загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" вопрос ко всем женщинам сайта
Страницы:
1
2
3
4
5
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Думаю,не столь ярко выражено. Ну.согласитесь, редко какая женщина всегда будет писать первая, проявлять вечную инициативу, а потом удаляться под лозунгами "я его не заинтересовала" (личный опыт)))
Всегда подозревала себя в уникальности, неповторимости и "дурости" horror_rt_60.gif haha_rt_56.gif
Леонид, Россия, Алзамай, 45 лет
Леонид, Алзамай, 45 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
А потому что не надо тянуть со встречей!
Для встречи нужно обоюдное желание, я уже писал об этом, когда предлогаешь, начинаются отмазки!
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Никакая переписка не даст полного представления о человеке. А по поводу того, что мужчинам задаем много вопросов - так извините за прямоту, но скажу честно - да, мы вас оцениваем! Каждая из нас привыкла к определенному уровню жизни, у большинства есть ребенок/дети, и нам никак не хочется понижать свой уровень жизни, мы хотим знать, что мужчина, претендующий на место в нашей с детьми жизни, как минимум не добавит нам новых проблем, а чаще всего ждем, что поможет разрешить уже существующие.Это противоестественно?Или очень для мужчин страшно? Боитесь нашего корыстолюбия? А вы никогда не задумывались, что женщины отдают не меньше, чем берут? Сколько раз я уже слышала на этом сайте рассуждения мужчин за 35 лет типа: "Молодым девушкам (25-30 лет) я не нужен, а мне не нужны старушки 35-...лет, да еще и с хвостом в виде детей!" А есть индивидуумы, которые вообще детей считают "дефектами". Извините, если немного не по теме, но тоже наболело.
Леонид, Россия, Алзамай, 45 лет
Леонид, Алзамай, 45 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Ну не всегда же? Раз написала одному,второй раз этому же...Я имела ввиду постоянно писать этому мужчине
Значит иди дальше вчем проблема! Так ведь вы сами говорите!
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Леонид, Россия, Алзамай писал:
Для встречи нужно обоюдное желание, я уже писал об этом, когда предлогаешь, начинаются отмазки!
Значит желание не обоюдное!
Леонид, Россия, Алзамай, 45 лет
Леонид, Алзамай, 45 лет.
 
Морена, Планета Земля писала:
А вы никогда не задумывались, что женщины отдают не меньше, чем берут?
Конечно задумывался, и уважаю их за это, но по всей видимости мне такая ещё непопалась!
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Для Леонид, Россия, Алзамай:

Кто ищет, тот всегда найдет!)))
Леонид, Россия, Алзамай, 45 лет
Леонид, Алзамай, 45 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Если за пару месяцев его не появилось (к примеру у женщины),то значит она слишком вежлива,дабы отказать вам прямо..Ну,или просто общается,ничего более
Отказать можно и вежливо, а общние, почему бы и нет, только я пофторюсь, не флирт а общение! Это разные вещи!
Леонид, Россия, Алзамай, 45 лет
Леонид, Алзамай, 45 лет.
 
Морена, Планета Земля писала:
Кто ищет, тот всегда найдет!)))
Спасб ac40_rt_94.gif
Морена, Планета Земля, 49 лет
Морена, Планета Земля, 49 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Леонид, Россия, Алзамай писал:
Спасб
таки не за что)))
Марина, Россия, Щёлково, 48 лет
Марина, Щёлково, 48 лет.
 
Леонид может не те попадаются?! Надейтесь и выбирайте wink_rt_40.png
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
huh_rt_40.png Вроде бы возраст....а истерика 15-го мальчика насчет отказа.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Вроде бы возраст....а истерика 15-го мальчика насчет отказа.
Ну почему истерика? Полгода - срок. Мы ж тонкостей переписки не знаем. Надеялся человек. Эмоционирует. Полгода действительно много. имхо
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 16.08.2014 12:29
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну почему истерика? Полгода - срок. Мы ж тонкостей переписки не знаем. Надеялся человек. Эмоционирует. Полгода действительно много. имхо
Даш,я может быть покажусь сейчас грубой,бесчувственной и ...тд,но автор-мужчина,но не ребенок.Может быть он себе нарисовал образ и лихоил и лелеял на протяжении переписки то,что особо не было ничего.Получил отказ,встал и пошел искать себе еще лучше и краше той,что была,хотя бы для того,чтобы удовлетворить свое самолюбие. wink_rt_40.png Меня тоже не давно отшили как бездомную дворняжку,хотя все было "в перспективе" и что...Я подошла к зеркалу,улыбнулась и пошла с гордо поднятой головой. secret_rt_44.gif (зато теперь кусают локти там от злости sarcastic_rt_50.gif ) secret_rt_44.gif
Вячеслав, Россия, Волхов, 45 лет
Вячеслав, Волхов, 45 лет.
 
Леонид, Россия, Алзамай писал:
Девушки мне не понятно, почему вы противоречите сами себе!? Мне часто пишут, мол ( ты очень хороший человек, и обязательно найдешь себе хорошую девушку!) То есть вам самим хороший человек не нужен? Или ( почему ты обежаешся, я же не довала повода думать что унас что то может быть) это как? Если ваша анкета открыта и находится здесь, разве уже это не повод надеятся, ведь если я вам написал значит у меня изначально уже надежда на серьёзные отношения!
Всем привет, это тема мая, вот решил востановить реальную анкету! Так что все ответы в мой адрес!
Вячеслав, Россия, Волхов, 45 лет
Вячеслав, Волхов, 45 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Даш,я может быть покажусь сейчас грубой,бесчувственной и ...тд,но автор-мужчина,но не ребенок.Может быть он себе нарисовал образ и лихоил и лелеял на протяжении переписки то,что особо не было ничего.Получил отказ,встал и пошел искать себе еще лучше и краше той,что была,хотя бы для того,чтобы удовлетворить свое самолюбие. Меня тоже не давно отшили как бездомную дворняжку,хотя все было "в перспективе" и что...Я подошла к зеркалу,улыбнулась и пошла с гордо поднятой головой. (зато теперь
Здесь вы ошибаетесь! Я ничего себе непридумывал, и отказ был не один, а речь идет не об отакзах а отом что вы сами себе противоречите, в том плане что размещаете анкеты а сами не собераетесь завадить серьёзные отношения,!
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Для Ася, Россия, Светогорск:

Умничка.))) Возможно ты и права.))) Но-таки скидку на "все люди разные" wink_rt_40.png ac37_rt_80.gif

P.S.: та ну, какая там грубая. swoon_rt_40.gif Темы же для того, чтобы мнения высказывали. smile1_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Вячеслав, Россия, Волхов писал:
Здесь вы ошибаетесь! Я ничего себе непридумывал, и отказ был не один, а речь идет не об отакзах а отом что вы сами себе противоречите, в том плане что размещаете анкеты а сами не собераетесь завадить серьёзные отношения,!
Обобщаете? biggrin_rt_40.png Рисковый Вы: закидают umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 16.08.2014 14:24
Вячеслав, Россия, Волхов, 45 лет
Вячеслав, Волхов, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Обобщаете? Рисковый Вы: закидают
Есть немного lol_rt_40.png люблю инода нервишки по щикотать, адреналинчику хапнуть! lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Наталья, Россия, Ревда, 46 лет
Наталья, Ревда, 46 лет.
 
Морена, Планета Земля писала:
Никакая переписка не даст полного представления о человеке. А по поводу того, что мужчинам задаем много вопросов - так извините за прямоту, но скажу честно - да, мы вас оцениваем! Каждая из нас привыкла к определенному уровню жизни, у большинства есть ребенок/дети, и нам никак не хочется понижать свой уровень жизни, мы хотим знать, что мужчина, претендующий на место в нашей с детьми жизни, как минимум не добавит нам новых проблем, а чаще всего ждем, что поможет разрешить уже существующие.Это про
give-rose_rt_60.gif good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр