загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Игорь , я не знаю законы евросоюза,но уверяю тебя что если в России эта баба передумает,и подаст на алименты доказав отцовство ,то у какого бы нотариуса не была заверена расписка,наверняка судья присудит алименты, а взыскать нельзя только когда ничего на тебе не оформлено, и ты нигде не работаешь.Знаю я одного товарища который в свое время не подумав счел возможным производить детей в промышленных объемах. На данный момент он даже на работу не устраивается,так как зарплату по любому не получит,в
Тут уже не законы ЕС а законы каждой отдельной страны . Естественно для ЕС есть какие то общие положения , как например то что мама не может вывозить ребенка без нотариально заверенного соглашения отца .
А так всё практически без изменений со времен СССР .
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Чего-то полно женщин, сидящих на этом сайте годами, как и мужчин. Случаи тех, кто создал семью, единичны. Время у нее подошла, часики протикали, материнский инстинкт требует своего, пора ей уже ребенка иметь.И не надо обкакивать это нормальное женское желание стать мамой.
Да на здоровье , плодитесь и размножайтесь rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Tимyp, Россия, Москва, 41 год
Tимyp, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не поймет эгоист,который думает о себе и подмоченных штанишках.Нормальный мужчина поймет,что желание стать мамой есть у любой нормальной женщины
Эгоизм тут ни при чем совершенно
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Tимyp, Россия, Москва писал:
Эгоизм тут ни при чем совершенно
А что причем?
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет
Валерий, Санкт-Петербург, м. Площадь Мужества, 48 лет.
 
хотеть можно игрушку, а ребенка надо любить а значит он должен быть любим обоими родителями, тогда он будет счастливый.
Сергей, хочу в Россию, 50 лет
Сергей, хочу в Россию, 50 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Игорь , я не знаю законы евросоюза,но уверяю тебя что если в России эта баба передумает,и подаст на алименты доказав отцовство ,то у какого бы нотариуса не была заверена расписка,наверняка судья присудит алименты, а взыскать нельзя только когда ничего на тебе не оформлено, и ты нигде не работаешь.Знаю я одного товарища который в свое время не подумав счел возможным производить детей в промышленных объемах. На данный момент он даже на работу не устраивается,так как зарплату по любому не получит,в
наша дама ТС сказала что алименты ей не нужны. У неё всё есть (2 квартиры, машина и прочее) кроме мужчины. И нужен он скорей как донор чем спутник жизни. Это эгоизм чистой воды. Но если человек хочет, значит ему это нужно. И она имеет на это полное право. ИМХО
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Извините, не ту ссылку дала предыдущем своем сообщение,исправила smile_rt_40.png

https://gdepapa.ru/forum/deti/vospitanie/topic5890/
леонид, Россия, Москва, 95 лет
леонид, Москва, 95 лет.
 
Тамара Патина, Россия, Москва писала:
У меня мужчины нет,а мне ведь уже 35...Очень хочу малыша,а лучше двух (сына и дочку)...На горизонте...пустота. Что делать? Куда бежать?
рожай ато будет поздно потом найдёшь.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
леонид, Россия, Москва писал:
рожай ато будет поздно потом найдёшь.
Да, мудрости вам не занимать, такое советовать, 48 лет ума нет и не будет, печально. wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Не поймет эгоист,который думает о себе и подмоченных штанишках.Нормальный мужчина поймет,что желание стать мамой есть у любой нормальной женщины,а детородный возраст не на столько длинен как к мужчины.
В этом случае женщина чистейшей воды эгоистка и не надо на мужчин наговаривать.

Неправильно рожать детей под влиянием потребности, неправильно использовать детей для того, чтобы заполнить свое одиночество, неправильно придавать смысл своей жизни, производя на свет очередную копию себя. Неправильно и пытаться обрести бессмертие, отправляя в будущее свое семя, — словно бы в сперме содержалось сознание!
И. Ялом (профессор психиатрии Стенфордского университета) wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Есть есть желание, то нужно осуществлять.Почитайте темы на форуме:https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic3782/https://gdepapa.ru/forum/deti/pregn/topic6096/?page=1
Почитали, посмотрели, к психотерапевту(психиатру) и срочно, выше одного из них, слова привёл, лечитесь. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 16.08.2014 13:05
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр