загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость бабники... и куда от них спрятаться?
Страницы:
1
2
3
4
5
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Художника каждый может обидеть - лошадь!
Какая милая лошадка. rolleyes_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 51 год
Ольга, Москва, 51 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Люблю умных и разборчивых мужчин. Разборчивость сама по себе — очень хорошо, но еще лучше, когда она становится целенаправленной избирательностью. Отчаянные бабники, заигрывающие без разбора со всеми попадающимися на их пути женщинами как дворняги: метят кустики, пьют из лужиц, а итог - изношенная и сбитая шерсть, повисший хвост и нескончаемые блохи. (с) Женщины такие тоже есть, но это отдельная тема.. так вот - их можно исправить? или так они и будут наслаждаться своей свободой от обязатель
Все мужчины флиртуют - только кто-то втягивает живот и поправляет галстук, а кто-то раздает комплименты cool_rt_40.png
Нужно отличать флирт от кобелизма.
Кобелизм излечивается только возрастом mosking_rt_50.gif
Я как-то читала о Долорес Кондрашовой (известный парикмахер, стилист), ее муж был изрядный гуляка, она откуда его только не вытаскивала, сама женщина многого добилась, в итоге к старости он стал любящим и заботливым, оценил ее любовь. Вот оно того стоит? dntknw_rt_60.gif Не знаю даже...
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Люблю умных и разборчивых мужчин. Разборчивость сама по себе — очень хорошо, но еще лучше, когда она становится целенаправленной избирательностью. Отчаянные бабники, заигрывающие без разбора со всеми попадающимися на их пути женщинами как дворняги: метят кустики, пьют из лужиц, а итог - изношенная и сбитая шерсть, повисший хвост и нескончаемые блохи. (с) Женщины такие тоже есть, но это отдельная тема.. так вот - их можно исправить? или так они и будут наслаждаться своей свободой от обязатель
ну например умные и разборчивые...
есть еще диапозон выбора...
вот к примеру,- 190 рост,плечи огого, лицо отрытое.,зубы белые, волосы волнистые)))и IQ не подкачал... и шагает он по бульвару)))- девчонки оглядываются))) тренеры по баскетболу оглядываются...старушки и те оглядываются)))...даже мужики ,вцепившись в своих курочек идут и опасливо оглядываются)))
а он..что он... ну не бабник он ...где то глубоко внутри))) просто соблазнов много и диапозон выбора велик)))...поэтому...ну не одна она и не две..а может и одна.но в короткий промежуток времени...
а вот второй пример... ну незаметен он в толпе...т.е. совсем...идет в своем костюмчике...и рост средний и мимика усталая и зубы не так чтобы очень и без улыбки.. в остальном все тоже и IQ и желание внимания красивых женщин... где то глубоко в душе)))... и да..разборчив.верен...потому что...потому что диапозон выбора узок...нет его по сути. т.е. вообще...
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 14.08.2016 14:35
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Уважаемый автор темы, можно по подробнее объяснить, бабник , на ваш взгляд,это кто?? Вот допустим есть мужчина молодой, или не очень , но холост и живёт в своё холостяцкое удовольствие, и каждую субботу ходит по барам, в поисках своей единственной, и ну иногда выходит он из бара не один)) это бабник?? Или есть мужчина другой мужчина, который вроде как вступает в отношения, полгодика -год, максимум держится с одной женщиной, а потом, все, бежит к следующей юбке)) и детей он уже на полсада нарожал, но вроде как все по любви делал))))??? Кто тут бабник, или оба кабели блохастые???)))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Бабник - ходок по бабам sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Светлана, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Бабник - ходок по бабам
Лана, вопрос про частоту походов))) не ходит по женщинам только импотент))) так как часто надо ходить налево или просто к женщине, если парень холост?))
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Лана, вопрос про частоту походов))) не ходит по женщинам только импотент))) так как часто надо ходить налево или просто к женщине, если парень холост?))
Частота походов зависит от потребностей и возможностей мужчины.
Женатый бабник - изменщик. А холостой - сегодня у одной, завтра у другой.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Зачем прятаться от бабников? dntknw_rt_60.gif Они живут своей жизнью, я - своей. beach_rt_68.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Как с женой развелся, стал бабником. Стал заглядываться на девушек и одной даже комплимент сказал.
Погубит меня женская красота, если не женюсь.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ваня, бабник не только заглядывается на женщин, но еще и спит с ними.
Думаете штамп в паспорте сделает всех симпатичных женщин, на которых Вы засматривались до женитьбы, страшными?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
... Погубит меня женская красота, если не женюсь.
Погибель ваша в другом таится, к бабке не ходи ph34r_rt_40.gif
Но женитьба и вправду может помочь))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ваня, бабник не только заглядывается на женщин, но еще и спит с ними. Думаете штамп в паспорте сделает всех симпатичных женщин, на которых Вы засматривались до женитьбы, страшными?
Думаю, штамп в паспорте на красоту женщин не повлияет. Скорее должно быть наоборот - после замужества женщина должна стать еще прекраснее. Ведь ее любят, ценят. Она цветет как роза. Это, конечно, в идеале. На практике бывает у всех по-разному.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Люблю умных и разборчивых мужчин. Разборчивость сама по себе — очень хорошо, но еще лучше, когда она становится целенаправленной избирательностью. Отчаянные бабники, заигрывающие без разбора со всеми попадающимися на их пути женщинами как дворняги: метят кустики, пьют из лужиц, а итог - изношенная и сбитая шерсть, повисший хвост и нескончаемые блохи. (с) Женщины такие тоже есть, но это отдельная тема.. так вот - их можно исправить? или так они и будут наслаждаться своей свободой от обязатель
Люди разные нужны люди разные важны! smile1_rt_40.png
Чем тебе бабники мешают?
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Погибель ваша в другом таится, к бабке не ходи Но женитьба и вправду может помочь))
В чем погибель, я не понял?
Хочу узнать, а то не усну. У меня сразу мысли про варенье.
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
девчонки оглядываются))) тренеры по баскетболу оглядываются...старушки и те оглядываются)))...даже мужики ,вцепившись в своих курочек идут и опасливо оглядываются)))
И только Собаки не оглядываются, их моральные принципы тверды!
****
У нас много несчастных женщин, типа библиотекарши Нины-женщины с ожирением и легкой степенью дцп-плода любви родителей-алкоголиков. Всё она про себя понимает...И лучики внимания от всеядных мужчин-бабников-это единственная возможность, чтобы возле Нины запахло мужиком. И пускай, что это лишь иллюзия отношений, но уж лучше так(((
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Как с женой развелся, стал бабником. Стал заглядываться на девушек и одной даже комплимент сказал.
Иван,это не бабничество в данном случае )
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года
Хрусталик, Гора Самоцветов , 44 года.
 
ни когда бабников не видела, наверное интересные люди. Хоть одним глазком посмотреть. Мне кажется они хорошие психологи, я бы хотела с каким-нибудь пообщаться.
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Настоящий бабник - праздник на жизненном пути женщины! beach_rt_68.gif
Главное нас в ЗАГС не заманивать sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
, но еще и спит с ними.
А что ещё с ними делать?! blink_rt_40.gif
Некоторые извращенцы, вроде меня ещё их на концерты водят, но это, явно, переборь lol_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Бабник - ходок по бабам
Да, я тоже слышал о таком извращении. Кожаные сапоги, плётка... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр