загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Не хочу замуж..или как меняется сознание пока находишься в поиске.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
думаешь так без мешка?
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
думаешь так без мешка?
а ты обычно мешками пользуешься?
blush_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия писала:
а ты обычно мешками пользуешься?
всяко бывало umnik2_rt_46.gif первую себе жену почти так и увел. rolleyes_rt_40.gif облапошил друзей ее. mosking_rt_50.gif пока они ходили рядом да пылинки с ее сдували biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
всяко бывало первую себе жену почти так и увел. облапошил друзей ее. пока они ходили рядом да пылинки с ее сдували
Повезло же кому то... А то мужики все щас дома сидят и ждут когда их кто-нибудь украдет. rtfm_rt_52.gif
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
У меня этот период почти 10 лет длился, когда мне было хорошо одной... А теперь нет. blush_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Житейские ситуации могут быть аналогичными, это верно. Но с одной существенной разницей. У ж к 35-40+ только один стимул - общая комфортабельность. Все, что не вписывается в эти рамки - подвергается обструкции и нивелируется. У М таких же возрастов - все еще в цене природный бонус самореализации. Дети, подразумевается - семья. И по существу - рамок и границ тут нет. Кроме четкого осознания собственной бесперспективности. Но природный механизм воспроизводства этому противится до последнего. Акт
Вполне понятно о чем пишет Саша. Только направление мышления мне не нравится.
Особенно про бесперспективность и доживания...
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Я на многое способна, Саш... Даже потерять свою зону комфорта.
А вот большинство отписавшихся в теме - нет.
Печальная выборка на самом деле. Мужики хотят семьи, а бабы - личного комфорта.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Александр, деградировали оба пола, не надо кидаться только на женщин, " диванный" вы наш специалист.
Я одного не понимаю. Вы же вроде - уже замужем?
Достоинства вашего супруга не позволяют идентифицировать с ним - других мужчин? Он настолько плох? Но тогда - зачем? dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Мужики хотят семьи, а бабы - личного комфорта.
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия писала:
Да не буду я вам сочувствовать в вашем незнании. Не уговаривайте )) Вам в нем удобно - как в раковине.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Краснодар (автор поста) 05.11.2015 17:47
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
Да не буду я вам сочувствовать в вашем незнании. Вам в нем удобно - как в раковине.
Мне в жизни не встречались ленивые женщины. Не повезло как вам. biggrin_rt_40.png
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
И мне..и мне нравится одной...шикарное чувство независимости и покоя
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Мне очень хорошо живется одной! Я все сама могу и со всем замечательно справляюсь одна))) Не могу назвать себя несчастной... наоборот! Но!!! Я помню как здорово быть в отношениях!))) И я очень скучаю по тому чувству любви, радости, защищенности, творческому подъему... как это прекрасно быть кому-то нужной и быть для кого-то важной)))) и как это здорово, когда тебя прям распирает от желания радовать чем-нибудь его, приятно удивлять.... в общем, очень хочу замуж (печать в паспорте при этом не важ
Очень здоровские слова у Тани. +1!
Отношений действительно не хватает. Но есть небольшие поправки для меня лично. Замуж в паспорте не хочу. Причем категорически. Вот когда проживем вместе 10 лет ( у меня максимум только 7) , когда рожу еще трех сыновей ( ну дайте помечтать хоть)) , если не состарюсь раньше времени, конечно), тогда можно не только замуж, но и венчаться. И клясться тогда уже в любви вечной до гробовой доски тоже можно, ибо доска эта будет к тому времени, наверное, где-то совсем рядом ходить, если не придет раньше) Хочу замуж только в отношениях, кольцо надеть к примеру, друзей собрать. А вот дальше...дальше трудно представить. Как жить с мужчиной. Я не так давно живу одна, сначала казалось что срочно-срочно нужно кого-то искать, ибо одна никогда не была, как вот школу закончила, сразу к плите встала (училась в университете одновременно с профессией "жена" ) . А теперь вдруг стало понятно, что как-то все меняется, трансформируется прям как в лего, скручивается, тасуется местами и вуаля, я совсем другой уже человек. Для меня сейчас, вероятно приемлема на первых порах дружба, общение и какой-то такой гибридный гостевой брак, ну а дальше -см. пункт 1 lol_rt_40.png
Сообщение отредактировала Стася, Россия, Раменское (автор поста) 05.11.2015 18:27
Стася, Россия, Раменское, 43 года
Стася, Раменское, 43 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
"Леди" деградировали окончательно.. Мозги, полные стереотипов и штампов - "с мужиком должно быть хорошо, а плохо - я и сама умею! " Плевали они уже на " в радости, и в печали"..а зачем?
А косить всех под одну гребенку, тоже путь к деградации sarcastic_rt_50.gif
Кстати, Саша, познакомьте меня с таким чтоб в печалях но душа в душу, а? Я вот не откажусь.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Там хэппи эндом все закончилось).
Кстати, у меня тоже мальчик и еще мальчик)
Алексей , Россия, Щёлково, 41 год
Алексей , Щёлково, 41 год.
 
Мне Вас всех очень,очень жаль.....Люди научитесь любить!Ваша жажда"свободы"-это отчаяние.
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Кстати, у меня тоже мальчик и еще мальчик)
И у меня)))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И у меня)))
drinks_rt_102.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр