загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость бабники... и куда от них спрятаться?
Страницы:
1
2
3
4
5
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Оффтоп. Nickiii, научите меня вставлять смайлики, которых нет в прикреплённой линейке))). А то я совсем кастрюлька в этом вопросе
Заходишь например сюда: http://arcanumclub.ru/page1.html правой мышкой щелкаешь на понравившийся смайл и выбираешь в меню "открыть изображение" затем копируешь ссылку на картинку и вставляешь в сообщение как картинку по ссылке. В принципе можно использовать код UBB (нажать, скопировать - вставить в сообщение)
код появится в поле над номерами страниц
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 14.08.2016 21:25
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Оффтоп. Nickiii, научите меня вставлять смайлики, которых нет в прикреплённой линейке))). А то я совсем кастрюлька в этом вопросе
Наберите в гугле " Картинки-гиф". Выбираете понравившуюся, нажимаете " Сохранить", выбираете папку на компе, куда вы хотите сохранить гиф, снова нажимаете " Сохранить" картинка улетит в вашу папку, что на компе. А отсюда вставляете гиф в сообщения. Все! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Королёв (автор поста) 14.08.2016 21:28
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Наберите в гугле " Картинки-гиф". Выбираете понравившуюся, нажимаете " Сохранить", выбираете папку на компе, куда вы хотите сохранить гиф, снова нажимаете " Сохранить" картинка улетит в вашу папку, что на компе. А отсюда вставляете гиф в сообщения. Все!
Не обязательно в папке сохранять, здесь есть функция вставить картину из и-нета.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не обязательно в папке сохранять, здесь есть функция вставить картину из и-нета.
Да, и так можно. Кому как. Я так, в принципе ,привыкла.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
А зачем с ними что-то делать? Ну можно пометить, чтобы другим сразу ясно было - кто это
Сегодня на улице увидела дворового кобелька с оранжевой биркой в ухе, смотрю на него недоумённо, а мне прохожий м с пивком говорит: да это кастрированных так отмечают blink_rt_40.gif
Mariam, Россия, Москва, 47 лет
Mariam, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Люблю умных и разборчивых мужчин. Разборчивость сама по себе — очень хорошо, но еще лучше, когда она становится целенаправленной избирательностью. Отчаянные бабники, заигрывающие без разбора со всеми попадающимися на их пути женщинами как дворняги: метят кустики, пьют из лужиц, а итог - изношенная и сбитая шерсть, повисший хвост и нескончаемые блохи. (с) Женщины такие тоже есть, но это отдельная тема.. так вот - их можно исправить? или так они и будут наслаждаться своей свободой от обязатель
У меня на них четко выработанный иммунитет)
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Явно перебор
Мы с этим боремся!
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
БДСМ?
Ага.
"Лично не встречал, но много слышал" (с)
biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Разложите четко по полочкам, будь те добры.
Разложить женщин по полочкам?! blink_rt_40.gif
Это тольков в парилке или морге fool_rt_58.gif
Игорь, Россия, Москва, 60 лет
Игорь, Москва, 60 лет.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Здесь таких кобелидзе полно.
Огласите, пожалуйста, весь список! (С)
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Сегодня на улице увидела дворового кобелька с оранжевой биркой в ухе, смотрю на него недоумённо, а мне прохожий м с пивком говорит: да это кастрированных так отмечают
Да, стерилизованных животных помечают желтой/оранжевой биркой. Обычно в левое ухо крепят.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Женщины такие тоже есть, но это отдельная тема..
С нетерпением жду, с адресами, ссылками, можно контактами blink_rt_40.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Люблю умных и разборчивых мужчин. Разборчивость сама по себе — очень хорошо, но еще лучше, когда она становится целенаправленной избирательностью. Отчаянные бабники, заигрывающие без разбора со всеми попадающимися на их пути женщинами как дворняги: метят кустики, пьют из лужиц, а итог - изношенная и сбитая шерсть, повисший хвост и нескончаемые блохи. (с) Женщины такие тоже есть, но это отдельная тема.. так вот - их можно исправить? или так они и будут наслаждаться своей свободой от обязатель
Мне думается что исправить таких нельзя! Надо перестать быть им интересной, сами отстанут!
Смотреть не на мордашку, а на поступки!!!!

Они недолюбленные. Им все время кажется что у другой теплее, вкуснее.
По-моему, они просто не способны любить, а быть нужным хочется. Вот они цепляют эмоционально женщину и наслаждаются тем, что о них думают. В отношениях друг другу отдают; любовь, заботу, внимание. А эти..... только хотят получать.
Погремушки!!! Форма есть, а внутри пустота.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Влад, . писал:
А бывает, наденет трепаный халат, бигуди и маску под цвет одноименного фильма и шарахается, не поднимая тапочки.. А потом всем жалуется, какой у нее мужик - ни одной юбки не пропустит!
Выбирать надо скромных, простых. Они расцветают. music_rt_56.gif
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Огласите, пожалуйста, весь список! (С)
Вам то зачем rofl_rt_56.gif
Это женщинам больше надо, не могу пометить его биркой, он слишком известен здесь.
Вероника, Россия, Москва, 40 лет
Вероника, Москва, 40 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Мне думается что исправить таких нельзя! Надо перестать быть им интересной, сами отстанут! Смотреть не на мордашку, а на поступки!!!! Они недолюбленные. Им все время кажется что у другой теплее, вкуснее. По-моему, они просто не способны любить, а быть нужным хочется. Вот они цепляют эмоционально женщину и наслаждаются тем, что о них думают. В отношениях друг другу отдают; любовь, заботу, внимание. А эти..... только хотят получать. Погремушки!!! Форма есть, а внутри пустота.
Точно сказано!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Разложить женщин по полочкам?! Это тольков в парилке или морге
Ладно, разжуём и положим в рот - разложите по полочкам - восхищение, любовь и кобелизм. Чем друг от друга отличаются и как их распознать. smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 15.08.2016 06:41
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Вероника, Россия, Москва писала:
Вам то зачем Это женщинам больше надо, не могу пометить его биркой, он слишком известен здесь.
может его на доску почета? почетный бабник "Гдепапы"?
я бы на невидном для общего обозрения месте клеймо поставила - надо придумать какое...
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ладно, разжуём и положим в рот - разложите по полочкам - восхищение, любовь и кобелизм. Чем друг от друга отличаются и как их распознать.
так уже сказали - восхищаться любой дурак может, а вот ремонт сделать, поставить штамп в паспорте, позаботиться о вашем ребенке и т.д и т.п.... бабники могут только блох в дом притащить.. от них вообще никакого толку
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
так уже сказали - восхищаться любой дурак может, а вот ремонт сделать, поставить штамп в паспорте, позаботиться о вашем ребенке и т.д и т.п.... бабники могут только блох в дом притащить.. от них вообще никакого толку
Мне интерес ответ конкретного оппонента biggrin_rt_40.png
Вон в соседней тебе мужчина из кабака на маникюр-педикюр ходит, в солярие регулярно бывает, блох не имеет надеюсь - а вот кричит, фиг Вам, бабы наглые, хотите меня использовать чтоб своих детей содержать... blink_rt_40.gif Выходит не всегда бабник блохастый? Или не все блохастики - бабники?
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр