загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
два? серьезно? откуда такие данные? вот в тае их сколько... вряд-ли они меняются каждые два года....
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Сергей, Москва, м. Дмитровская писал:
Ага...))) только они глаза на это закрывают
Не за бесплатно же)))
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет.
 
Игорь , Россия, Москва писал:
Не за бесплатно же)))
Разумеется
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сергей, Москва, м. Дмитровская писал:
Нездоровая это конкуренция. Дело в том, что на предприятии люди годами работают и выработались некоторые стереотипы. Если бы так называемый «конкурент» лучше бы исполнял обязанности, я бы еще понял. Но происходит наоборот. И работодатель понимает это в последний момент, когда фирме приходит кирдык!
Это не конкуренция, а штрейкбрейкерство. Забыли у нас это слово, а раньше дубьем били
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Доброта не погубит....Погубят лень,зависть и мечта о халяве.Чтобы платили много,а работы было мало.А многих наших коммерсантов погубит жадность ( нажива ЛЮБОЙ ценой ) и нежелание исполнять законы.Вот это предательство своей страны и отсутствие патриотизма,настоящего. Беженцы с Украины - простые люди, в основном славяне,которые никому не желали зла и не делали ничего ужастного.Их поддержать - наш долг.Только делать все нужно ДУМАЯ сначала.Куда послать людей,как их размещать-лечить и сейчас уже думать об их будущем.Сельских жителей разумеется хорошо бы сразу по селам распределять,особенно где людей не хватает и стоят брошенные дома.И нам хорошо,и у людей перспектива будет. Людям в беде помогать нужно всегда : давая им возможность встать на ноги,растить детей и видеть будущее.
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Работал на строительстве котеджей. Узбеков дофига, но в основном на черных работах, на квалифицированных работах в основном Белорусы и Украинцы. Расценки у них чуть ниже чем у русских, но пашут они часов по 12 и без выходных. Наши, так редко работать могут, лучше в офисе сидеть dntknw_rt_60.gif
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
.А многих наших коммерсантов погубит жадность
Один коттедж пришлось полностью разобрать. Сруб собирали узбеки и изрядно накосячили, в принципе не долго. Только отделку уже тоже сделали rofl_rt_56.gif
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Вера, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Не погубит, и сбить зарплаты тоже иногда надо, а то работать за 100 все хотят, а продукт потом покупать, в который зп вложена - так дорого. Кроме того, многие идут на рабочие специальности, на которых нашим рабочим лень ручки марать. Поэтому - если человек специалист и компании нужен, то бояться нечего, если для фирмы важнее снижение издержек - то, возможно, стоит поискать другую фирму. И да, приезжие обычно более трудолюбивые работники, у них стимул жить и выживать больше.
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Сергей, Москва, м. Дмитровская писал:
вот у Вас человек работает и получает 100000,
У меня за пять лет 100000 только три раза вышло и то пришлось пахать как тому трактору rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Доброта не погубит....Погубят лень,зависть и мечта о халяве.Чтобы платили много,а работы было мало.А многих наших коммерсантов погубит жадность ( нажива ЛЮБОЙ ценой ) и нежелание исполнять законы.Вот это предательство своей страны и отсутствие патриотизма,настоящего. Беженцы с Украины - простые люди, в основном славяне,которые никому не желали зла и не делали ничего ужастного.Их поддержать - наш долг.Только делать все нужно ДУМАЯ сначала.Куда послать людей,как их размещать-лечить и сейчас уже ду
А мне кажется, долг государства - думать в первую очередь о своих людях. А мой долг - перед семьей.
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект, 55 лет.
 
Вера, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не погубит, и сбить зарплаты тоже иногда надо, а то работать за 100 все хотят, а продукт потом покупать, в который зп вложена - так дорого.
В стоимость сборки коттеджа из клееного бруса за сборку покупатель платит сразу три цены. Если сборщики не накосячат, то продавцу- профит, если накосячат- то покупатель уже оплатил rofl_rt_56.gif Вы при заказе за укладку плитки в офисе платите 2000р, а плиточник получает 500р максимум, сама плитка в эти деньги не входит dntknw_rt_60.gif Потому как надо много начальников кормить swoon2_rt_68.gif
Сообщение отредактировал Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект (автор поста) 26.06.2014 14:29
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово писал:
Если бы Мир объединить и все бы могли передвигаться в нем как угодно , разумеется по закону , то в этом случае и о нацизме думать не придется , и об антисемитизме в том числе . Но кому то это не выгодно и Коломойскому их брату по разуму , потому что они именно на том и делают деньги (воровать удобно в разобщенном Мире , пока все грызутся как собаки ) . В данном случае коренным россиянам , беженцы и узбеки поперек горла , а в общем Мире жили бы как братья . Однако почему то узбекам Автономный
А лично вы были хоть раз в ЕАО? что бы говорить о полноценной еврейской автономии, я там был много раз! и ни о каком засилье евреев не может быть и речи! там и русские и молдаване и узбеки и азера , всех полно! евреев очень мало, гораздо меньше чем русских
Людмила, Россия, Тверь, 45 лет
Людмила, Тверь, 45 лет.
 
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан писала:
как только мы там все восстановим и отстроим
вот блин в точку)))
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет
Жанна, Санкт-Петербург, м. Приморская, 36 лет.
 
Тоже не имею в виду всех беженцев, но у моей знакомой в подъезде висит объявление - просят помочь беженцы, они, как они говорят с тремя высшими образованиями и у них пока не готовы документы. Потому на работу они просто не устраиваются, а всё им приносят соседи. Хотя на рынок и в уборщицы вполне себе можно устроиться (проверено).

Очень многие украинцы ненавидят русских. Я об этом узнала только в этом году) Когда стала вести порталы украинские. Оказывается, мы злые москали, которые всю жизнь их зажимали и не давали им быть независимыми, презирали их и тд. Во многих украинских учебниках переписанная история - про "зверства российских солдат". Беженцев злые москали всё равно принимают и помогают им.

К адекватным людям моё сообщение не относится, ну они и сами это понимают.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Правильно народ возмущается. В Норильск, к примеру, что то нет желающих, на металлургический завод к домнам... Все рвутся в Москву, Ростов...
Сообщение отредактировала lili, Россия, Москва (автор поста) 26.06.2014 16:01
Иван, Россия, Москва, 53 года
Иван, Москва, 53 года.
 
Димыч, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Привет всем! Не знаю, как в Москве, но у нас ситуация несколько иная. Я тут от хозяйки массажных салонов выслушал: обращалась в уфмс, где все эти беженцы регистрируются. Развесила там объявления и приглашала на работу администраторов салонов, горничных..З/п у нее по ростовским меркам вполне себе нормальная. Так до сих пор желающих нет ни одной..
Чудеса!
Жанна, Россия, Владимир, 43 года
Жанна, Владимир, 43 года.
 
ДА. ЗАВАРИЛИ КАШУ.
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет
Сергей, Москва, м. Дмитровская, 49 лет.
 
Станислав, Санкт-Петербург, м. Гражданский проспект писал:
У меня за пять лет 100000 только три раза вышло и то пришлось пахать как тому трактору
Ну а как Вы хотели? Конечно пахать надо
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Погубит, однозначно! Есть поговорка, не делай людям добра-не получишь зла! Людям не свойственно помнить добро, все помнят только зло. Назовите мне хоть одну дружественную русским нацию?
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет
Павел не Воля , Санкт-Петербург, м. Обухово, 67 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
А лично вы были хоть раз в ЕАО? что бы говорить о полноценной еврейской автономии, я там был много раз! и ни о каком засилье евреев не может быть и речи! там и русские и молдаване и узбеки и азера , всех полно! евреев очень мало, гораздо меньше чем русских
Вот именно , что этот ЕАО для этого и существует , чтобы сделать евреев коренными жителями России , а жить они там и не собирались . Им нужно было легальное вхождение во власть , а путем еврейской революции 1917 года они ее свергли и временно дали порулить сторонникам переворота .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Не погубит ли нас доброта?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр