загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Натала, Россия, Геленджик, 48 лет
Натала, Геленджик, 48 лет.
 
Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва писал:
Сами пристали! А что касается Вашей "серьёзной темы" - "Поиск Мужа", то я не знаю, я не знаю... Вроде искать и мужа и одновременно усыновлять ребёнка как-то нелогично. Нужно бы сначала мужа найти, а потом с ним вместе решение принимать. Что думаете?
я думаю,как судьбе будет угодно....просто очень хочу семью полноценную
Натала, Россия, Геленджик, 48 лет
Натала, Геленджик, 48 лет.
 
Юля-ля, Россия, Дубна писала:
Можно ж в других поискать
если искать в другом городе,мне будет сложнее(я не могу о причине здесь писать),а в своем городе мне помогут,так как меня и как меня воспитывали знают многие,а поверьте это играет большую роль
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Наталья, Россия, Геленджик писала:
если искать в другом городе,мне будет сложнее(я не могу о причине здесь писать),а в своем городе мне помогут,так как меня и как меня воспитывали знают многие,а поверьте это играет большую роль
Не поняла. Помогут в чем? В выборе ребенка? В его принятии?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Геленджик писала:
я думаю,как судьбе будет угодно....просто очень хочу семью полноценную
Тогда - во-первых - не паникуйте! Вы - симпатичная женщина, начните с мужа. А ребёнок - отдельная и куда более сложная тема.

PS У меня ощущение, что все женщины-новички на этом сайте в какой-то панике и спешке.
Сообщение отредактировал редактор Монстр-ANTI-теи ст, Россия, Москва 25.11.2012 07:27
Svetlana, Россия, Москва, 47 лет
Svetlana, Москва, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Геленджик писала:
Аня,(о последних строках)именно за это я и переживаю.
Наталья, я бы за это меньше переживала - тк в любви и заботе ребенок сможет адаптироваться к нормальной жизни. Девочку взяли в 5 лет - она ложку не умела держать в руках, сейчас учится в университете. Выбор росс усыновителей - это младенцы, выбор иностранных усыновителей (конечно, условно можно назвать выбор) - это дети детсадовского возраста. По той причине, что написала ранее. Не буду агитировать за советскую власть - конечно, выбор за каждым.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Ох тяжко с приемными детками... Знакомая взяла дите, врачи говорили, что у него только порок сердца и внешний операбельный дефект... Ребенку любому в детдоме-как мне сказали- ставят диагноз, дите не развито на свой возраст, в 2 мес поставили и ее ребенку.. Прошло 2 года, выясняется что ребенок не просто умственно осталый, но и той степени, чо называют крвйней... Она в шоке, тк это же не котенок, обратно не отдашь... Но и жить так... У нее еще 4 детей...помимо этого...

Со своими то диагноз не поставишь, все чтотугодно мб, ну а там?!;(
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 25.11.2012 11:05
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ох тяжко с приемными детками... Знакомая взяла дите, врачи говорили, что у него только порок сердца и внешний операбельный дефект... Ребенку любому в детдоме-как мне сказали- ставят диагноз, дите не развито на свой возраст, в 2 мес поставили и ее ребенку.. Прошло 2 года, выясняется что ребенок не просто умственно осталый, но и той степени, чо называют крвйней... Она в шоке, тк это же не котенок, обратно не отдашь... Но и жить так... У нее еще 4 детей...помимо этого... Со своими то диагноз н
Вы, судя по всему, ведущий автор в группе?))))))))))))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вы, судя по всему, ведущий автор в группе?))))))))))))
Я-то?wink_rt_40.png еще какойwink_rt_40.png)) если уж делать-то на ураsmile_rt_40.png) но успокою вас-ненадолгоsmile_rt_40.png просканирую-и убегу, надеюсь прихватив самого лучшего:-Р
Анна, Россия, Москва, 45 лет
Анна, Москва, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я-то? еще какой)) если уж делать-то на ура) но успокою вас-ненадолго просканирую-и убегу, надеюсь прихватив самого лучшего:-Р
Грех это - людей обманывать, они душу открывают, а ты тут пятнашки разыгрываешь))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Грех это - людей обманывать, они душу открывают, а ты тут пятнашки разыгрываешь))
Обмана нет никакого, ни словаsmile_rt_40.png) вот чего-чего, а обманывать...
Натала, Россия, Геленджик, 48 лет
Натала, Геленджик, 48 лет.
 
Уважаемые мои гости,прошу вас решиться и вот так откровенно рассказать о своей ситуации,дело не из легких скажу вам.так что прошу в этой теме не обижать мнения других и уважительно относиться к каждому.мне трудно встретить мужчину,который решится жить с женщиной,которая не сможет ему родить,так что мне очень больно...вы должны понять....
Uran, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 48 лет
Uran, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 48 лет.
 
как же жизнь не справедлива, одни бросают детей а другие мечтают о них
Натала, Россия, Геленджик, 48 лет
Натала, Геленджик, 48 лет.
 
Uran, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
как же жизнь не справедлива, одни бросают детей а другие мечтают о них
это точно.....
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Для Наталья, Россия, Геленджик:

Наталья , как ваши дела ? Какое решение вы приняли ?
Натала, Россия, Геленджик, 48 лет
Натала, Геленджик, 48 лет.
 
Ирина, Россия, Кемерово писала:
Наталья , как ваши дела ? Какое решение вы приняли ?
я все-таки жду чуда....хочу,чтобы новый год принес мне такие приятные хлопоты,как воспитание малышки.очень много думала над всеми советами,которые мне здесь дают,но наверно мое решение будет неожиданным и его мне подскажет сердце....
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Для Наталья, Россия, Геленджик:

Да , Наталья , конечно , советов много дали , кто как считает , а , Вы , должны прислушаться только к своему сердцу , что оно вам говорит . Желаю , Вам , искренне , всего самого светлого и доброго в Новом году )))
Дмитрий, Россия, Краснодар, 42 года
Дмитрий, Краснодар, 42 года.
 
Наталья, Россия, Геленджик писала:
я все-таки жду чуда....хочу,чтобы новый год принес мне такие приятные хлопоты,как воспитание малышки.очень много думала над всеми советами,которые мне здесь дают,но наверно мое решение будет неожиданным и его мне подскажет сердце....
Наталья, принёс новый год вам чудо и множества эмоций ?
Натала, Россия, Геленджик, 48 лет
Натала, Геленджик, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Краснодар писал:
Наталья, принёс новый год вам чудо и множества эмоций ?
пока еще нет.....вы так решили пошутить?...
Oleg, Беларусь, Минск, 62 года
Oleg, Беларусь, Минск, 62 года.
 
smile_rt_40.png А я вам пожелаю в этом году мужа с ребенком и количество счастливых людей может значительно вырости. smile_rt_40.png
Натала, Россия, Геленджик, 48 лет
Натала, Геленджик, 48 лет.
 
спасибо вам большое!!!
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр