загрузка
Страницы:
1
2
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Говорят, что первая любовь самая чистая и светлая
Говорят, что первая любовь самамя сильная и верная
Говорят, что первую любовь помнят все оставшуюся жизнь
А какая она была у вас?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Алексей, Россия, Климовск, 41 год
Алексей, Климовск, 41 год.
 
о! это было в детском саду..
я так ей ничего и не сказал.. зря!
тогда же и была первая ревность - вполне обоснованная. И первые мысли о коварстве женской натуры.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Такая и была. Только в 21. С верностью были некоторые трудности, но сути это не меняет.
Анна, Россия, Москва, 37 лет
Анна, Москва, 37 лет.
 
моя первая любовь была самая стандартная такая какой они и должна быть. с расставаниями на день как на вечность, слезами в подушку, написанием кучи стихов это было прекрасно))) первая любовь в большинстве несчастна...
Александр, Россия, Нефтекамск, 52 года
Александр, Нефтекамск, 52 года.
 
У меня была первая любовь..Все свои годы я вспоминал.думал, возможно и мечтал встретить её.Ну вот 1,5 года
назад я её нашел в соц.сетях. Начали переписываться, прошлой весной съездил к ней, пожил неделю, все что надо было...А вот теперь думаю что я в ней нашел и 30 лет думал? Короче я разочаровался...
Анна, Россия, Череповец, 42 года
Анна, Череповец, 42 года.
 
Я когда-то мечтал, чтоб ты стала моей...
Но мы так и не стали близки,
С той поры пронеслось восемь тысяч ночей,
У меня уж давно поседели виски...

О тебе я мечтал и молился о том,
Чтоб однажды опять мне тебя повстречать,
Через годы прошёл я, как сквозь бурелом,
И морщины на лик наложили печать...

Я такой же, как был, и душой и лицом,
И порою с людьми помоложе на "Вы",
Остаюсь я ребёнком, являясь отцом,
Ну а кто-то уже постарели, увы...

Мы меняемся все, но года - не беда,
Если много не пить и от пуза не жрать...
О тебе я мечтал все вот эти года...
Бог услышал... И смог я тебя повстречать...

Ты была мне зарёй... нежной песней была...
С той поры пронеслось восемь тысяч ночей...
Я тебя повстречал... и мечта умерла.
Её смыл майонезно-колбасный ручей...

автора не помню
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года
Хрен с горы, Эстония, Йыгева, 83 года.
 
Детский сад,прятки от родителей,чтоб неумело целоваться...)аж 2 года это длилось
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
а моя первая любовь была долгой...с 14 лет до 20...со слезами от счастья и горя,с ношением на руках и посыланием на все четыре стороны...с разлуками и встречами...как Санта барбара!))))))) но чувства были сильными...и мы просто не справились с ними...и разбежались!Но я рада, что у меня это было в жизни!Рада что она была взаимной!
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
В 6 лет.
В 12 она подурнела и любовь умерла smile_rt_40.png
Но вспоминать приятно.
Оксана, Россия, Алчевск, 47 лет
Оксана, Алчевск, 47 лет.
 
Мою первую любовь звали Дениска, он так трогательно утешал меня, когда я плакала в детском саду.
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года
Леонид, РФ, Крым, Керчь, 42 года.
 
У меня первая любовь была в 15 лет. Была дружба, поцелуи но дальше дело не пошло, сам отстранился почему то. Все эти годы оставалась у меня какая то недосказанность, не расставлены были все точки, но год назад нашел её, всё рассказал о своих чуствах и легче стало. Первая любовь должна оставаться как заветная мечта, недосягаема и далёкая а то стремиться будет к нечему...
Рина, Россия, Москва, 34 года
Рина, Москва, 34 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Говорят, что первая любовь самая чистая и светлая Говорят, что первая любовь самая сильная и верная Говорят, что первую любовь помнят все оставшуюся жизнь
Это точно. Моей сейчас 22, скоро 23. Обычный мальчишка с голубыми глазами. И очень красивым именем - Виктор. Счастье, которое бывает только раз в жизни.
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
ну прям 20-летние старички и старушки собрались)
а вот у меня все только начинается..!
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
А я не знаю, какую любовь первой считать?))) В детском саду, в 3-м классе, в 8-м или уже в 11-м?smile_rt_40.png промежуточные легкие влюбленности в рассчет не беру smile_rt_40.png)
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
ну, Ксения, нет слов просто.. Раз уж пошла такая пианка, расскажите про свой первый с-с - это будет интереснее!)
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Андрей, никаким "интересным" рассказом о с-се в 3-м классе порадовать Вас не могуsmile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Первая любовь случилась когда я на все лето приехала к своему дяде в деревню Воронежской области. Мне кажется было 13-14 лет, а он, конечно, постарше.
Поцелуи на лавочке возле дома, - это что-то. Я сознание теряла от них. Закончились какникулы, я уехала домой. Весь год ждала следующих каникул, приехала, а он с другой целуется на лавочке!
Женился он на той с кем мне "изменил на лавочке")))))))) уехал в город Борисоглебск или Балашов, теперь уже не помню. Сейчас в Воронеже живет.
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Андрей, никаким "интересным" рассказом о сексе в 3-м классе порадовать Вас не могу
раскажи про 8 или 11-й, я тоже послушаю! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
мне моя первая любоффь - одноклассница - таки не дала в 9-м классе - а щас бегает за мной - жалеет штоли об упущенных возможностях? cool_rt_40.png
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Для Макс, Россия, Пермь:

Буквально пару недель назад объявился одноклассник, который мне якобы отказал в поцелуе в восьмом (хоть убей не помню такого))) классе. Говорит испугался тогда, и до сих забыть не может smile_rt_40.png вот собственно рассказ о с-се в 8-м, а любовь была платоническая wub_rt_44.gif на том видимо тренироваться собиралась! biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
У меня первая любовь случилась аж в 20 лет,ну если не считать детсадовские и школьные влюбленности(Ксения-привет,та же история).Проходила по классическому сценарию-чисто платоническая,слезы, стихи и прочие страдания.А предмет моей любви стал встречаться с моей лучшей подружкой,а не со мной...Причем встречаться они предпочитали в моей комнате в общаге,больше им негде было.Вот такие собаки злые! diablo_rt_74.gif Ну а я пострадала-пострадала,решила,что занятие это скучное и непродуктивное,и нашла себе другой предмет любви.С которым и прожила 8 лет.... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр