загрузка
Страницы:
1
2
3
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
На дыбу всех, однозначно
Шо за нетерпимость к зодиакальным меньшинствам
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 29.10.2014 17:39
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Лилия, Россия, Москва писала:
просматривающие мою анкету и некоторые из них, пишущие лс, в возрасте от 30 до 40 лет, практически все - РЫБЫ!
Сейчас просмотрю чтобы подтвердить ваше наблюдение.
Мария, Москва, м. Пражская, 38 лет
Мария, Москва, м. Пражская, 38 лет.
 
Всегда обращаю внимание.Характеристика знаков это действительно правда.Гороскопы-предсказания в газетах считаю чушь.
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Долгопрудный писал:
рыба - не мясо)) по теме.. не знаю что там с рыбой)) но лев и львица не уживаются - проверено ОТК
Ага)) а курица не птица и что-то там дальше о нас, женщинах)
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Пражская писала:
Всегда обращаю внимание.Характеристика знаков это действительно правда.Гороскопы-предсказания в газетах считаю чушь.
Есть нечто общее, соглашусь!
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Миша, Россия, Новоаннинский писал:
Сейчас просмотрю чтобы подтвердить ваше наблюдение.
Я Вас, Миша, учла изначально))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Андрей, Москва, м. Южная писал:
Браконьерничаете ???
Ага! Теперь не мужчина мамонта в пещеру тащит, а женщина мужчину... хоть бесчувственный, но свой rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Лилия, Россия, Москва писала:
И это тоже имеет место быть....и годики уменьшают и месяцы переставляют, признавались
Зачем? Ну, возраст скостить - это я еще могу понять. Но зачем День Рождения менять?
У меня в таком случае версия такая, что ставят в дату рождения день регистрации. Чтоб далеко не ходить. Какое сегодня число? - Вот такое и ставят в дату рождения. Но тогда из этого следует, что больше всего мужчин заявленного возраста регистрируются в феврале-марте. Какой-то особо тоскливый период, видимо. biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр