загрузка
Страницы:
1
2
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
вот читаю вас и себя и скчуно как как то)))) умные мысли загибаем) о правильной семейной жизни говорим...
а мне вот скучно было в браке)))
хотелось драйва, хотелось путешествоать, хотелось свободы, хотелось разнообразия, у меня шило в одном месте...но муж был не такой...и быт все съел...и я поняла скука в браке не допустима..и нужны схожие темпераменты...отрыватся так вместе)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Скучная Вы особа happy_rt_40.png
Сообщение отредактировал Василий, Москва, м. Юго-Западная (автор поста) 14.07.2011 01:16
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Столько всего вокруг и скучно?! А мне вот кажется,что Вы скучная особа.
первый тапок) мне по жизни весело и не скучно...но для чего мне тогда муж..если я одна от всего вокруг буду получать удовольствие....
а вы не скучный?
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года
Василий, Москва, м. Юго-Западная, 42 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
первый тапок) мне по жизни весело и не скучно...но для чего мне тогда муж..если я одна от всего вокруг буду получать удовольствие.... а вы не скучный?
Что за тапки?! happy_rt_40.png Сами себе противоречите happy_rt_40.png
Мне никогда не бывает скучно happy_rt_40.png
Если разбирать всю вашу писанину по полочкам на этом сайте,то более 80% глупости пишут и жизни вообще не знают.....и я могу сказать с полной увереностью,что вы в их числе. happy_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Что за тапки?! Сами себе противоречите Мне никогда не бывает скучно Если разбирать всю вашу писанину по полочкам на этом сайте,то более 80% глупости пишут и жизни вообще не знают.....и я могу сказать с полной увереностью,что вы в их числе.
факты дорогой мой! мне не по жизни скучно....
в браке скучно было) а это скука особая)
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Василий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Скучная Вы особа
встреться да посмотри скучнали?)))
а вы в браке сколько лет были)?
Татьяна, Россия, Москва, 56 лет
Татьяна, Москва, 56 лет.
 
Елена попробуйте еще разок smile_rt_40.png))договоритесь на берегу сколько дней в году вы путешествуете,сколько прыгаете с паращюта,летаете на параплане, погружаетесь под воду ,лазаете по горам ....договоритесь заодго кто будет зарабатывать на это все ....... сейчас когда вы не в браке - стало ли вам веселее?
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Елена попробуйте еще разок ))договоритесь на берегу сколько дней в году вы путешествуете,сколько прыгаете с паращюта,летаете на параплане, погружаетесь под воду ,лазаете по горам ....договоритесь заодго кто будет зарабатывать на это все ....... сейчас когда вы не в браке - стало ли вам веселее?
мне стало...просто браки разные...
можно и так "я по пивку с друзьями" "Хорошо, а я завтра по магазинчикам"
а не так "я на диване лежу и ты лежи, ах не хочешь значит так тебе и так"
зачем договариваться? нужно общаться и смотреть интересы, взгляды на жизнь и т.д. и искать общие интересы) новых общих друзей...
к сожалению с БМ я об этом не думала..думала на любви все продержиться...но с временем, с обстоятельствами, чувства притупляються и если нет интересов, нет желания двигаться совместно вперед и чемто заниматься....остаеться только скучный быт...
Мадам Брошкина, Москва, м. Первомайская, 43 года
Мадам Брошкина, Москва, м. Первомайская, 43 года.
 
А у нас наоборот было, не скучно, а непредсказуемо! с его стороны, и наверно, поэтому, хотя и куча других причин... развелись, мне наоборот хотелось вот этой скучности, стабильности, дома... а он наоборот не мог дома быть, "постоянно на подвиги тянуло" smile_rt_40.png
Мадам Брошкина, Москва, м. Первомайская, 43 года
Мадам Брошкина, Москва, м. Первомайская, 43 года.
 
И с удовольствием полежала бы на диване smile_rt_40.png Видимо, у вас просто разные с мужем были темпераменты. И у меня с моим бывшим мужем, тоже были абсолютно разные. Как огонь и вода. Как мы были столько времени вместе ? "Загадка".
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Мадам Брошкина, Москва, м. Первомайская писала:
А у нас наоборот было, не скучно, а непредсказуемо! с его стороны, и наверно, поэтому, хотя и куча других причин... развелись, мне наоборот хотелось вот этой скучности, стабильности, дома... а он наоборот не мог дома быть, "постоянно на подвиги тянуло"
я о том чтоб совместно на подвиги тянуло...значит его подвиги вас не превлекали) а его ваши...и возвращаемся опять к тому...что нужно искать человека для совместых подвигов ..и безобидных шалостей порозень...а потом дома все довольные и тихие)))))))))
Виталий, Беларусь, Минск, 42 года
Виталий, Беларусь, Минск, 42 года.
 
Так в любой семье наступает такой кризис отношений, Елена. И очень важно его преодолеть вместе. Это своего рода испытание на прочность. Кто-то проходит. Ваша семья его не прошла.
P.S. В настоящее время живу в семье, где у хозяев уже за плечами 27 лет брака. Наблюдать пришлось многое. Но никогда не было скандалов с битьем посуды, или рукоприкладством. Никогда! Максимум - 2-3 минуты разговора на повышенных тонах. А в большинстве случаев за ними так мило наблюдать. Мирно общаются, безобидно подшучивают друг над другом. Эти люди с честью прошли кризис отношений! sm260.gif
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Виталий, Беларусь, Минск писал:
Так в любой семье наступает такой кризис отношений, Елена. И очень важно его преодолеть вместе. Это своего рода испытание на прочность. Кто-то проходит. Ваша семья его не прошла. P.S. В настоящее время живу в семье, где у хозяев уже за плечами 27 лет брака. Наблюдать пришлось многое. Но никогда не было скандалов с битьем посуды, или рукоприкладством. Никогда! Максимум - 2-3 минуты разговора на повышенных тонах. А в большинстве случаев за ними так мило наблюдать. Мирно общаются, безобидно подшучивают друг над другом. Эти люди с честью прошли кризис отношений!
что по вашему кризис отношений? я не об этом...я об интересах и взглядах на жизнь...на личную свободу
кризисы я прошла и не раз
1. - измена
2.-притупление любви
3. -рождение ребенка
4. - сокращение мужа

Я не ханжа, все пойму и многое прощу, но должен быть интерес...совместный отдых без напряга....
я ушла когда поняла, что я как Я личность, со своими желаниями и хотелками просто потерялась...
Я пропала...трудно это передать..когда муж считает что есть только Его желания...
Просто в браке мы всегда должны находить компромисы и уважать желание других...
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
- Милый чудестная погода, так хочеться всем вместе с малышем побродить по парку!
- не хочу
-хорошо, парк не хочешь, а что хочешь?
- да не знаю, мож в компе посидеть!
- хорошо, посиди мы с подругой погуляем!
-как это без мужа с подругой, да к вам там мужики преставать будут, не дома вон сиди, или на площадке погуляй те!

Дорогие мои ваши действия?
1. хлопнуть дверью и уйти с подругой гулять, но вечером скандал
2. остаться дома и забить на себя и свои желания?
другие варианты? и сколько вот так раз будете скандал слушать..нервничать и т.д. или забивать на себя!
Сообщение отредактировала Елена-Anele, Москва, м. Строгино (автор поста) 14.07.2011 10:19
Виталий, Беларусь, Минск, 42 года
Виталий, Беларусь, Минск, 42 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Просто в браке мы всегда должны находить компромисы и уважать желание других...
Вот и ответ на Ваш вопрос. Кто-то один из Вашей семьи пустил все на самотек. А может и оба. Что в итоге привело к разрыву отношений...
Все сказанное исключительно субъективно.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
вот еще скажите, какие у кого с мужем были совместные увлечения?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
вот еще скажите, какие у кого с мужем были совместные увлечения?
Да никаких!У меня фантастика,рисование,рок-музыка.У него исторические фильмы,баня и кроссворды.Он тихий домашний,я шебутная,все движуху какую-то организовывала.Я его друзей дома у нас привечала,они к нам очень любили ходить,меня за это без вопросов к подругам отпускал и несколько раз в год устраивал для моих подруг шашлыки.В гости я ходила одна,на свадьбы подруг тож.На большие праздники выбирался вместе со мной,два часа праздновал вместе со всеми,потом уходил домой,а я догуливала одна.Потом запирались ото всех и несколько дней проводили только вдвоем,много разговаривали,смотрели вместе фильмы,лежали в обнимку и я что-нибудь читала вслух.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
О,вспомнила!Всякие штуки вместе мастерили.Мебель деревянную для племяшкиных кукол,дом для кошки...Он вырезал и сколачивал,я раскрашивала и декорировала.)))
Вячеслав, Россия, Одинцовский район, 48 лет
Вячеслав, Одинцовский район, 48 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
вот читаю вас и себя и скчуно как как то)))) умные мысли загибаем) о правильной семейной жизни говорим... а мне вот скучно было в браке))) хотелось драйва, хотелось путешествоать, хотелось свободы, хотелось разнообразия, у меня шило в одном месте...но муж был не такой...и быт все съел...и я поняла скука в браке не допустима..и нужны схожие темпераменты...отрыватся так вместе)
В Семейнкю жизнь жизнь надо вносить разообразия. Вместе отрываться и сходить с ума. Походы путешествия различные игры вдвоем. Совершать какие то сумасбродные поступки (в хорошем смысле). Тогда и быт не сьест всей романтики и чуства будут более крепкие. biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
У меня муж тоже со временем становился все больше домашним, но моим движениям не препятствовал. Например, договариваемся сходить с друзьями предположим в кино, за неделю, на хороший фильм, энтузиазма масса. А за пол часа до выхода начинается - Ксюнь, чето я не хочу идти, в боку закололо, хвост ломит лапы отваливаются настроения нет - может сходишь без меня.. и так все время)))
Зато когда у нас дома собирались деваться было некуда ему, и прикольно было, все 5 лет пока учились у нас постоянно были гости, готовились к экзаменам, песни пели, курсовые писали. Много чего можно было делать вместе и с удовольствием, только бы дома))
Мадам Брошкина, Москва, м. Первомайская, 43 года
Мадам Брошкина, Москва, м. Первомайская, 43 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
- Милый чудестная погода, так хочеться всем вместе с малышем побродить по парку! - не хочу -хорошо, парк не хочешь, а что хочешь? - да не знаю, мож в компе посидеть! - хорошо, посиди мы с подругой погуляем! -как это без мужа с подругой, да к вам там мужики преставать будут, не дома вон сиди, или на площадке погуляй те! Дорогие мои ваши действия? 1. хлопнуть дверью и уйти с подругой гулять, но вечером скандал 2. остаться дома и забить на себя и свои желания? другие варианты? и сколько вот так раз будете скандал слушать..нервничать и т.д. или забивать на себя!
Вот у меня тоже ни в каую не хотел гулять с коляской. Столько раз просила "Пойдём, погуляем ВМЕСТЕ". Он: "Ага, потом, сейчас надо съездить, по одному делу важному. Потом ладно." И всё... потом никогда не наступало. Гуляла всегда я одна с дочкой sad_rt_40.png А так хотелось вместе. И , у нас Елен, было, что я шла на уступки, компромиссы, а он нет. Это очень ОБИДНО, БОЛЬНО И ОЧЕНЬ РАЗРУШАЕТ ОТНОШЕНИЯ, приводит к их распаду... к сожалению.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр