загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тамара Патина, Россия, Москва, 38 лет
Тамара Патина, Москва, 38 лет.
 
У меня мужчины нет,а мне ведь уже 35...Очень хочу малыша,а лучше двух (сына и дочку)...На горизонте...пустота. Что делать? Куда бежать?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Наслаждайся жизнью без детей 8 (10%)
 
Рожай от донора в ЦПС 13 (16.25%)
 
Усынови на крайняк 28 (35%)
 
Я могу тебе помочь? 31 (38.75%)
 
Сообщение отредактировала Тамара Патина, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2014 17:38
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Тамара Патина, Россия, Москва:

Не голосовал , потому как не знаю ... Может всё же просто договорица с кем - чисто зачать детей .
Все будет проще если обговорить сразу без стеснений и с распиской , что он не будет тебе ничего должен - тех же алиментов не потребуешь с него .
Илья, Россия, Черкесск, 38 лет
Илья, Черкесск, 38 лет.
 
Найти человека по душе, создать семью, завести детей...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве:

Помочь не смогу , по географическим причинам .

Да и частенько , одного контакта для зачатия не достаточно .
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Самое забавное, что результаты опроса абсолютно предсказуемы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Нет варианта "родить от мужчины"
Хотите обезопасить себя, чтобы на отцовство не претендовал?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Самое забавное, что результаты опроса абсолютно предсказуемы.
А вот и нет
Помощь могут только мужчины предложить, а они менее активны в форуме
Или вы другой вариант ожидаете?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
То же кризис, и тоже - среднего..
Дана, Россия, Москва, 53 года
Дана, Москва, 53 года.
 
посоветую цинично. Подобрать хорошего производителя, зачать и исчезнуть ) Ну, если любви нет, конечно. Ибо мужчины приходят и уходят, а дети остаются навсегда. Но, если со здоровьем все ок, то можно еще годочков 5 потратить на "создание семьи", вдруг и муж, и отец в одном флаконе подвернется?)
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А вот и нет Помощь могут только мужчины предложить, а они менее активны в форуме Или вы другой вариант ожидаете?
Я абсолютно точно угадал относительные результаты опроса!
Мужики, может, и менее активны на форуме, но пропустить возможность проявить свою активность в "дурном деле" не смогут.
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 20.07.2014 18:10
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Нет варианта "родить от мужчины"
Это "могу тебе помочь?"!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Не говори гоп, пока... nono_rt_50.gif
Рано выводы делать, завтра поглядим biggrin_rt_40.png
И, по опыту общения на сайте, далеко не все готовы оказать подобную" помощь", к тому же Ж без фото, разве что в качестве хохмы tease_rt_82.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Дана, Россия, Москва писала:
посоветую цинично. Подобрать хорошего производителя, зачать и исчезнуть ) Ну, если любви нет, конечно. Ибо мужчины приходят и уходят, а дети остаются навсегда. Но, если со здоровьем все ок, то можно еще годочков 5 потратить на "создание семьи", вдруг и муж, и отец в одном флаконе подвернется?)
"приходят и уходят" вы уж совсем опустили институт брака в рф
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Дана, Россия, Москва писала:
посоветую цинично. Подобрать хорошего производителя, зачать и исчезнуть ) Ну, если любви нет, конечно. Ибо мужчины приходят и уходят, а дети остаются навсегда.
Здесь таких ооочень много. но с ребенком мне кажется искать сложнее. Да, и как потом всем (ребенку, новому отцу) объяснять. Лгать?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не говори гоп, пока... Рано выводы делать, завтра поглядим И, по опыту общения на сайте, далеко не все готовы оказать подобную" помощь", к тому же Ж без фото, разве что в качестве хохмы
Нафига такие леваки..или мои дети растут рядом со мной, или - вообще не растут
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
"к тому же Ж без фото"
Долг перед человечеством требует! fool_rt_58.gif В крайнем случае - ящик водки!

Да и, как говорил один мой знакомый в молодости - лицо в этом деле не главное
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Это "могу тебе помочь?"!
это разные варианты, указанный вами в моих глазах выглядит как стёб, максимум - как флирт
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
кирилл, Россия, Москва писал:
Здесь таких ооочень много. но с ребенком мне кажется искать сложнее. Да, и как потом всем (ребенку, новому отцу) объяснять. Лгать?
Обычно объяснять .Возраст,нужно было родить.Нормальный мужик поймет,а ненормальный ей зачем?
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Нафига такие леваки..или мои дети растут рядом со мной, или - вообще не растут
Мои мысли читаете! good2_rt_68.gif
Нормальный мужчина на это не пойдет,а самцы нафига нужны ? Гены то в ребенке его остануться...
Андрей, Россия, Москва, 52 года
Андрей, Москва, 52 года.
Женат
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Помочь не смогу , по географическим причинам . Да и частенько , одного контакта для зачатия не достаточно .
umnik2_rt_46.gif А что-то не видно коментов от 8-ми "помогальщиков"..Или они уже взяли себя в руки помогают на мониторы?? dntknw_rt_60.gif
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Не голосовал , потому как не знаю ... Может всё же просто договорица с кем - чисто зачать детей . Все будет проще если обговорить сразу без стеснений и с распиской , что он не будет тебе ничего должен - тех же алиментов не потребуешь с него .
Все будет проще если обговорить сразу без стеснений и с распиской , что он не будет тебе ничего должен - тех же алиментов не потребуешь с него . Вряд ли судья в случае чего примет такую расписку.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр