загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Чистое постельное бельё
Это само собой!
А зачем же нужен второй набор?
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Это само собой! А зачем же нужен второй набор?
Ну, мало ли... Вон тарелки из-под горшка подают, не смущаясь.
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вот это я и не могу понять - ПОЧЕМУ?
Вы вырвали слова из контекста.
Не надо хвастаться и постоянно твердить о чистоплотности.
Женщина всегда найдет грязь в чистой квартире, если сильно настаивать. wink_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Ну, мало ли... Вон тарелки из-под горшка подают, не смущаясь.
Так только дилетанты работают! cool_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
Вы вырвали слова из контекста. Не надо хвастаться и постоянно твердить о чистоплотности. Женщина всегда найдет грязь в чистой квартире, если сильно настаивать.
Ой! Этим я никогда не хвастался!
Я вырос в деревне - а там сорвал морковку, в бочке вымыл и съел.
Больше грязи - шире морда! biggrin_rt_40.png
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Я считаю, что характер важнее. Остальное решаемо.
Юлия, Россия, Дубна, 49 лет
Юлия, Дубна, 49 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ой! Этим я никогда не хвастался! Я вырос в деревне - а там сорвал морковку, в бочке вымыл и съел. Больше грязи - шире морда!
Вот это правильно.
В сухую погоду можно просто в руках потереть biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Юлия, Россия, Дубна писала:
Вот это правильно. В сухую погоду можно просто в руках потереть
Или о рубашку! good2_rt_68.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Светлана, Россия, Югорск писала:
Если мужчина пригласил - значит готовился! Соответственно порядок быть должОн! Но говорить, что мне что-то не нравится не буду-это ЕГО территория.
Поддерживаю..))) good2_rt_68.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Ой! Этим я никогда не хвастался! Я вырос в деревне - а там сорвал морковку, в бочке вымыл и съел. Больше грязи - шире морда!
Хех, я до сих пор так делаю girl-haha_rt_70.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Но, блин, понять пытливую женскую душу не всегда возможно - все время куда-то заглянуть хотят!
Странные женщины у вас, Александр). Мне кажется, заглядывать во все углы и вынюхивать вообще не очень корректно по отношению к хозяину дома). Хотя, смотря на какой стадии у вас отношения с заглядывающими). Мне бы в голову заглянуть не пришло, зато с удовольствием бы послушала игру на гитаре, к примеру). А может быть, вы там в своих полках котят держите мяукающих или еще чего/кого?) Полки мяукают, женщины не выдерживают, им интересно sarcastic_rt_50.gif
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Но когда, занимаясь сервировкой стола, мне неоднократно пытались помочь, ставя меня в неловкое положение вопросами: где у тебя сервировочный нож, где турка для кофе, вино нужно пить из других бокалов
Ужас. blink_rt_40.gif Нет не ужас, катастрофа sarcastic_rt_50.gif Найдите себе даму - геолога, она будет с вами пить чай, кофе и вино из одной простой алюминиевой кружки и будет гармония во всем ). А вообще, если серьезно, то действительно важны мелочи, если дама из другого круга, будет тяжело в быту открывать с ней ножом консервы, к примеру. Ей подавай специальный консервный нож, да не простой). А мне вот помнится, с бывшим мужем было очень весело в самом начале житья-бытья). Так переехали на новую квартиру, что забыли почти весь кухонный инвентарь). А нужно было почистить лук и бросить его в кастрюлю). Был поздний вечер, магазины хозяйственные уже закрыты, к соседям в ночи идти не стали). Так жених не растерялся, помыл и почистил его, извините, зубами biggrin_rt_40.png И так, знаете, ловко, как - будто всю жизнь только этим и занимался) Суп кое-как сварили, зато есть что вспомнить). А теряться или нет в различных ситуациях, это вам виднее) Если сейчас уже ей все не так, то что же будет дальше) Вся жизнь - сплошная пилорама)) starwars.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Дорогие дамы! На что Вы обращаете внимание в гостях? А то приглашаешь в гости - одна начинает на кухне говорить что ей не так, второй на балконе не нравится, третья начинает пыль на шкафах проверять. Я конечно понимаю, что ищут следы соперницы или предшественницы, или жены в командировке - но я чист перед ними и законом и мой интерьер является прямым тому подтверждением! Собственно - девушки, на что обращаете внимание в гостях у мужчины?
Следы ищут: волосы, косметику, одежду mosking_rt_50.gif
Грязные твои ботинки. Ухожены они или нет. lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
А я всегда выбирал ту которая сразу прибираться начинает smile1_rt_40.png А ленивых мне не нать! diablo_rt_74.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Собственно - девушки, на что обращаете внимание в гостях у мужчины?
Я в гостях у мужчины обращаю внимание на мужчину...))) wub_rt_44.gif
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А я всегда выбирал ту которая сразу прибираться начинает А ленивых мне не нать!
Есть другие варианты - ребёнок заходит в мужской дом, поглядев на то что есть и прикинув что еще может быть категорично заявляет - мама, ты должна немедленно выйти замуж за этого дядю....
Сообщение отредактировал Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня (автор поста) 29.09.2015 19:54
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Женщина - даже в танце партнёр ведомыйsmile_rt_40.png сначала можно показать картины, потом открываемое при ней бутылку вина, потом нечто природное. А самой ходить, чего то там щупать, чисто не чисто, это вообще бардак какой то... А если на улице подойдёт кто и захочет осмотреть содержимое карманов или чистоту трусов???
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
оксана, Россия, Самара писала:
Представила женСчину шарящую по шкафам и брезгливо указывающую на невпопад сложенные вещи ходящую с белостежным носовым платком ищущую пыль
Эта женщина в прошлой жизни была сержантом советской армии...
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
А я вообще девушек в гости не приглашаю. Ресторан, отель. Или к ней.
rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif К себе ни-ни ,а к ней пожалуйстаsmile_rt_40.png))-эт чтоб проверить какая она хозяюшка и как чисто в домеsmile_rt_40.png)молодец good2_rt_68.gif drag_02.gif drag_02.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
чистоту трусов
пускай смотрят rolleyes_rt_40.gif мне скрывать нечего. Да и моюсь каждый день. mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр