загрузка
Страницы:
1
2
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
Буквально пару недель назад объявился одноклассник, который мне якобы отказал в поцелуе в восьмом (хоть убей не помню такого))) классе. Говорит испугался тогда, и до сих забыть не может вот собственно рассказ о сексе в 8-м, а любовь была платоническая на том видимо тренироваться собиралась!
...а теперь колись про 11-й ! ))))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
У меня первая любовь случилась аж в 20 лет,ну если не считать детсадовские и школьные влюбленности(Ксения-привет,та же история).Проходила по классическому сценарию-чисто платоническая,слезы, стихи и прочие страдания.А предмет моей любви стал встречаться с моей лучшей подружкой,а не со мной...Причем встречаться они предпочитали в моей комнате в общаге,больше им негде было.Вот такие собаки злые! Ну а я пострадала-пострадала,решила,что занятие это скучное и непродуктивное,и нашла себе другой предмет любви.С которым и прожила 8 лет....
....да гады они все - не говори даже !!! )))
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Макс, Россия, Пермь писал:
....да гады они все - не говори даже !!! )))
Ни фига не гады!!!Дружу с обоими уж 10 лет! biggrin_rt_40.png Хорошие они!
Ксения, Россия, Пермь, 41 год
Ксения, Пермь, 41 год. [модератор чата]
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...а теперь колись про 11-й ! ))))))))
blush_rt_40.gif wub_rt_44.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Ни фига не гады!!!Дружу с обоими уж 10 лет! Хорошие они!
Малыш, отомсти подружке - трахни друга - дружба станет ещо крепче ! wink_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Пермь писала:
чё - бывает и тебе значит хоть иногда стыдно за своё поведение ?! )))))))))))
Эсти, Лесное озеро, 44 года
Эсти, Лесное озеро, 44 года.
Замужем
 
Макс, Россия, Пермь писал:
Малыш, отомсти подружке - трахни друга - дружба станет ещо крепче !
Ужо не интересно!Надо было раньше. biggrin_rt_40.png
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр