загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Натала, Россия, Геленджик, 48 лет
Натала, Геленджик, 48 лет.
 
так уж получилось в моей жизни,что не могу родить ребенка.и из-за этого сложно встретить свою половинку.разочаровалась....и решила взять ребенка отказничка.сейчас я в ожидании,и когда это случится-одному богу известно.вот и решила искать здесь своего мужчину,я не против если он будет с малышом,так еще лучше будет.создадим крепкую,дружную,любящую семью.ох,если бы вы знали,как тяжело и безумно одиноко жить одной.....
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Да,знаем мы,как жить одним.....только вот одиноким себя не чувствую. wink_rt_40.png
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Геленджик писала:
так уж получилось в моей жизни,что не могу родить ребенка.и из-за этого сложно встретить свою половинку.разочаровалась....и решила взять ребенка отказничка.сейчас я в ожидании,и когда это случится-одному богу известно.вот и решила искать здесь своего мужчину,я не против если он будет с малышом,так еще лучше будет.создадим крепкую,дружную,любящую семью.ох,если бы вы знали,как тяжело и безумно одиноко жить одной.....
Вы возьмите постарше ребенка, месяцев 8-10, у него по здоровью уже понятно будет все. Удачи вам в поисках и наслаждайтесь материнством!
Нинуля, Россия, Сергиев Посад, 47 лет
Нинуля, Сергиев Посад, 47 лет.
 
Наталья, Бог в помощь Вам! У Вас обязательно всё получится!А мы за Вас в дальнейшем порадуемся))
Натала, Россия, Геленджик, 48 лет
Натала, Геленджик, 48 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
Вы возьмите постарше ребенка, месяцев 8-10, у него по здоровью уже понятно будет все. Удачи вам в поисках и наслаждайтесь материнством!
спасибо вам за понимание!
Натала, Россия, Геленджик, 48 лет
Натала, Геленджик, 48 лет.
 
Нинуля, Россия, Сергиев Посад писала:
Наталья, Бог в помощь Вам! У Вас обязательно всё получится!А мы за Вас в дальнейшем порадуемся))
все таки женщины солидарны....и вам большое спасибо!
Любовь, Россия, Москва, 41 год
Любовь, Москва, 41 год.
 
Натусик, удачи вам! Пусть все задуманное исполнится ))))
Владимир, Москва, м. Юго-Западная, 39 лет
Владимир, Москва, м. Юго-Западная, 39 лет.
 
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
и я желаю удачи...самое страшное это решится и взять! а потом потом обязательно все получится!
Натала, Россия, Геленджик, 48 лет
Натала, Геленджик, 48 лет.
 
а я ничего не боюсь!!!!!!просто хочу быть счастливой,а счастье -будущая семья!
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Наталья, удачи Вам и счастья!! Пусть у Вас все получится!
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года.
 
Трогательная тема, не могу пройти равнодушно.Сразу лезут в голову мысли о несправедливости нашего бытия: такая красивая девушка, могла бы подарить жизнь такому же прекрасному созданию. А "залетают" те, кто потом делают аборты. Несправедливо. Хотя, мы же не знаем всех причин и следствий этого фиаско. Не обижайтесь пожалуйста, Наташа, я это говорю, не чтобы обидеть, а правильно помочь. В нашем мире ничего не бывает без последствий, даже грех родителей, всё равно кому-то надо отработать, но преодолевая трудности мы становимся хорошими людьми, если идти к благой цели, то и ограничения воспитывают великие, жертвенные души. Поэтому, я бы посоветовал Вам взглянуть в себя, понять причины, и тогда уже делать выбор, предварительно взвесив свои силы. Потому, что чужой ребёнок, это очень большой груз, его нельзя вернуть, хотя многие так и делают. А представьте себя на месте этого несчастного; только дали надежду на жизнь и опять отнимают, не понимая, что он уже нахватался привычек, болезней и заразы и надо такое терпение, которое родным родителям и не снилось.
И даже если Вы не встретите свою судьбу, то это ещё не конец света. Нужно верить Богу и его прмыслу о нас.
Главное, в любом качестве быть Человеком, тогда Судьба сама найдёт Вас.
Сообщение отредактировал Юрий, Москва, м. Медведково (автор поста) 15.11.2012 19:15
Натала, Россия, Геленджик, 48 лет
Натала, Геленджик, 48 лет.
 
Юрий, Москва, м. Медведково писал:
Трогательная тема, не могу пройти равнодушно.Сразу лезут в голову мысли о несправедливости нашего бытия: такая красивая девушка, могла бы подарить жизнь такому же прекрасному созданию. А "залетают" те, кто потом делают аборты. Несправедливо. Хотя, мы же не знаем всех причин и следствий этого фиаско. Не обижайтесь пожалуйста, Наташа, я это говорю, не чтобы обидеть, а правильно помочь. В нашем мире ничего не бывает без последствий, даже грех родителей, всё равно кому-то надо отработать,
я все это понимаю,я готова,я не из тех женщин,которые могут безразлично к своему ребенку относиться,не говоря о чужих детях.у меня хороший опыт работы с детьми -я работала в школе.и к сожалению другого выхода у меня нет.когда нибудь будет счастливым ребенок которого бросили,а я буду счастливой мамочкой!!!!
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года
Юрий, Москва, м. Медведково, 62 года.
 
Наталья, Россия, Геленджик писала:
я все это понимаю,я готова,я не из тех женщин,которые могут безразлично к своему ребенку относиться,не говоря о чужих детях.у меня хороший опыт работы с детьми -я работала в школе.и к сожалению другого выхода у меня нет.когда нибудь будет счастливым ребенок которого бросили,а я буду счастливой мамочкой!!!!
Искренне и от всего сердца желаю Вам удачи в этом благородном деле, дорогая Наташа.
Натала, Россия, Геленджик, 48 лет
Натала, Геленджик, 48 лет.
 
Юрий, Москва, м. Медведково писал:
Искренне и от всего сердца желаю Вам удачи в этом благородном деле, дорогая Наташа.
и вас благодарю.....спасибо люди дорогие за вашу доброту сердечную!!!!!!
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Для Наталья, Россия, Геленджик:

Ой , Наталья , даже и не знаю , что , Вам , сказать - нужно всё тщательно обдумать , все ЗА и ПРОТИВ . Конечно , одной очень одиноко , никто не спорит , но брать чужого ребёночка ... это сложно , свои чувства к нему передать , свою любовь ... Какие гены , какая наследственность , всё нужно взвесить и узнать , хотя точно не знаю , смогут ли всё рассказать в домах малютки . Я сама очень давно ездила по таким домам и не смогла , но спустя правда года два , сама себе не веря , произошло долгожданное чудо . Я , Вам , сказала своё мнение , а решать , конечно , же только , Вам одной и никто не вправе , Вас осуждать , мы только порадуемся , если , Вы , решитесь на такой поступок и обретете счастье таким образом . Желаю , Вам , только светлую полосу без преград , или хотя бы , что б их было как можно меньше на вашем пути )))
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Вы молодец! Удачи вам!!!
Ольга, Россия, Москва, 63 года
Ольга, Москва, 63 года.
 
Удачи Вам, Наталья. Подарить ребенку любовь и дом - это здорово! А потом может, и свой появится. Пути Господни неисповедимы... Мы ведь только предполагаем.
Натала, Россия, Геленджик, 48 лет
Натала, Геленджик, 48 лет.
 
к сожалению я не смогу родить сама ребенка,так как перенесла тяжелую операцию.именно поэтому я хочу взять малышку,очень девочку хочу,даже имя знаю какое дам,только сейчас не скажу....а потом обязательно обрадую вас всех!!!
Svetlana, Россия, Москва, 47 лет
Svetlana, Москва, 47 лет.
 
Наталья, добрый день! Очень здорово - взаимопонимания вам с доченькой! Вы уже получили заключение о возможности опеки/усыновления?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Геленджик писала:
все таки женщины солидарны....и вам большое спасибо!
Они солидарны только в одном: надо рожать, усыновлять.

Что же касается "мужиков" - женщины Вас просто порвут. Осторожней с липовыми "подругами", девушка! wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр