загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
Скорей львицу напоминаете чем мужчину) она тоже охотник.
А может и львицу. Моя любимая аватарка львица, трущаяся о гриву льва.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
А я такая овечка... Жду, когда придет серенький волчок и ухватит за попку бочок)) Но правда БМ первая призналась в любви, преданно так в глаза глядя, как собачонка... А он снисходительно так разрешал мне сидеть у его ног. А через несколько месяцев он мне признался, что любит-памирает и мы с ним даже ролями поменялись. Он с влюбленным взглядом у ног сидел и от ревности с ума сходил...
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
У меня есть сожаление что однажды не призналась мужчине в любьви, ( очень большое сожаление) , тоже интроверт и довольно замкнутый человек, но со мной во многом открылся. я влюбилась , просто дышала им как воздухом, а без него задыхалась.. но в то время у него были конкуренты, болие настойчивые мужчины. хотя все мое внимание было приковано к нему. он счел себя недостойным и изчез из моей жизни навсегда. до сих пор хочу все вернуть.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
У меня есть сожаление что однажды не призналась мужчине в любьви, ( очень большое сожаление) , тоже интроверт и довольно замкнутый человек, но со мной во многом открылся. я влюбилась , просто дышала им как воздухом, а без него задыхалась.. но в то время у него были конкуренты, болие настойчивые мужчины. хотя все мое внимание было приковано к нему. он счел себя недостойным и изчез из моей жизни навсегда. до сих пор хочу все вернуть.
Значит все таки не стоит держать чувства в себе... Надо признаваться...
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Виктория, Россия, Москва:

Да, именно об этом и хотела сказать. во всяком случаи узнаеш ответ. так можно двоих обречь мучаться.
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Признавалась)). Но не с целью завоевания, а потому как была абсолютно уверена во взаимности, но любимому по своему характеру было легче сделать что либо, чем серенады распевать
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Значит все таки не стоит держать чувства в себе...
Аххха, и людей. Считающих себя недостойными. Раз считают, то не достойны. В сад. cool_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Всем приветик! Заинтересовалась вот чем: Как мужчины относятся к тому, что женщина первая скажет о своих чувствах? Приходилось ли отвечать даме, что вы ее не любите? Испытывали ли вы при этом дискомфорт (жалко женщину, неудобно отказать, не хочется обидеть)? Как выкручивались? Какая была реакция? Девочки, вы признавались первые? Страшно? Отказы получали? Как вам отказывали? Как вообще мужчине в любви признаться, а?)) И кофе с печеньками. И зеленый чай с горьким шоколадом. И пивасик с тараньк
Я как бы в шутку говорю. В разных выражениях. У меня такой азарт просыпается... А прямо я сказать не могу, потому что:
а) не может это любовью быть, любовь временем проверяется, совместно прожитым
б) боюсь спугнуть ph34r_rt_40.gif
Вообще, я себя внутри довольно хищной ощущаю...
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Признавалась)). Но не с целью завоевания, а потому как была абсолютно уверена во взаимности, но любимому по своему характеру было легче сделать что либо, чем серенады распевать
А если бы не была уверена? А если бы в ответ: "Извини, мои чувства к тебе не так глубоки..."?
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Я как бы в шутку говорю. В разных выражениях. У меня такой азарт просыпается... А прямо я сказать не могу, потому что: а) не может это любовью быть, любовь временем проверяется, совместно прожитым б) боюсь спугнуть Вообще, я себя внутри довольно хищной ощущаю...
Хлянь-ка! Одни хЫШницы кругом. Вот нам бедным овечкам мужики и не достаются!)))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Москва (автор поста) 26.07.2015 15:47
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Всем приветик! Заинтересовалась вот чем: Как мужчины относятся к тому, что женщина первая скажет о своих чувствах? Приходилось ли отвечать даме, что вы ее не любите? Испытывали ли вы при этом дискомфорт (жалко женщину, неудобно отказать, не хочется обидеть)? Как выкручивались? Какая была реакция? Девочки, вы признавались первые? Страшно? Отказы получали? Как вам отказывали? Как вообще мужчине в любви признаться, а?)) И кофе с печеньками. И зеленый чай с горьким шоколадом. И пивасик с тараньк
Признавайся мне! beach_rt_68.gif Всмысле,кто он?))) Да шучу я,Виктория.Это личное.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Признавайся мне! Всмысле,кто он?))) Да шучу я,Виктория.Это личное.
Паш, я не умею)) Научи, а?)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Паш, я не умею)) Научи, а?)))
От чьего имени?Женщины или мужчины)
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А если бы не была уверена? А если бы в ответ: "Извини, мои чувства к тебе не так глубоки..."?
Я не стала этого делать. Зачем усложнять жизнь любимому человеку если знаешь о его безразличии
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Паш, я не умею)) Научи, а?)))
Два раза в жизни признавался в любви.Первый раз будущей жене)))
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
От чьего имени?Женщины или мужчины)
Как тебе будет удобно) ты бы вот как хотел, что тебе признались?
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
Всем приветик! Заинтересовалась вот чем: Как мужчины относятся к тому, что женщина первая скажет о своих чувствах? Приходилось ли отвечать даме, что вы ее не любите? Испытывали ли вы при этом дискомфорт (жалко женщину, неудобно отказать, не хочется обидеть)? Как выкручивались? Какая была реакция? Девочки, вы признавались первые? Страшно? Отказы получали? Как вам отказывали? Как вообще мужчине в любви признаться, а?)) И кофе с печеньками. И зеленый чай с горьким шоколадом. И пивасик с тараньк
Виктория, я один раз призналась первая в любви, это было на третьем курсе университета. Парень сказал, что все еще любит свою бывшую девушку, которая вышла замуж за другого.
Но тогда у меня, все-таки, присутствовал стереотип: нет парня - а у всех есть - что же ты такая.
Поэтому сейчас я поняла вот что. С годами, как говорится, которые мое богатство.
Не нужно форсировать события. Пусть мужчина меня добивается. Моя задача - показаться. Вот она я. И ответить взаимностью. Но ни в коем случае не бороться за мужчину. Ничего ему не предлагать.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Два раза в жизни признавался в любви.Первый раз будущей жене)))
А второй?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
А второй?
Так,девушке одной.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так,девушке одной.
А где обучение? spruceup_rt_74.gif
Страницы:
1
2
3
4
В теме "Признания в любви)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр