загрузка
Страницы:
1
2
3
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Александр Немов, Россия, Москва писал:
Недавно решили с женой ремонт замутить) посидели подумали и заказали в бахмейкер ремонтные работы) ну вообщем все порядке, ремонт плавно продвигается.. но вот в чем фишка… жена не знала что нам уже начали делать пол. что он окрашен.. они действительно как то быстро перешли на пол.. ну вообщем она его помыла и испортила покрытие.. не могу понять как она его не заметила. короче я на нее накричал с горяча она уехала куда то.. к подруге вроде.. пишет смс один раз в еднь. как мириться я не знаю. тру
Как можно не увидеть покрашенный пол? cool_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
то какого рожна
Если б мой муж общался со мной в таких выражениях, то ушла бы не я wink_rt_40.png
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
вообще мне кажется,что это бОян. зачем красить полы,когда ремонт не закончен? зачем вообще красить полы? если пол покрасили и он высох,то как можно испортить? если пол ещё не высох,то как его можно помыть? жена что,слепая? неужели супруги не обсуждали,что будут красить пол? даже,если всё это так,то это не причина уходить на неделю.,а причина в другом.
Очень логичные вопросы))) полы же моются не паря над ним, как можно было пройтись по окрашенному , невысохшему полу ,не заметив что носки(тапки) приклеиваются.... - кааак?
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Очень логичные вопросы))) полы же моются не паря над ним, как можно было пройтись по окрашенному , невысохшему полу ,не заметив что носки(тапки) приклеиваются.... - кааак?
как бы это и так понятно....
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Очень логичные вопросы))) полы же моются не паря над ним, как можно было пройтись по окрашенному , невысохшему полу ,не заметив что носки(тапки) приклеиваются.... - кааак?
а может у неё есть метла,она паря помыла,а потом улетела)))
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
как бы это и так понятно....
Видимо не всем)))
оксана, Россия, Самара, 47 лет
оксана, Самара, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Зачем такие сложности? Пускай позовет на помощь мистера Пропера.
Я звала....не приходит заразаааа)))))
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Фигня какая то,какие полы?Гон все это,ремонт не закончен а полы покрасили.нужно было на стену писать" Осторожно окрашено" sarcastic_rt_50.gif строители какие то не такие, начинают с пола sarcastic_rt_50.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
а что до сих красят полы? я думала этот пережиток прошлого канул в лету

начальника, а как можно помыть окрашенный непросохший пол? чё то я не въезжаю с чисто физической точки зрения
Людмила, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Людмила, Нижний Новгород, 44 года.
 
Александр Немов, Россия, Москва писал:
я на нее накричал с горяча она уехала куда то..
Эх, молодёжь... На что жизнь свою тратите? Жизнь быстро проходит, поверьте.( Мне много лет, я знаю, что это так biggrin_rt_40.png)
Александра, Россия, Чебоксары, 36 лет
Александра, Чебоксары, 36 лет.
 
Людмила, Россия, Нижний Новгород писала:
Эх, молодёжь... На что жизнь свою тратите? Жизнь быстро проходит, поверьте.( Мне много лет, я знаю, что это так )
Вашу бы мудрость, да нам в голову)
Геворг, США, Лос-Анджелес, 51 год
Геворг, США, Лос-Анджелес, 51 год.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
Сфотографируйте и перешлите ей этот топик через ММS или Вайбер... Увидит-оценит-поймет-простит)))
Или спросит - Алёша, а какого хрена ты вообще зарегистрирован на этом сайте ...???
Сообщение отредактировал Геворг, США, Лос-Анджелес (автор поста) 15.12.2015 02:51
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Александр Немов, Россия, Москва писал:
Недавно решили с женой ремонт замутить) посидели подумали и заказали в бахмейкер ремонтные работы) ну вообщем все порядке, ремонт плавно продвигается.. но вот в чем фишка… жена не знала что нам уже начали делать пол. что он окрашен.. они действительно как то быстро перешли на пол.. ну вообщем она его помыла и испортила покрытие.. не могу понять как она его не заметила. короче я на нее накричал с горяча она уехала куда то.. к подруге вроде.. пишет смс один раз в еднь. как мириться я не знаю. тру
не создавай больше таких проблем
пол - это всего лишь вещь и относись к нему как к вещи , одежда порвалась - используй под ветошь или выкинь ,посуда разбилась - это тоже вещь . и тд
когда на машине перевернулся ,всем было жалко её - только один я довольный ходил ,так как на руке всего пару царапин
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Александра, Россия, Чебоксары писала:
Очень логичные вопросы))) полы же моются не паря над ним, как можно было пройтись по окрашенному , невысохшему полу ,не заметив что носки(тапки) приклеиваются.... - кааак?
возможно из-за этого и подумала что грязный - раз липнет .
тёща почистила сковородку - убрав тефлоновое покрытие
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 44 года.
 
Александр, Россия, Ижевск писал:
не создавай больше таких проблем пол - это всего лишь вещь и относись к нему как к вещи , одежда порвалась - используй под ветошь или выкинь ,посуда разбилась - это тоже вещь . и тд когда на машине перевернулся ,всем было жалко её - только один я довольный ходил ,так как на руке всего пару царапин
главное, что жив остался
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
главное, что жив остался
да как бы ещё рано ))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр