загрузка
Главная Форум Наши дети Беременность и роды Как попасть с ребенком на обследование в Москву или Питер.
Страницы:
1
2
3
ГалаПална, Россия, Иваново, 48 лет
ГалаПална, Иваново, 48 лет.
 
Подскажите пожалуйста, реально ли попасть на обследование в Питер или Москву. Но не в какой либо свежеоткрытый коммерческий центр. Не доверяю я им, в Иванове находилась.
Я люблю свой город, но как то с врачами не срослось.
Уже 2 года болеем постоянно. Всякими инфекциями. Типа ринит, синусит, далее отит, и далее и далее. Набор симптомов может меняться, но специфика скорее Лора.
Причем мы лечим всё как рекомендуют врачи болеем 3-5 недель, затем неделю вроде ничего и всё повторяется.
За последние 4 месяц третий раз в больнице лежим причем с одним и тем же. Мы там живем блин. Начинается насморк, затем горло и кашель, затем острый отит. С температурой под 40 или без. Сейчас опять в больницу вчера приехали на скорой. Перед этим дома лечились под наблюдением лора. Долечивались после предыдущей больницы, выписались из неё 17 дней назад.
Увеличены миндалины, аденоиды, печень. Отекшая вся слизистая. Всё лицо изменилось от отека. Носового дыхания нет вообще. При полном отсутствии насморка. В горле просвета практически нет. Дышиш поверхностно, прерывисто. С храмом, задыхается. Не ест практически. Не может спать во сне задыхаея.
Повторяется это уже 4 раз подряд. В больнице сбивают воспаление и выписывают. Ребенок устал от капельниц и уколов. Толку нет. Думаю лечат значит непродуктивно. Не знают или не хотят.
Сообщение отредактировала ГалаПална, Россия, Иваново (автор поста) 05.07.2014 08:22
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
а что в Москве лучше ?
питание пересмотреть ,одежда ,воздух . всего скорей у ребёнка аллергия на что то пошла
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
ГалаПална, Россия, Иваново писала:
Уже 2 года болеем постоянно. Всякими инфекциями.
А на скрытые вирусы проверяли?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
ГалаПална, Россия, Иваново писала:
Подскажите пожалуйста, реально ли попасть на обследование в Питер или Москву. Но не в какой либо свежеоткрытый коммерческий центр. Не доверяю я им, в Иванове находилась. Я люблю свой город, но как то с врачами не срослось.Уже 2 года болеем постоянно. Всякими инфекциями. Типа ринит, синусит, далее отит, и далее и далее.Причем мы лечим всё как рекомендуют врачи болеем 3-5 недель, затем неделю вроде ничего и всё повторяется.Последние 4 месяц раз в больнице лежим причем с одним и тем же. Начинается
В Москве медицина так себе, деньги сдерут и не помогут.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Я бы не советывал бы делать культа из столичных врачей... Хотя кто его знает... Тут, по всей видимости, нужен индивидуальный подход к ребенку, а чужих городах это потребует немало денег, и денег по столичным масштабам... Могу осторожно посоветовать подумать по поводу Белоруссии - раз уж деньги все равно придется платить - там это гораздо дешевле, а совести у врачей побольше будет....
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Сходите к аллергологу,сдайте пробы и получите результат.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для ГалаПална, Россия, Иваново:

попробуйте традиционную китайскую медицину. я лично доверяю ей. много положительных результатов.
ГалаПална, Россия, Иваново, 48 лет
ГалаПална, Иваново, 48 лет.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
а что в Москве лучше ? питание пересмотреть ,одежда ,воздух . всего скорей у ребёнка аллергия на что то пошла
Были мы у аллерголога и не одного.
Результат отрицательный.
Думаю в Москве медом не намазанно и Питере тоже. Денег особо нет туда касаться, с работы уволят того гляди. Просто всех тут обходили толку ноль. Думаю может там получают больше врачи, вдруг пытаются лечить и диагностировать не по накатанной.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
ГалаПална, Россия, Иваново писала:
Типа ринит, синусит, далее отит,
Так это типично, неправильно лечите или запускаете, это вроде должно быть всем известно, такой порядок у детей, синусит допустим, а потом осложнение отит.
Миряния, Россия, Архангельск, 40 лет
Миряния, Архангельск, 40 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так это типично, неправильно лечите или запускаете, это вроде должно быть всем известно, такой порядок у детей, синусит допустим, а потом осложнение отит.
Нам платный ЛОР тоже сказал, что надо пролечивать нос хорошенько, тогда не будет ангин.Так и вышло.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
ГалаПална, Россия, Иваново писала:
Не знают или не хотят.
Как скажут медики, вы бы денежку дали, а то они мало получают, аж смешно как мало, не хватает на новую иномарку и квартиру, да и диплом купленный надо окупить. wink_rt_40.png А в Москве запросы у них ещё больше, намного, плюс обычная халатность, конечно есть и нормальные, но их все меньше, уже почти не видно.
Лариса, Россия, Ковров, 51 год
Лариса, Ковров, 51 год.
 
Снижен иммунитет. Сейчас лето - самое время поправить положение. Выбирайтесь к морю.
Еще возможна невыявленая родовая травма, поищите физиотерапевта и на массаж. У знакомых дочери т.о. многолетнюю аллергию вылечили.
Тысячелистник 10-дневным курсом раз в пол-года - прекрасное средство для укрепления иммунной системы. Козье молоко, только свежее.
Простуды в связке с больной печенью - может статься ... микоплазмоз.
Странно, что в Иваново не находите помощи. Из нашего города родители детишек чаще к вашим специалистам стремятся, нежели в Москву.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
ГалаПална, Россия, Иваново писала:
Подскажите пожалуйста, реально ли попасть на обследование в Питер или Москву. Но не в какой либо свежеоткрытый коммерческий центр. Не доверяю я им, в Иванове находилась. Я люблю свой город, но как то с врачами не срослось. Уже 2 года болеем постоянно. Всякими инфекциями. Типа ринит, синусит, далее отит, и далее и далее. Набор симптомов может меняться, но специфика скорее Лора. Причем мы лечим всё как рекомендуют врачи болеем 3-5 недель, затем неделю вроде ничего и всё повторяется. За после
Выбиваете направление в областную больницу на соответствующее профильное отделение. Это будет бесплатно, а вот о проживании, питании и сохранении рабочего места Вам придется озаботиться.
А вообще- то и у нас, "в столицах" дети болеют так же. И лечатся теми же методами и лекарствами dntknw_rt_60.gif
ГалаПална, Россия, Иваново, 48 лет
ГалаПална, Иваново, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так это типично, неправильно лечите или запускаете, это вроде должно быть всем известно, такой порядок у детей, синусит допустим, а потом осложнение отит.
Понятно, что не правильно лечим. Но лечение НАЗНАЧАЕТ врач. И исполняем всё назначенное строже строгого. Не мне же решать, как правильно лечить.
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
ГалаПална, Россия, Иваново писала:
Понятно, что не правильно лечим. Но лечение НАЗНАЧАЕТ врач. И исполняем всё назначенное строже строгого. Не мне же решать, как правильно лечить.
А не пробовали морские варианты? Тем более простудные болезни. И иммунную подтяните.
Наталия, Россия, Москва, 53 года
Наталия, Москва, 53 года.
 
Могу ответственно порекомендовать детского лора - доктор Чистякова из платной п-ки им.Семашко на Фрунзенской.Принимает только по записи,есть очередь.Она пожилой,очень опытный врач,профессор.В п-ке делают снимки и все анализы.Эта п-ка им.Семашко - очень давно существует,отзывы в основном хорошие.Сына лечила у Чистяковой.Она вовремя диагностировала левосторонний этмоидит,снимки потом подтвердили ее диагноз.У нее высочайшая квалификация,идите только к ней!!!
ГалаПална, Россия, Иваново, 48 лет
ГалаПална, Иваново, 48 лет.
 
Лариса, Россия, Ковров писала:
Снижен иммунитет. Сейчас лето - самое время поправить положение. Выбирайтесь к морю. Еще возможна невыявленая родовая травма, поищите физиотерапевта и на массаж. У знакомых дочери т.о. многолетнюю аллергию вылечили. Тысячелистник 10-дневным курсом раз в пол-года - прекрасное средство для укрепления иммунной системы. Козье молоко, только свежее. Простуды в связке с больной печенью - может статься ... микоплазмоз. Странно, что в Иваново не находите помощи. Из нашего города родители детишек чащ
Дело думаю не в хорошести врача или его плохости. Возможно у нас симптоматика не совсем типична. А они даже не пытаются задумываться.
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
ГалаПална, Россия, Иваново писала:
Были мы у аллерголога и не одного. Результат отрицательный. Думаю в Москве медом не намазанно и Питере тоже. Денег особо нет туда касаться, с работы уволят того гляди. Просто всех тут обходили толку ноль. Думаю может там получают больше врачи, вдруг пытаются лечить и диагностировать не по накатанной.
бывает это долгий путь
не знаю сюда отнести или нет
когда года 3 мне было ,у меня сильно были воспалены гланды ,требовалось удаление .
и один врач посоветовал съездить на море . так родители взяли отпуск и мы уехали на море . гланды так и остались при мне
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
ГалаПална, Россия, Иваново писала:
Понятно, что не правильно лечим. Но лечение НАЗНАЧАЕТ врач. И исполняем всё назначенное строже строгого. Не мне же решать, как правильно лечить.
Именно вам, а врач сейчас, всего лишь жалкий исполнитель и ничего более, который сосёт деньги и здоровье из вас, согласно Минздрава РФ.
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Если соберетесь в Питер, то могу рекомендовать ЛОР-врача Мясникову Веронику Михайловну. Она ведет прием в ЛОР НИИ ул. Бронницкая, д.10.
По полису ОМС и направлению из поликлиники жителям Санкт-Петербурга бесплатно, с вами - не знаю, скорее всего, будет платно. Но цены гуманные.
http://lornii.ru
Мария, Москва, м. Пражская, 38 лет
Мария, Москва, м. Пражская, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Как скажут медики, вы бы денежку дали, а то они мало получают, аж смешно как мало, не хватает на новую иномарку и квартиру, да и диплом купленный надо окупить. А в Москве запросы у них ещё больше, намного, плюс обычная халатность, конечно есть и нормальные, но их все меньше, уже почти не видно.
У нас тоже участковый педиатр совершенно не лечит-повторяет заученные названия лекарств(видно фарм представители хорошо работают с врачами) и совет всегда один пить потеть и писать-толку ноль от такого врача-даже если ей миллион дать-ее знания от жтого не улучшаться.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр