загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Почему чужие жены такие сладкие
Страницы:
1
2
3
4
5
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Своя жена-доступна.Чужая-запретный плод.Запретный плод сладок,его вкушает другой-муж её,хочется попробовать каково ему,испытать чужое наслаждение. Своя изучена досконально,чужая -неизведанное пространство.Неизведанное пространство манит ,как ребёнка,который познаёт мир.Мужчина начинает чувствовать себя ребёнком,молодеет.Получает "новую игрушку" и наслаждается ей!
Следуя таким рассуждениям - чтобы муж пореже по чужим бабам кобелировал - надо сделать собственную жену - недоступной ....ну или менее доступной....почаще головными болями страдать???? Или устраивать через раз ролевые игры - чтобы у мужа побольше неизведанного пространства в собственной жене находилось?

Интересно, почему нас женщин на "новые игрушки" реже тянет? )))))))))
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
По статистике, около 70% мужчин изменяют жёнам.
Целые 30%! Ого! Слава!
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я предлагаю халявный адреналин! Лук и стрелы есть, кому нужен адреналин может побегать с мишенью на спине адреналин гарантирую! Главное никаких разводов с женой! И семья целая и адреналина полные штаны!
Молодец.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Кот-практик))))))а острых и горьких встречал?
Он vagina dentata не встречал rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Для Сергей, Россия, Нелидово:

Что-то у вас темы сегодня... все чудесатее и чудесатее.)
С праздничком, Котик! give-rose_rt_60.gif
Текст сам писал?
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Алена , Россия, Санкт-Петербург писала:
Т.е. мужчина по сути своей наркоман! И за очередную "дозу" адреналина готов бежать за любой юбкой... Чёт не знаю я таких)) особенно которые с двумя-тремя сразу "зажигают" ))
Шифруются wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Что-то у вас темы сегодня... все чудесатее и чудесатее.) С праздничком, Котик! Текст сам писал?
Маш,ты что,как я мог
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Украина, Киев писала:
Я даже у психолога спрашивала, есть ли моногамные мужчины. Она ответила, да, есть и моногамные, и полигамные. Она счастлива с мужем, сексуальная, красивая, я таких женщин уважаю очень, вот которые уважают своих мужей и очень за собой ухаживают. Елена Рыхальская. Так вот, она говорит, что женщине, если муж, конечно, моногамен, нужно просто развивать в себе такую эпостась - она ее называет "Самка", название говорит само за себя. Есть еще "Ведьма". (Плюс еще Хозяйка, Королева
моногамные это лохи или очень осторожные? mosking_rt_50.gif
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Соничка, Россия, Москва писала:
Следуя таким рассуждениям - чтобы муж пореже по чужим бабам кобелировал - надо сделать собственную жену - недоступной ....ну или менее доступной....почаще головными болями страдать???? Или устраивать через раз ролевые игры - чтобы у мужа побольше неизведанного пространства в собственной жене находилось? Интересно, почему нас женщин на "новые игрушки" реже тянет? )))))))))
вечерние прогулки с второй половиной или какое-либо совместное времяпровождение, отсутствие свободного времени и частый активный с-с почти на нет сводит количество измен. если отношения совсем не запущены. ну а когда неделями не разговаривают а только ругаются а с-с раз в месяц, кто угодно уйдет и не только на лево.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Сергей, Россия, Нелидово:

Живут две семьи в одной коммунально квартире. У одних постоянно рыба на обед у других- мясо! Через сколько времени они поменяются? Иль воссоединятся? lol_rt_40.png
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
вечерние прогулки с второй половиной или какое-либо совместное времяпровождение, отсутствие свободного времени и частый активный секс почти на нет сводит количество измен. если отношения совсем не запущены. ну а когда неделями не разговаривают а только ругаются а секс раз в месяц, кто угодно уйдет и не только на лево.
Вот, и я так думаю.
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Он vagina dentata не встречал
это зубастая,что ли? rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif мне самой аж поплохело.. swoon_rt_40.gif как представила...блин...надо что-то делать с воображением ...усмирять haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Маш,ты что,как я мог
Ну и хорошо.) Чувствую - как-то не в твоем стиле. tongue_rt_40.png
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Я предлагаю халявный адреналин! Лук и стрелы есть, кому нужен адреналин может побегать с мишенью на спине адреналин гарантирую! Главное никаких разводов с женой! И семья целая и адреналина полные штаны!
Отличный выход)) а я стрелы подавать буду, молча))))))
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Мужчина - это самец. В нем живут животные инстинкты. Он просто по своей сущности не может быть абсолютно счастлив с одной женщиной. И не важно, женат мужчина или не женат, чаще всего у него складываются отношения сразу с 2-мя, а то и 3-мя женщинами. И чем экстримальнее встречи, тем больше это мужчину заводит, и толкает на еще более невероятные поступки. Это объясняется просто - адреналин, сильнейший наркотик, который вырабатывает наш организм, и ради выработки его мужчины и идут, на всякого рода
Наркоты - вообще люди не здоровые. Для себя спокойней с такими не связываться.
Соничка, Россия, Москва, 42 года
Соничка, Москва, 42 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
вечерние прогулки с второй половиной или какое-либо совместное времяпровождение, отсутствие свободного времени и частый активный секс почти на нет сводит количество измен. если отношения совсем не запущены. ну а когда неделями не разговаривают а только ругаются а секс раз в месяц, кто угодно уйдет и не только на лево.
Ага...., значит моногамные...полигамные - это все фигня психологическая. Возвращаемся к извечной истине: не бывает плохих мужчин - бывают глупые женщины!

А если не хочется этих прогулок под луной и всего остального - это глупая женщина или просто любви нету?
Алена , Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Алена , Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Шифруются
От меня чтоли???? Какой смысл??
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
вечерние прогулки с второй половиной или какое-либо совместное времяпровождение, отсутствие свободного времени и частый активный секс почти на нет сводит количество измен. если отношения совсем не запущены. ну а когда неделями не разговаривают а только ругаются а секс раз в месяц, кто угодно уйдет и не только на лево.
я поняла. Кота загрузить покорением Эльбруса и ночевками в лесу вдвоем haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif каждую свободную минуту занимать с-сом horror_rt_60.gif разговаривать каждую минуту, делать постоянный массаж и следить, чтобы блудливые глазенки терялись только в твоем декольте и не блукали по сторонам rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif и ни в коем случае не ругать-даже если помечает территорию носками rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
картина маслом...блин...куда убрать воображение rofl_rt_56.gif
я не могу-нельзя так смеяться на ночь rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Живут две семьи в одной коммунально квартире. У одних постоянно рыба на обед у других- мясо! Через сколько времени они поменяются? Иль воссоединятся?
А не раздерутся?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр