загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Деликатный вопрос: кто отвечает за...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Купила я как-то при брате пачку этих изделий в аптеке, так брат на меня такие глаза вытаращил, мол как это так девушка покупает сама??? В нашем маленьком городишке считается ,что если девушка сама купила, она тут же готова их использовать, а это значит,что она сексуально активна ,а значит и неприличная. Простая логика мужчин из маленького городка
Я как-то покупала одну раскрученную марку в аптеке, сзади в очереди стоял парень, и сказал : " Девушка, не берите эти, они плохие"))))
Я посмеялась, но послушаласьsmile_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Ммммдаааа! почитал я тему и задумался, как теперь мне к женщинам подходить? а вы знаете что заразу можно подхватить даже через поцелуй? а ведь женщины любят целоваться ! много и часто! на работе например, ну там поздравления -встречи- юбилеи всякие и тому подобное, как же тогда быть? как защитится ? требовать у этой ходячей заразы справки о мед-осмотре каждый день, потому как гарантий нет, или что? я в данном случае вижу только три так сказать путя путь первый это любить свою даму качественно и
Простите. Конечно прэлэстно то что много целовашек, обнимашек и с-са... Но вот изделия вы сами предоставите или от дамы будете ожидать такой радости при первой близости?( А при последующих? )
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
трындецццц ...да может я просто шарики с водой с балкона решила покидать
никто не поверит, а думать о тебе будут уже соответственно
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Мария, Украина, Бар писала:
никто не поверит, а думать о тебе будут уже соответственно
не хочу тебя огорчать, но "соответственно" думают обо всех женщинах от 15 до 60 лет haha_rt_56.gif невзирая на то что они покупаю/не покупают и замужем или нет haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, 47 лет
Юлия, 47 лет.
Замужем
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
ээээээ...... а сексуально-активна не может быть приличной?????
в 14 лет? нет dntknw_rt_60.gif
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Простите. Конечно прэлэстно то что много целовашек, обнимашек и секса... Но вот изделия вы сами предоставите или от дамы будете ожидать такой радости при первой близости?( А при последующих? )
сам , конечно сам! но если они будут у дамы то я не расстроюсь, хотя презерватив это паутина от сифилиса и броня от удовольствия smile1_rt_40.png
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия писала:
в 14 лет? нет
я не имела ввиду исключительно четырнадцатилетних....и воообще...может ее папа попросил купить....и на листочке "лекарство" написал...а про нее тут целую историю сочинили sorry_rt_48.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
Купила я как-то при брате пачку этих изделий в аптеке, так брат на меня такие глаза вытаращил, мол как это так девушка покупает сама??? В нашем маленьком городишке считается ,что если девушка сама купила, она тут же готова их использовать, а это значит,что она сексуально активна ,а значит и неприличная. Простая логика мужчин из маленького городка
В принципе, у меня и был разговор примерно с таким подтекстом.
Для меня (логика женщины маленькой деревеньки): если девушка этим озадачивается, то очень большой вопрос, а мужчина ли рядом с ней.. horror_rt_60.gif
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не хочу тебя огорчать, но "соответственно" думают обо всех женщинах от 15 до 60 лет невзирая на то что они покупаю/не покупают и замужем или нет
но если ты ещё и купила,то все, не отмыться во век sarcastic_rt_50.gif
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
больше вам скажу, видела взрослого мужчину, который по стеснялся покупать ИХ у знакомой кассирши вдруг она подумает что он неприличный спит с кем то что значит маленький городок
Да, такое явление в маленьких городах очень часто. А ещё магазины и аптеки закрываются очень рано... Взять мой городище. Аптеки все закрыты уже в 18-00, магазины даже сетевые в 22-00, круглосуточный один (алкоголь) презервативов там может и не быть...
Выбор? Только быть хомячком и иметь запас на всякий счастливый случай.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
если девушка этим озадачивается,
вот я тогда просто их решила купить ,ну на всякой случай, так сказать)) что еще больше видимо уронила себя в глазах брата, ведь случаи бывают разные, ну думаю, все поняли
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
больше вам скажу, видела взрослого мужчину, который по стеснялся покупать ИХ у знакомой кассирши вдруг она подумает что он неприличный спит с кем то что значит маленький городок
А я еще больше скажу: мы с подругами, все трое будучи замужними, всегда стеснялись покупать в нашей аптеке тесты на беременность: заказывали друг другу или ехали специально сами в соседний городок. Кому рассказать wacko_rt_40.gif lol_rt_40.png ))
Но то, что так у нас делают многие - о чем-то да говорит. sad_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
и броня от удовольствия
так рассуждают мужчины со слабой либидой tongue_rt_40.png tease_rt_82.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Носила презервативы в сумочке только очень непродолжительное время, делала мужу на зло. когда разводились уже.
Ни до этого, ни после этого не носила больше ни разу.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
со слабой либидой
"со слабым либидо"
Но я так не думаю.
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
так рассуждают мужчины со слабой либидой
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
сам , конечно сам! но если они будут у дамы то я не расстроюсь, хотя презерватив это паутина от сифилиса и броня от удовольствия
Вопрос стоял о наличии у одной из сторон))) Вот теперь мы девушки можем быть спокойны, если даже у простого мужика презервативы с собой, то у принцав их наверняка будет и может не один вид))) нужно же хоть чем то порадовать даму сердца.
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Кому порекомендовать очень хорошие тонюсенькие презервативы?
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
блин....в жизни никогда не носила с собой....сейчас полезла в сумку ...а там...эти заразы лежат....новенькие, упакованные, целеханькие......сижу вспоминаю - ОТКУДА, а главное ЗАЧЕМ????????????? huh_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мария, Украина, Бар писала:
вот я тогда просто их решила купить ,ну на всякой случай, так сказать)) что еще больше видимо уронила себя в глазах брата, ведь случаи бывают разные, ну думаю, все поняли
Очень поняли) если уж мы, женатые люди, haha_rt_56.gif обычно возили из города "стратегический запас". лишь бы не у себя покупать: мало ли что подумают lol_rt_40.png girl-haha_rt_70.gif
Зато холостые друзья мужа знали, у кого всегда можно "стрельнуть" rofl_rt_56.gif secret_rt_44.gif ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
24

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр