загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Спасибо .
Пожалуйста.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
расскажите где у нас в Москве 100 и 50 получают? я и за 40 пойду или русских туда не берут?
И 140 получают. Тошиба медикал корпорейшн, офис на Новинском бульваре. Вас удивило?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
И 140 получают. Тошиба медикал корпорейшн, офис на Новинском бульваре. Вас удивило?
неа))) эхх. что ж я в медики не пошла, говорила же тетка, поступай туда))) я понимаю. что все по разному получают, просто там было так написано, что все столько получают, вот я и возмутилась)
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
неа))) эхх. что ж я в медики не пошла, говорила же тетка, поступай туда))) я понимаю. что все по разному получают, просто там было так написано, что все столько получают, вот я и возмутилась)
Эту зарплату получает человек с техническим образованием и знанием английского. А его секретарь со знанием языка - 80.000. Так что есть в Москве подобные зарплаты для русских!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Эту зарплату получает человек с техническим образованием и знанием английского. А его секретарь со знанием языка - 80.000. Так что есть в Москве подобные зарплаты для русских!
хммм... техническое это физ.тех? пошла учить английский. а то уж очень во вьетнам хочется )))))
Мария, есть, только они прячутся и человека с улицы на них не возьмут скорее всего... я искала когда последний раз работу , правда это было 9 лет назад.. подобных предложений я не встречала. да что там даже на 15 не предлагали ничего
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
хммм... техническое это физ.тех? пошла учить английский. а то уж очень во вьетнам хочется ))))) Мария, есть, только они прячутся и человека с улицы на них не возьмут скорее всего... я искала когда последний раз работу , правда это было 9 лет назад.. подобных предложений я не встречала. да что там даже на 15 не предлагали ничего
У нас в такие кампании принимают Только через рекрутерские агентства. Вызова на собеседование порой несколько лет ждут
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 26.06.2014 23:02
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
У нас в такие кампании принимают Только через рекрутерские агентства. Вызова на собеседование порой несколько лет ждут
вот и я так же думаю... просто задумалась, стукнет 10 лет на работе и пора что-то менять... мне ребенка растить на это надо кучу денег и времени на курсы и что-то подобное.. а о каком времени речь, если на работу в один конец час двадцать.. надо что-то менять)
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
вот и я так же думаю... просто задумалась, стукнет 10 лет на работе и пора что-то менять... мне ребенка растить на это надо кучу денег и времени на курсы и что-то подобное.. а о каком времени речь, если на работу в один конец час двадцать.. надо что-то менять)
Час двадцать в 1 конец на работу! sad_rt_40.png Как это печально! Да половине Московской области это будет за счастье!
Да! Не добирались вы на работу по 3-4 часа, не добирались!
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Час двадцать в 1 конец на работу! Как это печально! Да половине Московской области это будет за счастье! Да! Не добирались вы на работу по 3-4 часа, не добирались!
это не было бы печально если бы садики работали государственные в другом режиме) а так 8:15 рабочий день плюс 2:40 на дорогу и 45 минут обед.. и получается. что везде бегом и все равно не успеваю. так хоть сад и официально с семи, раньше полвосьмого там никого нет... это я не ною. просто факт констатирую
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
вот и я так же думаю... просто задумалась, стукнет 10 лет на работе и пора что-то менять... мне ребенка растить на это надо кучу денег и времени на курсы и что-то подобное.. а о каком времени речь, если на работу в один конец час двадцать.. надо что-то менять)
Вот и подайте свое резюме сейчас. Отказаться всегда можно
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
У нас в такие кампании принимают Только через рекрутерские агентства. Вызова на собеседование порой несколько лет ждут
Ну не совсем так. Технари - возможно. А всякие менеджеры кочуют из компании в компанию с повышением должности и зарплаты. Вчера он еще на Кока-коле по магазинам бегал, а сегодня уже какой-нибудь дивизиональный менеджер с окладом в 150 тысяч и служебным авто в Даноне.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
хммм... техническое это физ.тех? пошла учить английский. а то уж очень во вьетнам хочется ))))) Мария, есть, только они прячутся и человека с улицы на них не возьмут скорее всего... я искала когда последний раз работу , правда это было 9 лет назад.. подобных предложений я не встречала. да что там даже на 15 не предлагали ничего
Это МИИТ, факультет, связанный со строительством, название точно не помню. Василиса, а кто действительно ищет, тот всегда находит. Несколько лет назад моя подружка нашла должность врача-ортодонта по обьявлению чуть ли не в газете. Причем должность в крупной поликлинике, хотя даже подобных отделений на Москву немного.. И зарабатывала там более чем прилично, во всяком случае на машину, хороший ремонт в трешке и отдых по 5 раз в году хватало...и заметьте, никто ей протекции при приеме на работу не оказывал.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Это МИИТ, факультет, связанный со строительством, название точно не помню. Василиса, а кто действительно ищет, тот всегда находит. Несколько лет назад моя подружка нашла должность врача-ортодонта по обьявлению чуть ли не в газете. Причем должность в крупной поликлинике, хотя даже подобных отделений на Москву немного.. И зарабатывала там более чем прилично, во всяком случае на машину, хороший ремонт в трешке и отдых по 5 раз в году хватало...и заметьте, никто ей протекции при приеме на работу не
молодец Ваша подруга, у меня с этим не складывалось... наверное мало предлагала усилий. в следующий раз буду прилагать больше)
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вот и подайте свое резюме сейчас. Отказаться всегда можно
чтобы отказываться надо знать от чего. а мне не когда по собеседованиям ездить... да и лето сейчас- мертвый сезон все студентами занято
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Крестьян к домнам? На заводах должны работать СПЕЦИАЛИСТЫ !! Там же из сел много беженцев!! И,кстати сказать,в основном женщины и дети. Мужики то остались!
Уважаемая, домны - это фигурально, люди с интеллектом понимают между строк смысл написанного.
Для вас перепишу - что то не видно потоков беженцев в Сибирских суровых СЕЛАХ.
А что женщины? Среди женщин нет специалистов? В ваших краях женщины не работают, их и так кормят за то, что они женщины?
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2014 05:34
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не совсем так. Технари - возможно. А всякие менеджеры кочуют из компании в компанию с повышением должности и зарплаты. Вчера он еще на Кока-коле по магазинам бегал, а сегодня уже какой-нибудь дивизиональный менеджер с окладом в 150 тысяч и служебным авто в Даноне.
Менеджер - вообще не специальность, а прослойка. Уж извините, кого обидела
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
чтобы отказываться надо знать от чего. а мне не когда по собеседованиям ездить... да и лето сейчас- мертвый сезон все студентами занято
Вы просто не хотите шевелиться, мне кажется. Даже сейчас Вы отказываетесь меня услышать,- чтобы оправдать себя?
Мария, Москва, м. Пражская, 38 лет
Мария, Москва, м. Пражская, 38 лет.
 
Я тоже считаю что многие кого тут в России приютили недолюбливает наш народ, есть конечно исключения,но их мало.УСтраиваются на хорошие места и идут по головам ,часто подставляя других.Не все вернутся назад,будут искать варианты зацепиться и остаться3
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
Уважаемая, домны - это фигурально, люди с интеллектом понимают между строк смысл написанного. Для вас перепишу - что то не видно потоков беженцев в Сибирских суровых СЕЛАХ. А что женщины? Среди женщин нет специалистов? В ваших краях женщины не работают, их и так кормят за то, что они женщины?
Беженцы едут туда,куда предлагают.И понятно,далеко никто не хочет уезжать т.к. большинство хочет вернуться.Там жилье,родственники,работа.Мало кто жаждет начинать жить с 0,особенно с малыми детьми на руках и отсутствием средств.Правители и власть меняются,а дом есть дом.Любая женщина пойдет (побежит) работать ,чтобы ее семья не голодала,уважаемый.А вот если некому за ребенком присмотреть (особенно в ситуации беженцев) это сделать сложнее.В моих краях все женщины пашут для семьи и детей.ВСЕ,кого я знаю.А вот имеются ...мужчины... wink_rt_40.png ...,которые не хотят содержать своих детей,а все тратят на себя,единственного и любимого.Но это уже другая тема для обсуждения. clapping_rt_80.gif Доброта должна быть в каждом человеке, и сострадание.Человеком надо оставаться в любой ситуации и не смотреть как себя ведут другие люди или что они думают.Это ИХ проблемы.С фашизмом надо бороться всеми способами,эта проблема не исчезнет сама.На Украине никогда не будет мира и процветания,пока будет всеобщая ненависть и вражда.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Беженцы едут туда,куда предлагают.И понятно,далеко никто не хочет уезжать т.к. большинство хочет вернуться.Там жилье,родственники,работа.Мало кто жаждет начинать жить с 0,особенно с малыми детьми на руках и отсутствием средств.Правители и власть меняются,а дом есть дом.Любая женщина пойдет (побежит) работать ,чтобы ее семья не голодала,уважаемый.А вот если некому за ребенком присмотреть (особенно в ситуации беженцев) это сделать сложнее.В моих краях все женщины пашут для семьи и детей.ВСЕ,кого я
это не ИХ проблемы, это стало НАШИМИ проблемами...
периодически надо выезжать за МКАД и быть в курсе того, как живут люди в Российской глубинке без света, воды, мед.помощи, транспортной и информационной доступности, с доходом на семью 5 тыс руб.
Тогда может быть и осознаете смысл поднятой в этой ветке проблемы, а не кичится своей жалостью..
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 27.06.2014 10:45
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Не погубит ли нас доброта?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр