загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Мария, Москва, м. Пражская, 38 лет
анкета удалена
Мария, Москва, м. Пражская, 38 лет
один ребенок
Была 20.10.2016 19:55
Её комментарии на форуме

Комментарии Марии на форуме ГдеПапа

29.10.14 18:48 Всегда обращаю внимание.Характеристика знаков это действительно правда.Гороскопы-предсказания в газетах считаю чушь. »»»

07.09.14 17:16 Да на этих девчонок многие школьницы тогда хотели быть похожими »»»

07.08.14 14:55 А может она не сразу собирается оставлять-а пообщавшись,завязав дружбу- никто не понимает как можно оставлять-но интернет пестрит обьявлениями- ищу нянь сопровождающих или нянь кто посидит до прихода родителей .... »»»

24.07.14 14:41 Да манипуляторов полно,нужно просто не показывать им что они вас чем то задели, не доставлять им этого чувства собственной значимости,проще не реагировать никак. »»»

20.07.14 19:42 Я подозреваю что не имея постоянных отношений мало кто из мужчин симпатичных и кто дорожит здоровьем согласится с ходу без предохранения иметь дело,а согласны обычно недалекие "самцы" как раз с дефектными лицами и зачем авторше такой,чтобы потом болячки разгребать после такого экстримала.... »»»

14.07.14 22:36 Я например готова встретить человека с зарплатой ниже чем у меня-но только чтобы доброта была в человеке и бесхитростность-только таких нет видимо-проще найти богатого в наше время чем простого и доброго.... »»»

12.07.14 20:04 Вчера набрала в лесу недалеко от дачи черники,рано в этом году пошла.А вообще люблю москворецкий рынок,цены очень приятные »»»

05.07.14 22:41 Познавательно.Спасибо good2_rt_68.gif »»»

05.07.14 13:26 У нас тоже участковый педиатр совершенно не лечит-повторяет заученные названия лекарств(видно фарм представители хорошо работают с врачами) и совет всегда один пить потеть и писать-толку ноль от такого врача-даже если ей миллион дать-ее знания от жтого не улучшаться.... »»»

30.06.14 20:11 Наверно желание привлечь внимание к собствееной персоне »»»

30.06.14 16:20 Если отталкивает манера разговаривать или человек слишком спокойный,занудный или гиперактивный,он уже не исправится.Или принимать как есть или искать того в ком понравиться все или почти все. »»»

30.06.14 18:04 А это чтобы мужчинам совсем не напрягаться,пусть женщина и растит и дом строит и дерево поливает...эх sad_rt_40.png »»»

28.06.14 11:40 Да хотел на жалость надавить у мамашек,но фокус не удался biggrin_rt_40.png »»»

27.06.14 08:57 Я тоже считаю что многие кого тут в России приютили недолюбливает наш народ, есть конечно исключения,но их мало.УСтраиваются на хорошие места и идут по головам ,часто подставляя других.Не все вернутся назад,будут искать варианты зацепиться и остаться3.... »»»

22.06.14 14:50 Поздравляю от всей души!Счастья вашей семье drink_rt_118.gif »»»

19.06.14 15:45 Да можно помочь когда люди попали в беду и нуждаются - а когда мужчина делает предложение наверно все таки он в состоянии купить несколько ленточек и шариков drink_rt_118.gif »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр