загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость В продолжение темы про любовь
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Когда-то, давным-давно, мелькала такая тема: https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic10877/?rezults=show
Так вот, никак не могу я понять, что же делать:
1. Ждать "вспышки" (типа "голос сверху": "ВОТ ОНА... ТО, ЧТО ТЕБЕ НАДО"), вот того озарения, которое иногда называют "Любовью с первого взгляда"
или
2. Все-таки, при симпатии, начинать отношения, развивать их и "лепить" то чувство, которое мы зовем ЛЮБОВЬ...
Вопрос ко всем...
Желательно, комментарии по-серьезнее...
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
"Ждем" 14 (45.16%)
 
"Лепим" 17 (54.83%)
 
Сообщение отредактировал Сергей, Беларусь, Минск (автор поста) 04.06.2015 12:51
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Когда у меня всё хорошо - сижу на попе ровно и жду вспышки. Но стоит случится авралу (завалу) - готова прям в ту же секунду выскочить замуж и начать лепить ...ну может и не любовь, но крепкую семью основанную на уважении и взаимопонимании....хотя... всё равно жду ЕЁ -БОЛЬШУЮ и СВЕТЛУЮ girl-haha_rt_70.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Однозначно ждать smile_rt_40.png))
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Я его слепила из того, что было,
А потом, что было, то и полюбила... music_rt_56.gif music_rt_56.gif music_rt_56.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Вспышки в зрелости случаются все реже. Некоторым вообще бесполезнА ждать. Только лепим при взаимной симпатии, Янковский то слепил)))
Юлия, Россия, Москва, 44 года
Юлия, Москва, 44 года.
 
Вспышки уже не будет....Отполыхали мы уже...Теперь только медленное и ровное пламя, с годами в которые нужно подливать жидкость для розжига sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
По моей "логике": хоть ждать, хоть отношения начать с простых симпатий, лепить придется все равно blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 04.06.2015 15:08
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я его слепила из того, что было, А потом, что было, то и полюбила...

Поменяли мнение, барышня???)))))
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Надо было добавить в опрос, что выберут женщины, а что мужчины. Мне кажется большинство женщин выберут ждать, а мужчины согласятся "лепить" smile1_rt_40.png
Не голосую, потому что буду ждать, только не вспышки, а встречи со "своим" человеком, можно и без фейерверков, а потом " начинать отношения, развивать их и "лепить" то чувство, которое мы зовем ЛЮБОВЬ..."
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Сначала появляется страсть, а потом любовь. Если страсть угасает, а любовь не появляется - люди расстаются. Если после появления страсти возникает любовь - люди женятся. Но иногда после страсти появляются дети. И если любви не появилось даже после рождения малыша - появляется мать-одиночка. Но бывают мужчины, которые женятся на женщинах без любви, потому что очень любят своего ребёнка и хотят быть вместе с ним, а жене врут, что любят её...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я уже лепила... устала
плохо, когда это оказалось нужно только мне
поэтому теперь буду ждать rolleyes_rt_40.gif не то чтобы вспышки, обычно эти вспышки и "любови с первого взгляда" так же быстро и проходят, как морок ph34r_rt_40.gif
Теперь буду ждать какого-то внутреннего голоса ph34r_rt_40.gif
как говорится, если ты апаздал на свой автобус, то лучше подождать другой, чем садиться в первый попавшийся и ехать совсем не туда tease_rt_82.gif а куда мне нужно- я уже знаю rolleyes_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Поменяли мнение, барышня???)))))
Главное, что не фамилию! wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо было добавить в опрос, что выберут женщины, а что мужчины. Мне кажется большинство женщин выберут ждать, а мужчины согласятся "лепить" Не голосую, потому что буду ждать, только не вспышки, а встречи со "своим" человеком, можно и без фейерверков, а потом " начинать отношения, развивать их и "лепить" то чувство, которое мы зовем ЛЮБОВЬ..."
а мне кажется наоборот blush_rt_40.gif женщины будут "лепить", это свойственно женщинам вообще, в какой-то степени закрывать глаза на "нюансы", в какой-то бояться одиночества ph34r_rt_40.gif давление социума туда же и все такое.
мужчинам в этом плане проще, они могут "ждать" без напряга. rolleyes_rt_40.gif
Тридевятая Цаца,  где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я его слепила из того, что было, А потом, что было, то и полюбила...
rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif а потом неделю руки мыла
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
Когда-то, давным-давно, мелькала такая тема: https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic10877/?rezults=show Так вот, никак не могу я понять, что же делать: 1. Ждать "вспышки" (типа "голос сверху": "ВОТ ОНА... ТО, ЧТО ТЕБЕ НАДО", вот того озарения, которое иногда называют "Любовью с первого взгляда" или 2. Все-таки, при симпатии, начинать отношения, развивать их и "лепить" то чувство, которое мы зовем ЛЮБОВЬ... Вопрос ко всем... Желательно,
Ага... "Вспышка сверху!" lol_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Главное, что не фамилию!
А что с фамилией не так?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
а потом неделю руки мыла
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
из .... кхм... конфетку не слепишь tease_rt_82.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Ага... "Вспышка сверху!"
Ага... Это лучше, чем "снизу" blink_rt_40.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Тридевятая Цаца, где–то как–то появляюсь и куда–то почему–то исчезаю писала:
а потом неделю руки мыла
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр