загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Это какие же вопросы женщин не касаются? У нас в России равноправие, равные права нам даны конституцией.
Еврейской революцией ... Они знали какие проблемы будут у мужика .
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Поэтому мы не можем по сей день разобраться , за белых мы или за красных .
Сейчас очень модно за белых и против Путина. И еще рыдать про Россию, которую мы потеряли! Такие красивые сказки иногда плетут! fool_rt_58.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Не знаю кто адвокаты, но заметила уже, из кого на этом сайте национализм так и прет!!!
А Вы готовы продать нацию на более выгодную ...
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я вижу, что Вы, остались на уровне школьницы 90- х годов прошлого века. Эпохи, пьяни Ельцина
Предупреждение модератора: За не уважение к собеседнику
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
А Вы готовы продать нацию на более выгодную ...
А где я выражала подобное желание?
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Сейчас очень модно за белых и против Путина. И еще рыдать про Россию, которую мы потеряли! Такие красивые сказки иногда плетут!
Конечно , сказки надоели ... Считают что по сей день мы в них верим . И красные и сегодняшние белые , и возможно вчерашние тоже - все политика , которая имеет стада дрессированных животных .
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Максим, Россия, Москва писал:
За что? Ты вообще кто такой, умник из какго-то Краснообска?
Предупреждение модератора: За неуважение к модератору.
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
lili, Россия, Москва писала:
Правильно народ возмущается. В Норильск, к примеру, что то нет желающих, на металлургический завод к домнам... Все рвутся в Москву, Ростов...
Крестьян к домнам? unsure_rt_40.gif На заводах должны работать СПЕЦИАЛИСТЫ !! Там же из сел много беженцев!! И,кстати сказать,в основном женщины и дети. Мужики то остались!
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Между прочим, многим евреям, не только Ленину, предлагали делать революцию в России. Другие евреи отказались... Евреи, стали первыми Христианами, они же и распяли Христа... Апостолы тоже по национальности были евреями, и первые мученики из народа еврейского, сам Иисус Христос родился евреем.
У него даже имя не еврейское , даже его украсть хотели у другой нации . А предали - это возможно .
Я еще раз говорю что я не имея национальности не могу быть нацистом и все люди , даже которые ведут себя как не люди , я им вреда не желаю . Пусть думают головой , а не карманом .
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Ты тоже из той эпохи??
— «На вид» у меня есть, Борис Петрович, у меня строгого с предупреждением нет.
— Да помолчи, я без тебя знаю! Товарищи, «на вид» у Борщова есть, у него строгого с предупреждением нету. Какие будут предложения?

х/ф Афоня
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Люди меня блокируют за свободные взгляды русича!!!
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Максим, Россия, Москва писал:
Люди меня блокируют за свободные взгляды русича!!!
Врать перестаньте. Вас блокируют за не уважение к собеседникам. Отстаивайте свою точку зрения в нормальном тоне и с уважением к собеседникам.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Крестьян к домнам? На заводах должны работать СПЕЦИАЛИСТЫ !! Там же из сел много беженцев!! И,кстати сказать,в основном женщины и дети. Мужики то остались!
Я проработал нефтяником в ППД 7 лет на томском севере . Спасибо - это хорошо конечно , но все ИТР живут в квартирах , а рабочим как то не досталось . Моя очередь прошла , я поработал на благо чему по сей день не пойму .
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Геннадий, Россия, Краснообск писал:
Врать перестаньте. Вас блокируют за не уважение к собеседникам. Отстаивайте свою точку зрения в нормальном тоне и с уважением к собеседникам.
Собеседники по вашему, уважительно относятся ко мне и к полярным точкам зрениям вообще???
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
Максим, Россия, Москва писал:
Собеседники по вашему, уважительно относятся ко мне и к полярным точкам зрениям вообще???
Вы спровоцировали к себе такое отношение.
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
А где я выражала подобное желание?
Не сложно догадаться . Вы уж извините .
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Собеседники по вашему, уважительно относятся ко мне и к полярным точкам зрениям вообще???
Тут как бы побаиваются чего то ... Сущность такая .
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Не сложно догадаться . Вы уж извините .
Извиняю.
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я вижу, что Вы, остались на уровне школьницы 90- х годов прошлого века. Эпохи, пьяни Ельцина
Как приятно осознавать,что мир мужчин разнообразен.Упаси меня Господь встретиться с вами на улице! swoon2_rt_68.gif
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Юлия, Россия, Вилючинск писала:
Извиняю.
Спасибо . smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Не погубит ли нас доброта?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр