загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" вопрос ко всем женщинам сайта
Страницы:
1
2
3
4
5
Леонид, Россия, Алзамай, 45 лет
Леонид, Алзамай, 45 лет.
 
Девушки мне не понятно, почему вы противоречите сами себе!? Мне часто пишут, мол ( ты очень хороший человек, и обязательно найдешь себе хорошую девушку!) То есть вам самим хороший человек не нужен? Или ( почему ты обежаешся, я же не довала повода думать что унас что то может быть) это как? Если ваша анкета открыта и находится здесь, разве уже это не повод надеятся, ведь если я вам написал значит у меня изначально уже надежда на серьёзные отношения!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Не наш профиль для ответа, просто констатация.
"почему ты обежаешся, я же не довала повода" - если это за авторством тс, то ты реально - просто хороший человек..
Если в личку - тогда тебя бог миловал..
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 16.08.2014 08:00
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Алзамай писал:
Девушки мне не понятно, почему вы противоречите сами себе!? Мне часто пишут, мол ( ты очень хороший человек, и обязательно найдешь себе хорошую девушку!) То есть вам самим хороший человек не нужен? Или ( почему ты обежаешся, я же не довала повода думать что унас что то может быть) это как? Если ваша анкета открыта и находится здесь, разве уже это не повод надеятся, ведь если я вам написал значит у меня изначально уже надежда на серьёзные отношения!
Ну вот никак не понимаю подобных вопросов. Хоть убей … dntknw_rt_60.gif
Вы считатет, если женщина установила определенный статус и что-то написала в своей анкете, то она это делала именно относительно к вам лично? Все, что есть в анкете — лишь повод для знакомства. Но, согласитесь, совсем не обязательство начинать более тесное общение с первым написавшим. Или с каждым написавшим. Вы вообще допускаете вариант, что Ваша персона может не понравиться женщине? Или «такого быть не может!» ? Вы написали, она тактично дала Вам понять, что Вы не в ее вкусе. В чем проблема то? Вы с каждой, написавшей Вам, начинаете общение в ключе «что-то может быть»? Прям вот с КАЖДОЙ? huh_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Не наш профиль для ответа, просто констатация. "почему ты обежаешся, я же не довала повода" - если это за авторством тс, то ты реально - просто хороший человек.. Если в личку - тогда тебя бог миловал..
Вы искренне считаете, что ЭТО самое страшное, что возможно в жизни? И самое важное, что в ней необходимо? Для серьезных отношений? huh_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Вы искренне считаете, что ЭТО самое страшное, что возможно в жизни? И самое важное, что в ней необходимо? Для серьезных отношений?
Нет, я всегда во всем сомневаюсь.
Но для серьезных отношений нужны серьезные люди, или хотя бы - относительно вменяемые по части грамотности)
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Нет, я всегда во всем сомневаюсь. Но для серьезных отношений нужны серьезные люди, или хотя бы - относительно вменяемые по части грамотности)
Да? А я, наивная, полагала, что "90/60/90" и - "гори все остальное синим пламенем!" biggrin_rt_40.png
Леонид, Россия, Алзамай, 45 лет
Леонид, Алзамай, 45 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ну вот никак не понимаю подобных вопросов. Хоть убей … Вы считатет, если женщина установила определенный статус и что-то написала в своей анкете, то она это делала именно относительно к вам лично? Все, что есть в анкете — лишь повод для знакомства. Но, согласитесь, совсем не обязательство начинать более тесное общение с первым написавшим. Или с каждым написавшим. Вы вообще допускаете вариант, что Ваша персона может не понравиться женщине? Или «такого быть не может!» ? Вы написали, она тактичн
Тогда зачем вобще вести переписку неделями ато и месяцами, а потом просто тактично отказат?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Да? А я, наивная, полагала, что "90/60/90" и - "гори все остальное синим пламенем!"
Почему "наивная"..для кого-то - вполне себе оценочный фактор
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Алзамай писал:
Тогда зачем вобще вести переписку неделями ато и месяцами, а потом просто тактично отказат?
Ой, извините... Тада даже и не знаю dntknw_rt_60.gif Я ж думала Вам сразу так отвечают. А если через пол-года blink_rt_40.gif То дажа и вариантов нет dntknw_rt_60.gif Еще у кого-нить спросите, ага...
Антон, Россия, Курган, 36 лет
Антон, Курган, 36 лет.
 
Очень часто такие вопросы!!!
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Почему "наивная"..для кого-то - вполне себе оценочный фактор
Ну да. И кто-то даже сразу в ЗАГС готов идти, представляете? blink_rt_40.gif Я ваще в шоке blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif biggrin_rt_40.png
Все! Ухожу! sorry_rt_48.gif
Автор, прошу прощения flood_rt_100.gif
Леонид, Россия, Алзамай, 45 лет
Леонид, Алзамай, 45 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Ой, извините... Тада даже и не знаю Я ж думала Вам сразу так отвечают. А если через пол-года То дажа и вариантов нет Еще у кого-нить спросите, ага...
biggrin_rt_40.png дак я и спрашиваю у всех wink_rt_40.png
Антон, Россия, Курган, 36 лет
Антон, Курган, 36 лет.
 
Или все расспросят,узнаю что да как,а потом,НУ Я ТЕБЕ ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ,СЧАСТЬЯ И т.д.а зачем все это узнавать????????????????????????????
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Антон, Россия, Курган писал:
Или все расспросят,узнаю что да как,а потом,НУ Я ТЕБЕ ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ,СЧАСТЬЯ И т.д.а зачем все это узнавать????????????????????????????
Блин! Ну вы, мужчины, даете! Как "зачем"? Ну, чтобы узнать ответ dntknw_rt_60.gif А он, видимо, не совпадает с ожидаемым. Ну вот все вам прямо разжевывать нужно dntknw_rt_60.gif
Леонид, Россия, Алзамай, 45 лет
Леонид, Алзамай, 45 лет.
 
Антон, Россия, Курган писал:
Или все расспросят,узнаю что да как,а потом,НУ Я ТЕБЕ ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ,СЧАСТЬЯ И т.д.а зачем все это узнавать????????????????????????????
Вот и я отом же, если не понравился, так и иши сразу, а если поравился чего обратку включать ведь чего да как вжизни часто меняется и состояние это временное!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Так мы это... "умные" бываем: нравятся те, кому нафиК не нужны fool_rt_58.gif А кто к нам с душой: простиии-извиниии fool_rt_58.gif biggrin_rt_40.png
Не Ваше значит...хотя, конечно, легко со стороны говорить. Но хорошие завсегда нужны. Один не останетесь. Вопрос времени smile1_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Алзамай писал:
дак я и спрашиваю у всех
Дак подождем, когда дамы проснутся. Суббота, все ж таки...
Леонид, Россия, Алзамай, 45 лет
Леонид, Алзамай, 45 лет.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Дак подождем, когда дамы проснутся. Суббота, все ж таки...
Ну давайте подождем! rolleyes_rt_40.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Но хорошие завсегда нужны. Один не останетесь. Вопрос времени
Поддерживаю! И не важно, чье авторство определенных строк. smile1_rt_40.png Вот ваще не в этом дело smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Леонид, Россия, Алзамай писал:
Вот и я отом же, если не понравился, так и иши сразу, а если поравился чего обратку включать ведь чего да как вжизни часто меняется и состояние это временное!
Что плохого в пожелании счастья и успехов? dntknw_rt_60.gif На крайний случай можно поговорить-спросить откровенно, если ситуация так беспокоит: не съест же Вас девушка за вопрос. umnik2_rt_46.gif
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Леонид, Россия, Алзамай писал:
Ну давайте подождем!
Удачи в ожиданиях smile1_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр