загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Не хочу замуж..или как меняется сознание пока находишься в поиске.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Конечно, еще тогда Скарлетт О Хара сказала: "Брак - это удовольствие для мужчин"
Чье жизнеописание (еще и литературного образа) - вы еще копируете в своей жизни ?
У вас вообще - есть своя жизнь? lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 06.11.2015 20:10
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Чье жизнеописание (еще и литературного образа) - вы еще копируете в своей жизни ? У вас вообще - есть своя жизнь?
Из чего вы сделали вывод, что я копирую в своей жизни чье то жизнеописание?
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Чье жизнеописание (еще и литературного образа) - вы еще копируете в своей жизни ? У вас вообще - есть своя жизнь?
С мамой живете?
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С мамой живете?
lol_rt_40.png Нет, к сожалению.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Из чего вы сделали вывод, что я копирую в своей жизни чье то жизнеописание?
Так вы руководствуетесь цитатами вымышленных персонажей. ладно бы еще реальных - типа, Раневской lol_rt_40.png
Я же уже говорил, чужие стандарты ушатывают бабское сознание напрочь, живут шаблонами и стереотипами mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Нет, к сожалению.
Вижу что с мамой, не отпирайтесь ))))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Так вы руководствуетесь цитатами вымышленных персонажей. ладно бы еще реальных - типа, Раневской Я же уже говорил, чужие стандарты ушатывают бабское сознание напрочь, живут шаблонами и стереотипами
С чего вы взяли что я руководствуюсь цитатами вымышленных персонажей? Не фантазируйте )))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вижу что с мамой, не отпирайтесь
) К окулисту, срочно. Заодно и просветите его там, о новых буквах на проверочном стенде, о которых он и не догадывается
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
) К окулисту, срочно. Заодно и просветите его там, о новых буквах на проверочном стенде, о которых он и не догадывается
Да я все понимаю, поэтому и сидете здесь на сайте годами, потому что мама наварила борща ) Для понимания этого не надо ходить к окулисту, я и имеющихся букв на стенде то не очень хорошо вижу, что уж говорить о тех что нет. Но женская интуиция у меня развита )
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да я все понимаю, поэтому и сидете здесь на сайте годами, потому что мама наварила борща ) Для понимания этого не надо ходить к окулисту, я и имеющихся букв на стенде то не очень хорошо вижу, что уж говорить о тех что нет. Но женская интуиция у меня развита )
А кроме нее, что нибудь еще - развито? )
Интуиции тут у многих завались lol_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
С чего вы взяли что я руководствуюсь цитатами вымышленных персонажей? Не фантазируйте )))
Цитируете, значит - руководствуетесь. в той или иной мере.
Солидарны, одобряете, поддерживаете.
) Простые логические связи
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А кроме нее, что нибудь еще - развито? ) Интуиции тут у многих завались
Еще чувство юмора развито. Может Вы хоть по наслешке знаете про него? )))
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Цитируете, значит - руководствуетесь. в той или иной мере. Солидарны, одобряете, поддерживаете. ) Простые логические связи
Ну улыбнитесь Вы, пойдите и поцелуйте маму за борщ! А хватит строить связи, основанные на женской логике, не уподобляйтесь )
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Цитируете, значит - руководствуетесь. в той или иной мере. Солидарны, одобряете, поддерживаете. ) Простые логические связи
Мы все учились понемногу. Чему-нибудь и как-нибудь (с)
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Еще чувство юмора развито. Может Вы хоть по наслешке знаете про него? )))
) Слышал, по "наслешке". Вы ето качество - пЕстуйте, оно вам здесь еще пригодится
Елена, Россия, Москва, 42 года
Елена, Москва, 42 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
) Слышал, по "наслешке". Вы ето качество - пЕстуйте, оно вам здесь еще пригодится
Александр, хватит ежиться. Я знаю, внутри Вы белый и пушистый. У меня много разных хороших качеств, и пригождаются они мне и здесь и не здесь.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Александр, хватит ежиться. Я знаю, внутри Вы белый и пушистый. У меня много разных хороших качеств, и пригождаются они мне и здесь и не здесь.
Точно-точно, он приятный в общении мужчина!! Забирайте не глядя! give-rose_rt_60.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
У меня много разных хороших качеств, и пригождаются они мне и здесь и не здесь.
И орфографию пестуйте обязательно. Это вам пригождиться всенепременно.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Лариса, Минск, м. Малиновка писала:
Точно-точно, он приятный в общении мужчина!! Забирайте не глядя!
Спасибо, но я лучше по-прежнему к муттер, за борщом наезжать буду )))
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
и пригождаются они мне и здесь и не здесь.
Шо то лыбит меня ето ужасно. Сижу и ржу на ети пикселя в мониторе.
"Вдруг, как в скаске, скрыпнула дверь"..и незабвенный виктор степанович прокралса на порог сайта - "здесь вам - не тут !" (с) lol_rt_40.png
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр