загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Анна, Россия, Новосибирск, 45 лет
Анна, Новосибирск, 45 лет.
 
Решила зайти на сайт, одним глазком глянуть blink_rt_40.gif и опять работать буду.......... А теперь что?!!!! Не хочу работать))))) Мечтаю sm260.gif sm260.gif sm260.gif ))) Спасибо за позитив!!!!!!!!!
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Анна, Россия, Новосибирск писала:
Решила зайти на сайт, одним глазком глянуть и опять работать буду.......... А теперь что?!!!! Не хочу работать))))) Мечтаю ))) Спасибо за позитив!!!!!!!!!
вот-вот... Оч-чень вредный сайт! shout_rt_40.gif Закрыть его!!! diablo_rt_74.gif
Галина, Россия, Ивантеевка, 47 лет
Галина, Ивантеевка, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
вот-вот... Оч-чень вредный сайт! Закрыть его!!!
И чейто закрыть то сразуsmile_rt_40.png
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
а штоб работать не мешал!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
вот-вот... Оч-чень вредный сайт! Закрыть его!!!
Здраастее!И чегой-то я тогда по ночам делать буду?Кроссворды разгадывать?? biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Здраастее!И чегой-то я тогда по ночам делать буду?Кроссворды разгадывать??
а есть какой-нить сайт где можно совместно разгадывать кроссворды?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
а есть какой-нить сайт где можно совместно разгадывать кроссворды?
Вот этого не знаю. umnik2_rt_46.gif
Татьяна, Россия, Тольятти, 53 года
Татьяна, Тольятти, 53 года.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
а есть какой-нить сайт где можно совместно разгадывать кроссворды?
Есть-"совместная, реальная жизнь", называется. biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Новосибирск, 45 лет
Анна, Новосибирск, 45 лет.
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
вот-вот... Оч-чень вредный сайт! Закрыть его!!!
Не нужно закрывать.....тогда перерыва в работе не получится blush_rt_40.gif , да и не все еще своих половинок нашли angel_rt_54.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Серьезная влюбленность имеет свои признаки. Вот некоторые из них:
· Сердце начинает биться учащенно и просто готово выпрыгнуть из груди
· Вас бросает то в жар, то в холод, а ладони начинают потеть
· Вам кажется, что в животе (и в...) у вас что-то подрагивает и трепещет
· По телу пробегают мурашки
· Наши зрачки непроизвольно расширяются
· Вас не покидает ощущение полета
· Все чувства обостряются
· У вас полностью пропадает аппетит
· Проходит простуда, мучавшая вас не одну неделю
· Вам кажется, что вы все время немного пьяны
· Вы ощущаете ощущение необычного подъема, вы можете «свернуть горы»
· Вы не можете ни на чем сосредоточиться
· Вы перестаете ругаться и спорить с окружающими, ощущая к ним необычную любовь
· Вам хочется петь, сходить с ума и вообще делать что-то необычное
· Вы можете спать по несколько часов в сутки и при этом не чувствовать усталости

Понятно, что этот список можно продолжить. Ведь многие проявления влюбленности очень индивидуальны. Да и то, что перечислено в этом списке знакомо далеко не всем. Все зависит от вашего темперамента, возраста и пола. Но если вы никогда не испытывали всего этого, то, поверьте, вы потеряли в жизни очень много!
Алексей, Россия, Гатчина, 60 лет
Алексей, Гатчина, 60 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Серьезная влюбленность имеет свои признаки. Вот некоторые из них: · Сердце начинает биться учащенно и просто готово выпрыгнуть из груди · Вас бросает то в жар, то в холод, а ладони начинают потеть · Вам кажется, что в животе (и в...) у вас что-то подрагивает и трепещет · По телу пробегают мурашки · Наши зрачки непроизвольно расширяются · Вас не покидает ощущение полета · Все чувства обостряются · У вас полностью пропадает аппетит · Проходит простуда, мучавшая вас не одну неделю · Вам кажется, что вы все время немного пьяны · Вы ощущаете ощущение необычного подъема, вы можете «свернуть горы» · Вы не можете ни на чем сосредоточиться · Вы перестаете ругаться и спорить с окружающими, ощущая к ним необычную любовь · Вам хочется петь, сходить с ума и вообще делать что-то необычное · Вы можете спать по несколько часов в сутки и при этом не чувствовать усталости Понятно, что этот список можно продолжить. Ведь многие проявления влюбленности очень индивидуальны. Да и то, что перечислено в этом списке знакомо далеко не всем. Все зависит от вашего темперамента, возраста и пола. Но если вы никогда не испытывали всего этого, то, поверьте, вы потеряли в жизни очень много!
...психоз! ohmy_rt_40.png
и специалистом быть не обязательно - чтоб поставить диагноз umnik2_rt_46.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Алексей, Россия, Гатчина писал:
...психоз! и специалистом быть не обязательно - чтоб поставить диагноз
Ну,Лешик,так специалисты и говорят,что влюбленность-сродни психическим заболеваниям.Но это ,пожалуй,самая приятная болезнь.Я б с удовольствием поболела... smile_rt_40.png
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
а у вас бывает так что вам КАЖЕТся что вы влюбились....но потом это чувство как то улетучивается?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "я забыла!" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр