загрузка
Главная Форум Наши дети Воспитание детей счастье быть мамочкой!!!!!
Страницы:
1
2
Наталья, Россия, Геленджик, 48 лет
Наталья, Геленджик, 48 лет.
 
люди!!!верьте в исполнение своих желаний!!!!мое главное желание осуществилось-я стала мамой!!!!у меня доченька Полиночка!!!!!а теперь новое желание-ищем папу и мужа!!!простите за нескромность... wink_rt_40.png .
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юрий, Россия, Саратов, 62 года
Юрий, Саратов, 62 года.
 
ТАК ТЕБЕ И НАДО! biggrin_rt_40.png
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif

P. S. Это наш старый-старый прикол в секции бокса: "Победил? Так тебе и надо!"
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Саратов (автор поста) 26.08.2013 06:42
Натала, Россия, Геленджик, 48 лет
Натала, Геленджик, 48 лет.
 
Юрий, Россия, Саратов писал:
ТАК ТЕБЕ И НАДО! P. S. Это наш старый-старый прикол в секции бокса: "Победил? Так тебе и надо!"
прикольно поздравили.....ну и на этом спасибо!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Наталья, Россия, Геленджик:

friends_rt_104.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif ac37_rt_80.gif
Желаем удачи!
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет
Мария, Москва, м. Севастопольская, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Геленджик писала:
люди!!!верьте в исполнение своих желаний!!!!мое главное желание осуществилось-я стала мамой!!!!у меня доченька Полиночка!!!!!а теперь новое желание-ищем папу и мужа!!!простите за нескромность... .
Поздравляю! Удачи Вам и дочке! Здоровья! И пусть Ваше желание исполнится! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
ПТИЦА, Россия, Москва, 47 лет
ПТИЦА, Москва, 47 лет.
 
Здоровья!!!!! Здоровья!!!! Здоровья!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif drink_rt_118.gif
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
В обратнои бы порядке....но, уж как есть,удачи.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Великое счастье и большая ответственность быть родителем)а женой тем более...мудрости вам в обоих направлениях)...
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Вика, Россия, Москва писала:
В обратнои бы порядке....но, уж как есть,удачи.
Зря Вы так... Есть мнение, что муж и отец абсолютно разные функции выполняют))) От отца требуются здоровые гены, а вот к мужу совсем другие требования.
Не я придумал, а от какой-то знакомой услышал.
Сообщение отредактировал Sergey, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 26.08.2013 11:09
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Вика, Россия, Москва писала:
В обратнои бы порядке....но,
В жизни не все бывает по порядку

https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic3782/
Елена, Россия, Краснодар, 44 года
Елена, Краснодар, 44 года.
 
Поздравляю от всей души!!! Счастья вам и здоровья!!! Как малышку назвали, если не секрет?
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Мои поздравления Вам!!!!
Удачи! И счастья!!!
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Наталька, поздравляю! Все будет! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года
Александр, Москва, м. Рассказовка, 52 года.
 
Поздравляю!!! smile_rt_40.png
Здесь не все знают вашу ситуацию и это индивидуально....

А с комментарием Вики выше согласен,касательно тех кто может родить:...Современные женщины вместо традиционного алгоритма: любовь - ЗАГС - ребенок , зачастую используют новую модель с феминистким уклоном: страсть - ребенок - поиск папы и мужа....вот таких у кого все в порядке со здоровьем тут полно,но это же очень сложно для них искать мужчину для рождения ребенка которому нужна семья и дети,это же труд...не осуждаю,но и понять очень сложно...это мое мнение.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Елена, Россия, Краснодар писала:
Поздравляю от всей души!!! Счастья вам и здоровья!!! Как малышку назвали, если не секрет?
Полиночка)))) smile1_rt_40.png
Солнышко, ДВ, 36 лет
Солнышко, ДВ, 36 лет.
 
Счастья вам,простого,человеческого!smile1_rt_40.png Все будет у вас и у нас,только нужно немного времениsmile1_rt_40.png /!
Ирина, Москва, м. Тёплый Стан, 40 лет
Ирина, Москва, м. Тёплый Стан, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва, 40 лет
Александр, Москва, 40 лет.
 
"И чтоб любил моего ребенка, как своего!" (с)
АдЪ, просто адЪ.
biggrin_rt_40.png
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Геленджик писала:
люди!!!верьте в исполнение своих желаний!!!!мое главное желание осуществилось-я стала мамой!!!!у меня доченька Полиночка!!!!!а теперь новое желание-ищем папу и мужа!!!простите за нескромность... .
Умница!!! Пусть твои мечты исполнятся!!!
Sergey, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Sergey, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
В жизни не все бывает по порядку https://gdepapa.ru/forum/dating/papa_mama/topic3782/?page=1
Снимаю шляпу..... Даже и сказать нечего, да и не нужно
Леля, Россия, Арсеньев, 36 лет
Леля, Арсеньев, 36 лет.
 
Наталья, Россия, Геленджик писала:
люди!!!верьте в исполнение своих желаний!!!!мое главное желание осуществилось-я стала мамой!!!!у меня доченька Полиночка!!!!!а теперь новое желание-ищем папу и мужа!!!простите за нескромность... .
Наташа, а можно вопрос? А почему бы сначала папу и мужа а потом ребенка?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр