загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
напомните как это когда двое встретились и влюбились сразу!
что происходит? нужно ли показывать другому человеку что прям сразу влюбился? что чувствуем при этом? как понять что это влюбленность а не симпатия? и может это быть на первой встречи?
а то я кроме симпатии разучилась, что то чувствовать wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Одинцово, 52 года
Сергей, Одинцово, 52 года.
 
Чем больше сомнений тем выше шанс запутаться в чувствах,пойти "по ложному следу",а то и вобще отказаться от продолжения отношений!Думаю Твоё Женское Сердце Не даст Тебе Ошибиться!Дай лишь Ему Свободу!разум и логика здесь "плохие советчики"!
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
двое встретились и влюбились сразу!
...ты права, сразу..,секунда и всё ....ты спрашиваешь,но советы слушать не будешь..,в глубине знаешь ответ...просто надеешся что тебя отговорят от того что ты решила...
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Ой...Лен, это когда сердце бухает где то ....и "бабочки" в душе, когда еще не расстался, а уже скучаешь...когда пол часа не звонит, а у тебя паника))))) Когда ходишь с дебильной )) улыбкой до "ушей" и плевать какая погода на улице-мороз, дождь, плевать))) Когда начинаешь покупать себе новое кружевное белье, вылезаешь из джинс...засыпаешь, тоже с дурацкой улыбкой, 25й раз перечитывая его смс- Сладкой ночи. Целую, Котенок))). И просыпаясь, сразу же под подушкой нащупываешь телефон и пишешь-Доброе утро, Котенок проснулся)))
Ну как то так))))) sm260.gif
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
...ты права, сразу..,секунда и всё ....ты спрашиваешь,но советы слушать не будешь..,в глубине знаешь ответ...просто надеешся что тебя отговорят от того что ты решила...
Просто боишься...поэтому и спрашиваешь,да?
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
Чем больше сомнений тем выше шанс запутаться в чувствах,пойти "по ложному следу",а то и вобще отказаться от продолжения отношений!Думаю Твоё Женское Сердце Не даст Тебе Ошибиться!Дай лишь Ему Свободу!разум и логика здесь "плохие советчики"!
а если девушка стеснительная? если она боиться первая открыться? и мужчина тоже? и вот прошло свидание и каждый выжидает "ага если понравилась значит первый напишет,позвонит" и в итоге расходяться...наверное тогда это просто симпатия?
я думю многие были в подобных ситуациях?
я забыла, реально забыла как это влюбиться) и что происходит? просто наверное потом не есть не спать не можешь)))
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Одинцово писал:
разум и логика здесь "плохие советчики"!
Влюблённость сродни опьянению. Утрата самоконтроля и чувства реальности, опрометчивые поступки, идеализация, по сути, незнакомого человека.
Это, конечно, здорово, но решения лучше принимать на "трезвую" голову, иначе рискуешь остаться наедине с пудовым похмельем.

Для мужчины разум и логика - есть идеальные советчики. Разумеется, если ему не 20 лет.
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Галина, Россия, Ивантеевка писала:
Просто боишься...поэтому и спрашиваешь,да?
да,что то вроде этого...непонятное всегда пугает...(смешанные чувства в том числе)..
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
а если девушка стеснительная? если она боиться первая открыться? и мужчина тоже? и вот прошло свидание и каждый выжидает "ага если понравилась значит первый напишет,позвонит" и в итоге расходяться...наверное тогда это просто симпатия? я думю многие были в подобных ситуациях? я забыла, реально забыла как это влюбиться) и что происходит? просто наверное потом не есть не спать не можешь)))
Лен, тебе не 15 лет))) Поймешь))) Флюиды желания ощущаются, поверь))) Я так точно могу сказать, хочет быть со мной мужчина или нет..я не только про с-с.
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Влюблённость сродни опьянению. Утрата самоконтроля и чувства реальности, опрометчивые поступки, идеализация, по сути, незнакомого человека. Это, конечно, здорово, но решения лучше принимать на "трезвую" голову, иначе рискуешь остаться наедине с пудовым похмельем. Для мужчины разум и логика - есть идеальные советчики. Разумеется, если ему не 20 лет.
Влюблённость сродни опьянению. Утрата самоконтроля и чувства реальности, опрометчивые поступки, идеализация, по сути, незнакомого человека.
Мне кажется, после определенного возраста, это немного не так, все таки опыт(часто негативный) уже накладывает отпечаток...
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
...ты права, сразу..,секунда и всё ....ты спрашиваешь,но советы слушать не будешь..,в глубине знаешь ответ...просто надеешся что тебя отговорят от того что ты решила...
РЕБЯТА проясняю ситуацию...эта тема не обо мне))))))))
эта тема навеяна после общения с кучей людей)
с вами) что пройдя через многое и у некоторых многие браки)
мы выбираем партнера по определенным кретериям, боясь что наступим на теже грабли)
так вот влюбляясь кретерии уже не важны? или сначало отбор потом влюбляемся)
интересно мнение тех кто недавно это испытал
Маргарита, Россия, Псков, 43 года
Маргарита, Псков, 43 года.
 
Леночка, не мучай себя сомнениями! Возьми первая и напиши, если хочешь. А вот дальше и увидишь, что у мужчины- симпатия или влюбленность, или ничего. Не бойся ошибаться, зато жалеть потом не будешь, что не сделала шаг. Мужчины же такие, их иногда и направлять надо. Мы, девочки, мудрые, и еще у нас интуиция есть! Так что вперед! smile_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ой,Лена,как такое можно забыть???Было такое у меня года 2 назад.Я тогда метрдотелем работала,в мои обязанности входило встречать гостей,провожать их до столика.И вот входит ОН...Мечта всей жизни...Я себе в далекой юности идеал мужчины придумывала,так вот мужчина был копия мой идеал.Я дар речи потеряла,надо улыбаться,говорить что-то,а язык не слушается...)))Руки дрожат,сердце прыгает...Клиника полная.А пришел он к нам с четырьмя детьми,мамой,сестрой и племянником-вся семья в сборе.10 раз подзывал меня к столику-а вот это объясните,а вот то покажите,а сам смотрит так внимательно,а я бормочу что-то невразумительное.Пипец...Дура дурой...))
Они пообедали и ушли,а я еще долго бегала по ресторану и вопила-держите меня десятеро,мне нужен этот мужчина,я хочу хотя бы с ним поговорить!!!!
А вечером он подошел и предложил сходить попить кофе.А я вдруг сказала нет.
Он ходил за мной 2 дня.Просто ходил,молчал,и смотрел...Бог мой,как он смотрел!!!
А потом подошел еще раз,и было заметно,как он волнуется,у него голос дергался что ли,не знаю как это описать..
И все случилось........Был очень красивый роман,была страсть,поцелуи под звездами,цветы.Я поняла,зачем в метро такие длинные эскалаторы-чтобы можно было ехать и целоваться.
А потом он уехал в свою дурацкую Германию.Занесло же человека в такую даль!!
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 24.07.2011 22:39
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ой Лен, у меня так с первым мужем было : увидела в гостях - бабочки в животе, несла чушь, через 3 часа ушли вместе и больше не расставались до самой его смерти. Ты сразу почувствуешь что это ТВОЕ!
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Сначала отбор, ИМХО. У женщин по положительным признакам, у мужчин - по отрицательным.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Zott, Россия, Москва писал:
Влюблённость сродни опьянению. Утрата самоконтроля и чувства реальности, опрометчивые поступки, идеализация, по сути, незнакомого человека. Это, конечно, здорово, но решения лучше принимать на "трезвую" голову, иначе рискуешь остаться наедине с пудовым похмельем. Для мужчины разум и логика - есть идеальные советчики. Разумеется, если ему не 20 лет.
вот и это страшно)))
но все время логически думать, бабочки не порхают
и получаеться опять не то

как бы влюбиться сразу в того кто на всю жизнь и взаимно)
ну чтоб если смс не напишет...неделю в подушку не плакать)
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
РЕБЯТА проясняю ситуацию...эта тема не обо мне)))))))) эта тема навеяна после общения с кучей людей) с вами) что пройдя через многое и у некоторых многие браки) мы выбираем партнера по определенным кретериям, боясь что наступим на теже грабли) так вот влюбляясь кретерии уже не важны? или сначало отбор потом влюбляемся) интересно мнение тех кто недавно это испытал
Для меня важны. Не смогу быть с особью мужского пола. Мужчина должен уметь принимать решения и не быть занудой. Быть легким на подъем.
Если про знакомства в инете то здесь критерий отбора-переписка на одной волне, не нужно человеку объяснять , просто говоришь, и тебя понимают. А если в реале-тут уже лови флюиды)))) И пресловутые "бабочки")))
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
РЕБЯТА проясняю ситуацию...эта тема не обо мне)))))))) эта тема навеяна после общения с кучей людей) с вами) что пройдя через многое и у некоторых многие браки) мы выбираем партнера по определенным кретериям, боясь что наступим на теже грабли) так вот влюбляясь кретерии уже не важны? или сначало отбор потом влюбляемся) интересно мнение тех кто недавно это испытал
здесь мы действительно придерживаемся определённых критериев..,но в итоге что-то происходит и мы смотрим ,но не видим их...только человека...
Zott, Россия, Москва, 47 лет
Zott, Москва, 47 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ой,Лена,как такое можно забыть???Было такое у меня года 2 назад.Я тогда метрдотелем работала,в мои обязанности входило встречать гостей,провожать их до столика.И вот входит ОН...Мечта всей жизни...Я себе в далекой юности идеал мужчины придумывала,так вот мужчина был копия мой идеал.Я дар речи потеряла,надо улыбаться,говорить что-то,а язык не слушается...)))Руки дрожат,сердце прыгает...Клиника полная.А пришел он к нам с четырьмя детьми,мамой,сестрой и племянником-вся семья в сборе.10 раз подзывал меня к столику-а вот это объясните,а вот то покажите,а сам смотрит так внимательно,а я бормочу что-то невразумительное.Пипец...Дура дурой...)) Они пообедали и ушли,а я еще долго бегала по ресторану и вопила-держите меня десятеро,мне нужен этот мужчина,я хочу хотя бы с ним поговорить!!!! А вечером он подошел и предложил сходить попить кофе.А я вдруг сказала нет. Он ходил за мной 2 дня.Просто ходил,молчал,и смотрел...Бог мой,как он смотрел!!! А потом подошел еще раз,и было заметно,как он волнуется,у него голос дергался что ли,не знаю как это описать.. И все случилось........Был очень красивый роман,была страсть,поцелуи под звездами,цветы.Я поняла,зачем в метро такие длинные эскалаторы-чтобы можно было ехать и целоваться. А потом он уехал в свою дурацкую Германию.Занесло же человека в такую даль!! Звал с собой.Но что бы я там стала делать??Да и мезальянс это-генеральный директор крупной фирмы и официантка.Мы ж не в сказке про Золушку.Может в следующей жизни?
Вам бы романы душещипательные писать. Имели бы успех, ей б-гу! Такой талант в землю зарываете..
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
здесь мы действительно придерживаемся определённых критериев..,но в итоге что-то происходит и мы смотрим ,но не видим их...только человека...
Эттт точно))) Сидишь, рассуждаешь, а потом бац))))
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет
Юлия, Москва, м. Бунинская аллея, 40 лет.
 
Уточните, пожалуйста, про отричательные и положительные, ничего не поняла.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "я забыла!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр