загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Москва, м. Дмитровская писал:
Не в обиду всем мужчинам будет сказано, но многие из нас-ХОЛОПЫ!
)) самокритично конечно
но если по теме, то хоть бы репортажи тогда с этими мужиками не снимали, зачем недовольство сеять, у нас простых смертных?! dntknw_rt_60.gif
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
помогать нужно, но почему бы не послать их в Сибирь? или в деревеньки, которые вымирают. пусть поднимают страну. которая их приютила. понимаю как им тяжело, сочувствую, столько невинных жертв..но, мне кажется, эта "доброта" ни к чему хорошему не приведет. а вообще я против, чтобы украинцы населяли страну. вокруг и так одни узбеки, такджики, азеры и прочие неприятные личности. спокойно по улице пройти нельзя, из- за каждого угла: -Эй, дэвушк, слющай, дай знакокомница будим. шашлык-машл
Если уж россияне из деревень бегут.. А уж Гарного хлопца туда точно не затащишь!
Олег, Россия, Москва, 50 лет
Олег, Москва, 50 лет.
 
И кстати, беженцы только предлагают, но решает то работодатель. Это конкуренция и стоит повышать свою ценность как специалиста.
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Если только в этом дело, то это обычная конкуренция. ну и что.
Нездоровая это конкуренция. Дело в том, что на предприятии люди годами работают и выработались некоторые стереотипы. Если бы так называемый «конкурент» лучше бы исполнял обязанности, я бы еще понял. Но происходит наоборот. И работодатель понимает это в последний момент, когда фирме приходит кирдык!
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Сергей, Москва, м. Дмитровская писал:
Если уж россияне из деревень бегут.. А уж Гарного хлопца туда точно не затащишь!
мне кажется когда стоит вопрос выживания особо ерепенится из-за места не будешь. в наше село уже приехало 3 семьи. и уже работают на ферме!!! вот они действительно хотят просто остаться в живых и спасти своих детей. а те кто облизываются на Москву, уже прочухали всю ситуацию и конечно же не поедут в деревню.
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
И кстати, беженцы только предлагают, но решает то работодатель. Это конкуренция и стоит повышать свою ценность как специалиста.
Тот же Вам ответ: Нездоровая это конкуренция. Дело в том, что на предприятии люди годами работают и выработались некоторые стереотипы. Если бы так называемый «конкурент» лучше бы исполнял обязанности, я бы еще понял. Но происходит наоборот. И работодатель понимает это в последний момент, когда фирме приходит кирдык!
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
мне кажется когда стоит вопрос выживания особо ерепенится из-за места не будешь. в наше село уже приехало 3 семьи. и уже работают на ферме!!! вот они действительно хотят просто остаться в живых и спасти своих детей. а те кто облизываются на Москву, уже прочухали всю ситуацию и конечно же не поедут в деревню.
Такие есть, но их мало. Дай Бог им удачи и здоровья!
Надежда, Россия, Иваново, 47 лет
Надежда, Иваново, 47 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
мне кажется когда стоит вопрос выживания особо ерепенится из-за места не будешь. в наше село уже приехало 3 семьи. и уже работают на ферме!!! вот они действительно хотят просто остаться в живых и спасти своих детей. а те кто облизываются на Москву, уже прочухали всю ситуацию и конечно же не поедут в деревню.
good2_rt_68.gif
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
это что за дескременация по половому признаку?smile_rt_40.png) интересно, сколько стоит пол поменять?
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
не переживайте, украинцы совсем не такие, как таджики, они не будут за дешево работать, переконтуются тут и вернуться к себе, как только мы там все восстановим и отстроим и будет иметь счастьеsmile_rt_40.png
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
не переживайте, украинцы совсем не такие, как таджики, они не будут за дешево работать, переконтуются тут и вернуться к себе, как только мы там все восстановим и отстроим и будет иметь счастье
Посмотрите репортаж про Польшу. За сколько там украинцы пашут... Дай Бог конечно, чтобы сбылись Ваши слова... Только с трудом верится
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
простите, где Польша, а где Россия?smile_rt_40.png) Вы наверное мало общались с представителями этой национальности... поэтому не понимаете их логики smile_rt_40.png поверте мне, украинец себя не обидет не при каком раскладеsmile_rt_40.png я тоже раньше боялась, что приедут. снова будет волна увольнений русских и тем более москвичей, но сопоставила факты, подумала и поняла, что останется обычный процент удачно пристроившихся, не многим больше, а остальные вернуться "любить " нас дальше smile_rt_40.png)))
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 26.06.2014 12:05
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Сергей, Москва, м. Дмитровская писал:
Сразу хочу написать, дабы избежать нелестных слов в свой адрес, что не являюсь националистом и по-человечески сочувствую беженцам из Украины, так как есть много знакомых, а так же всем людям попавшим в сложную жизненную ситуацию... НО!!! Южные регионы России приняли многих беженцев из Украины. Теперь многие из них (не все!) перебираются в московский регион в надежде найти работу. Все бы ничего, пусть работают. Дело в том, что так называемые «беженцы» (которых мы так ласково приютили), просто пр
Если бы Мир объединить и все бы могли передвигаться в нем как угодно , разумеется по закону , то в этом случае и о нацизме думать не придется , и об антисемитизме в том числе . Но кому то это не выгодно и Коломойскому их брату по разуму , потому что они именно на том и делают деньги (воровать удобно в разобщенном Мире , пока все грызутся как собаки ) . В данном случае коренным россиянам , беженцы и узбеки поперек горла , а в общем Мире жили бы как братья .
Однако почему то узбекам Автономный округ в России не сделают , а евреям сделали и без всякого референдума , почему то Коломойский имеет право содержать не законные вооруженные формирования , а сами украинцы на своей территории не имеют . Кто такие евреи ? Вот с этого надо начинать . Сейчас я написал про евреев и модератор может удалить . Пишем про украинцев и узбеков что угодно - это в порядке вещей .
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
интересно, сколько стоит пол поменять?
не стоит того. они живут потом недолго.
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
у нас в семье и так больше 70не живутsmile_rt_40.png)))) зато будет 100тыс в кармане, это сколько всего детке купить можно и отдыхать по три раза в год.... я уже не говорю о перспективе "затрахать" всех прямом, а не переносном смыслеsmile_rt_40.png)) разве оно того не стоит?smile_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Москва, м. Дмитровская писал:
Нездоровая это конкуренция. Дело в том, что на предприятии люди годами работают и выработались некоторые стереотипы. Если бы так называемый «конкурент» лучше бы исполнял обязанности, я бы еще понял. Но происходит наоборот. И работодатель понимает это в последний момент, когда фирме приходит кирдык!
Если человек нормальный специалист, работает много лет, в здравом уме...(в чем проблема?).
Работодатель (владелец бизнеса) самостоятельно планирует кадровую политику своего предприятия (и это его проблема, если с фирмой, что не так).
У одного дивиденды и другого резюме...
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
у нас в семье и так больше 70не живут)))) зато будет 100тыс в кармане, это сколько всего детке купить можно и отдыхать по три раза в год.... я уже не говорю о перспективе "затрахать" всех прямом, а не переносном смысле)) разве оно того не стоит?
на всё про всё 2 (два) года!
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
ПРОРОК, Россия, Вологда писал:
Любитель "запасных аэродромов" и офицер, нарушивший присягу, ставший "шестеркой с чемоданчиком" у Собчака, приобрел себе тысячи новых "избирателей", которые пока видят в нем "Вову Таврического" да "Героя Крымского". Подчеркиваю - пока видят. Пройдет время, познакомятся они поближе со всеми "прелестями" режима...и многие из них станут ностальгировать: да....наши киевские воры и ублюдки были, конечно, не сахар, но "болты" из мес
А можно узнать у Вас, по истории России за последние 300 лет, какой правитель являлся самым справедливым и наиболее эффективным?
Я понимаю, что сейчас "модно" быть в оппозиции и кричать, что все совсем плохо. Только Ваша оппозиция ничего кроме смеха не вызывает.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Сергей, Москва, м. Дмитровская писал:
Могу поспорить... Знаю немало предприятий, где москвичей вообще не берут! Формулировка одна: зарплату надо платить и умные слишком, права качают. Но я не о москвичах писал, а о РОССИЯНАХ!
Дык...я тоже знаю строительные фирмы где чурки за еду трудятся,выход в город закрыт и что...это проблемы фмс и ментов
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Дык...я тоже знаю строительные фирмы где чурки за еду трудятся,выход в город закрыт и что...это проблемы фмс и ментов
Ага...))) только они глаза на это закрывают
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Не погубит ли нас доброта?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр