь к себе внимание.
Самое смешное, что в 10 случаях из 10 - это чужие странные (как вариант - умные, смешные, оригинальные) мысли. И все об этом знают. Еще смешнее, когда люди используют чужие мысли, стихи или цитаты в своих анкетах. Меня это всегда настораживает: раз человек использует мысли других людей, значит самому о себе сказать нечего?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
И все об этом знают. Еще смешнее, когда люди используют чужие мысли, стихи или цитаты в своих анкетах. Меня это всегда настораживает: раз человек использует мысли других людей, значит самому о себе сказать нечего?
Странно,Людмила,а когда это запрещалось использовать чужие мысли?Они бывают очень лаконичны полезны.
Бывает же,что человек придерживается какого-то девиза в жизни,но эта мысль давно не его,но она помогает ему жить.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
По-моему, некоторые посты - просто попытка удовлетворить свое тщеславие.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
С одной стороны, если посмотреть рубрикатор сайта, там заложены разноплановые темы, потенциально интересные мамам/папам, а не только с прямой целью знакомства.
С другой стороны, в последнее время очень много публикуют репостов с "простор инета", и мне, если честно, непонятно зачем? У всех есть предпочтения в чтиве, при чем тут форум? Хочется живого общения, живых мыслей
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 30.06.2014 22:26
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет
Ivan, Германия, Берлин, 57 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Андрей, если имеется в виду - форум, то это абстрагированная часть сайта..вещь в себе. Она то и к знакомствам относится постольку-поскольку, из за своей функции "выхлоп-резонанс"
Согласен, есть потребность выплеснуть эмоции при удобном случае в теме или посте. И это независимо от интересуемого объекта.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Дважды подвергалась нападкам за цитирование)) При том странно от товарищей, которых в товарищи не впишу.
Если создаю тему, которая меня волнует, имею право пред’явив авторство и текст, который помогает лучше донести собственные вопросы.
Не нравится - не читайте! Злоба - это всегда задетое самолюбие.
Для меня смешнее вариант "пусть нет зато своё" (с) СашБаш. Вот в такие темы я не хочу.
Каждый выбирает для себя, чем блеснуть - интеллектом, эрудицией, шаблоном или хамством.

Ответственность - это, впрочем, способность выдержать ответ мира на свои действия. Тоже не мое. Присвоила и стараюсь применять почаще.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
поднять революцию в стране
И главным девизом сделать: "Каждой женщине по мужику, каждому мужику по бутылке!"
Уверен, что массы подхватят этот лозунг! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif

Хотя кажется, этот лозунг уже был!
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
И главным девизом сделать: "Каждой женщине по мужику, каждому мужику по бутылке!" Уверен, что массы подхватят этот лозунг! Хотя кажется, этот лозунг уже был!
все новое, хорошо забытое старое lol_rt_40.png
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
какие должны быть посты, что бы привлечь оных?
Насчет привлечь- не знаю вкусы то разные

Темы,обсуждения это ведь общение в котором человек становится понятен.
А что важнее в общении кроме этого, на сайте знакомств?
Понимаете друг друга или нет,-путь к выбору отношений.

Ещё важно и зрительное восприятие собеседника. Я визуал, наличие многих фото -приближает к реальному пониманию индивидуальности человека. Иначе действительно-с какой целью мы все тут? Просто общаться?Хотя почему бы и нет...это же тоже в удовольствие.Открываешь для себя новый смысл сказок, расширяешь кругозор узнавая что -то новое,когда собеседники интересны открывается и новый ракурс на какие-то ситуации, кому-то просто нужно отрезвление, кому-то слова поддержки...
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
когда это запрещалось использовать чужие мысли?Они бывают очень лаконичны полезны.
Это никогда и никому не запрещалось.
Речь не об этом. Я говорю о случае, когда человек хочет привлечь к себе внимание лиц противоположного пола. Тот, кто думает и высказывает СВОИ мысли всегда интереснее того, кто всего лишь цитирует ЧУЖИЕ.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Это никогда и никому не запрещалось. Речь не об этом. Я говорю о случае, когда человек хочет привлечь к себе внимание лиц противоположного пола. Тот, кто думает и высказывает СВОИ мысли всегда интереснее того, кто всего лишь цитирует ЧУЖИЕ.
Любое сказанное слово характеризует человека. Пусть говорят )))
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Что же хотят женщины? Тут сложнее. Но общие черты похожи - что бы любил, был обеспечен, верен и не жаден. Теперь самый главный вопрос - какие должны быть посты, что бы привлечь оных?
Никакими постами оных не привлечь, ящитаю cool_rt_40.png
Анастасия, Россия, Москва, 52 года
Анастасия, Москва, 52 года.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я может быть чего-то не понимаю, но кого можно привлечь теми постами, которые последнее время часто публикуются тут? Маньяков? Граждан со сложной формой шизофрении или паранойи?
Маньячные темы привлекают маньяков, шизоидные - шизоидов, а параноидальные - параноиков. Вот если бы заявилась тема о проблеме ликвидности коротких фьючерсов, то она привлекла бы специалистов в ентом вопросе.
Давно не было интересных тем на мой извращенный взгляд. Не хватает нам тут кого-нить подобного О.Кушинашвили. Чтоб залихватски, с задором, облачив в кудрявые словеса, расшатал умы тех, кто еще умом не тронулся. Дефицит!
Хотя, с другой стороны, любая мало-мальски бередящая мозг и фантазию тема, сразу редактируется или удаляется местным начальством. Нда-с.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Тот, кто думает и высказывает СВОИ мысли всегда интереснее того, кто всего лишь цитирует ЧУЖИЕ.
Не факт,что сказанные кем-то Свои мысли уже ранее не произносились,не писались в разных источниках.Не всегда же так бывает,что что-то гениальное и интересное приходит в голову только одного человека.
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Андрей, если имеется в виду - форум, то это абстрагированная часть сайта..вещь в себе. Она то и к знакомствам относится постольку-поскольку, из за своей функции "выхлоп-резонанс"
Александр..я понимаю,что "полит-технологии" сайтов знакомств не всем знакомы..Но..форумы-чаты являются неотъемлемой частью любого уважающего себя подобного рессурса..
Новых ответов пока нет.
В теме "О странном и непонятном..." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр