загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Натала, Россия, Геленджик, 48 лет
Натала, Геленджик, 48 лет.
 
Svetlana, Россия, Москва писала:
Наталья, добрый день! Очень здорово - взаимопонимания вам с доченькой! Вы уже получили заключение о возможности опеки/усыновления?
конечно,все документы на руках,остается только ждать.....
Натала, Россия, Геленджик, 48 лет
Натала, Геленджик, 48 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Они солидарны только в одном: надо рожать, усыновлять. Что же касается "мужиков" - женщины Вас просто порвут. Осторожней с липовыми "подругами", девушка!
я даже не знаю что вам ответить....вы такой ужастик на фото....
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Геленджик писала:
я даже не знаю что вам ответить....вы такой ужастик на фото....
Да - с внешностью не повезло. Зато во мне "стержень" smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png)
Svetlana, Россия, Москва, 47 лет
Svetlana, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Геленджик писала:
конечно,все документы на руках,остается только ждать.....
Если вы планируете назвать ребенка - есть определенный ценз в возрасте? Я имею ввиду вы хотите взять младенца?
Svetlana, Россия, Москва, 47 лет
Svetlana, Москва, 47 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Они солидарны только в одном: надо рожать, усыновлять. Что же касается "мужиков" - женщины Вас просто порвут. Осторожней с липовыми "подругами", девушка!
Женщины солидарны по данному вопросу по той причине, что большинство имеют детей. И желают обрести Наталье счастье материнства.
Натала, Россия, Геленджик, 48 лет
Натала, Геленджик, 48 лет.
 
Svetlana, Россия, Москва писала:
Если вы планируете назвать ребенка - есть определенный ценз в возрасте? Я имею ввиду вы хотите взять младенца?
В моем городе я могу взять только отказничка
Натала, Россия, Геленджик, 48 лет
Натала, Геленджик, 48 лет.
 
Svetlana, Россия, Москва писала:
Женщины солидарны по данному вопросу по той причине, что большинство имеют детей. И желают обрести Наталье счастье материнства.
Светлана,искренне вас благодарю за поддержку,а на монстриков свыше я не обижаюсь
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Геленджик писала:
...на монстриков свыше я не обижаюсь
На монстриков только дуры и дураки обижаются. Потому что они - как Вы правильно сказали - "свыше."

Я, на самом деле, Вас поддерживаю. (Только паре сучек - из прошлого - в лицо плюнуть хочется. sad_rt_40.png И Вас в пример поставить... )
Сообщение отредактировал редактор Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва 24.11.2012 09:07
Натала, Россия, Геленджик, 48 лет
Натала, Геленджик, 48 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
На монстриков только дуры и дураки обижаются. Потому что они - как Вы правильно сказали - "свыше." Я, на самом деле, Вас поддерживаю. (Только паре сучек - из прошлого - в лицо плюнуть хочется. И Вас в пример поставить... )
Может все же фото поменять....а за откровенность спасибо
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Геленджик писала:
Может все же фото поменять....а за откровенность спасибо
Я себя не стесняюсь - привык-с. Да в студии сказали, что только косметическая хирургия и пересадка кожи спасти может. Хвост предлагали ампутировать - говорили не будет стоить дорого и заживёт за 2-3 дня.
Натала, Россия, Геленджик, 48 лет
Натала, Геленджик, 48 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
На монстриков только дуры и дураки обижаются. Потому что они - как Вы правильно сказали - "свыше." Я, на самом деле, Вас поддерживаю. (Только паре сучек - из прошлого - в лицо плюнуть хочется. И Вас в пример поставить... )
Ато что в прошлом было,надо отпустить ситуацию,много есть на свете девушек хороших,впрочем как и парней.мой прошлый опыт далеко не сахар,попытайтесь из лимона сделать лимонад....
Натала, Россия, Геленджик, 48 лет
Натала, Геленджик, 48 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Я себя не стесняюсь - привык-с. Да в студии сказали, что только косметическая хирургия и пересадка кожи спасти может. Хвост предлагали ампутировать - говорили не будет стоить дорого и заживёт за 2-3 дня.
Я серьезно,мне не до шуток
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Геленджик писала:
Я серьезно,мне не до шуток
Не понял: у Вас нешуточное настроение, а я должен портреты менять?
Натала, Россия, Геленджик, 48 лет
Натала, Геленджик, 48 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Не понял: у Вас нешуточное настроение, а я должен портреты менять?
Я здесь о серьезном пишу,так что оставим тему о вашей внешности.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Геленджик писала:
Я здесь о серьезном пишу,так что оставим тему о вашей внешности.
Сами пристали! wink_rt_40.png

А что касается Вашей "серьёзной темы" - "Поиск Мужа", то я не знаю, я не знаю...

Вроде искать и мужа и одновременно усыновлять ребёнка как-то нелогично. Нужно бы сначала мужа найти, а потом с ним вместе решение принимать.

Что думаете?
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Наталья, Россия, Геленджик писала:
В моем городе я могу взять только отказничка
Можно ж в других поискать
Сообщение отредактировала Юля-ля, Россия, Дубна (автор поста) 24.11.2012 10:12
Svetlana, Россия, Москва, 47 лет
Svetlana, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Геленджик писала:
Светлана,искренне вас благодарю за поддержку,а на монстриков свыше я не обижаюсь
Наталья, все, конечно, индивидуально, но для усыновления лучше брать ребетенка 2,5-4 лет. До этого возраста у ребенка выявляются в большинстве случаев генетические и психиатрические проблемы. Брать грудничка - с одной стоны хорошо тем, что ребенок в меньшей степени впитал негатив окружения и окружающим надо меньше что- то объяснять, но с другой стороны - ничего особо не понятно по здоровью. До 4 лет ребенка еще не перевели в детский дом и до этого возраста он находится в доме ребенка. И в этом возрасте вам легче определить - ваш человек или нет - по глазам, по внутреннему ощущению, увидите деток - и к кому- то в какой- то момент потянется сердце. Был случай когда семья, которая уже вырастила своих деток - приехала в дом ребенка за конкретным мальчиком на первую встречу, на встречу им выбежал другой мальчик, о котором они ничего не знали - и все они поняли, что именно за ним и приехали, на их решение не повлияло даже то, что мальчик был с вирусом иммунодефицита - можно им памятник поставить. Вы деток смотрите на сайте - усыновите. ру? Вы можете взять ребенка и из другого региона, если в вашем регионе вы не выбрали ребенка.
Сообщение отредактировала Svetlana, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2012 12:37
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Можно ж в других поискать
Наташа, абсолютно верно, Вы можете взять ребенка в любом городе России.

По поводу возраста - самые большие проблемы видны в первые месяцы. Остальное - может выстрелить в любой момент жизни - и в 15, и в 20, и в 30 лет.

Впрочем, также как и у собственнорожденного ребенка.
Вчера была в онкоцентре на Каширке - там все дети свои, без "плохой наследственности".

А вот госпитальный синдром, который есть у детей 2-4 лет - это уже не компенсировать.

Говорю как краевед.

Вы выбрали правильный путь, идите по нему смело.

Мужчина с ребенком, которому Вы станете мамой (а я не сомневаюсь, что именно так и будет), в случае разлада, заберет ребенка с собой.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 24.11.2012 13:04
Натала, Россия, Геленджик, 48 лет
Натала, Геленджик, 48 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Наташа, абсолютно верно, Вы можете взять ребенка в любом городе России. По поводу возраста - самые большие проблемы видны в первые месяцы. Остальное - может выстрелить в любой момент жизни - и в 15, и в 20, и в 30 лет. Впрочем, также как и у собственнорожденного ребенка. Вчера была в онкоцентре на Каширке - там все дети свои, без "плохой наследственности". А вот госпитальный синдром, который есть у детей 2-4 лет - это уже не компенсировать. Говорю как краевед. Вы выбра
Аня,(о последних строках)именно за это я и переживаю.
Натала, Россия, Геленджик, 48 лет
Натала, Геленджик, 48 лет.
 
Svetlana, Россия, Москва писала:
Наталья, все, конечно, индивидуально, но для усыновления лучше брать ребетенка 2,5-4 лет. До этого возраста у ребенка выявляются в большинстве случаев генетические и психиатрические проблемы. Брать грудничка - с одной стоны хорошо тем, что ребенок в меньшей степени впитал негатив окружения и окружающим надо меньше что- то объяснять, но с другой стороны - ничего особо не понятно по здоровью. До 4 лет ребенка еще не перевели в детский дом и до этого возраста он находится в доме ребенка. И в этом в
обязательно прислушаюсь к вашему письму.я очень рада,что многим людям не безразлична моя судьба
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр