загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Если любимый забыл о дне рождения и, вообще, считает, что это не праздник?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не доказывать и не долг, а проявлять, когда само наружу лезет,в этом разница
friends_rt_104.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
не доказывать и не долг, а проявлять, когда само наружу лезет,в этом разница нафиг такая любовь когда ее не проявляют ваще никак, она вообще есть? как узнать то
Вот-вот, с этим согласен - проявлять, когда есть это и рвётся наружу. А это будет рваться больше, когда что-то между людьми происходит, какие-то события объединяющие (ну, что-то вместе решили, что-то преодолели и так далее). Тем более, у каждого ещё свой темперамент (у меня, например, чаще сдержанность, а в одно слово могу вложить очень много, когда само по себе оно прийдёт, если что-то между нами произойдёт). Внимание само по себе ещё не значит хорошее отношение - внимание можно оказывать и просто мимо проходящей девушке ради каких-то целей. Доказательства, по-моему, надо просто чувствовать.

А проявление внимания ради доказательств - не то. Это как-то, как подкуп.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 03.11.2016 14:21
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ясно Но всё же как-то претит доказывать любовь подарками, вниманием... Ну не вариант ощущать на себе камень долга какого-то внимания ))) Походу, не создан для любви я
Вот даже интересно стало, а как вы любовь проявляете? Невниманием, пренебрежением , грубостью.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот даже интересно стало, а как вы любовь проявляете? Невниманием, пренебрежением , грубостью.
Внимание стараюсь оказывать тогда, когда действительно хочется его оказать, а не наигрывать по разным поводам.

Пренебрежение и грубость - полная глупость.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Вот-вот, с этим согласен - проявлять, когда есть это и рвётся наружу. А это будет рваться больше, когда что-то между людьми происходит, какие-то события (ну, что-то вместе решили, что-то преодолели и так далее). Внимание само по себе ещё не значит хорошее отношение - внимание можно оказывать и просто мимо проходящей девушке ради каких-то целей). Доказательства, по-моему, надо просто чувствовать. А проявление внимания ради доказательств - не то. Это как-то, как подкуп.
Странно, мимо проходящая постороння девушка достойна вашего внимания, а любимая девушка недостойна и должна нормально отнестись к тому, что вы забыли ее ДР.... blink_rt_40.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Если любимый забыл о дне рождения и, вообще, считает, что это не праздник?

Значимые даты связанные с человеком важны в моей жизни и отсутствие памяти с приоритетами тут ни причём)...бывает что обстоятельства складываются против моего внимания к человеку,а он по этому поводу начинает ворокозить- возможно он не мой человек...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 03.11.2016 14:27
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
товарисЧи! ну мы же не знаем, что было именно после того, как он в 10 часов утра ее поздравил...может там стокаааа было наговорено, что кроме. как отправить ее к маме, ему ничего и не оставалось dntknw_rt_60.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Внимание стараюсь оказывать тогда, когда действительно хочется его оказать, а не наигрывать по разным поводам. Пренебрежение и грубость - полная глупость.
Так о том и речь, что получается, исходя из выше вами написанного, что если не проявляете внимание забываете о том , что девушке важно, то вам по сути до неё все равно.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Внимание стараюсь оказывать тогда, когда действительно хочется его оказать, а не наигрывать его по разным поводам. .
А если у вас внутри ровно в какой-то день, но вы видете, что ей хочется, аж не можется Вы сможете сделать приятное ей исходя из "надо" или ей придется ждать вашего особого расположения?
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Мне кажется, что при знакомстве, надо узнать все традиции у друг друга. Что любят, а что не любят, на что обращают внимание, а на что нет...В моей семье принято поздравлять друг друга , дарить подарки. Мой дедушка, рано утром вставал, бежал на рынок, покупал цветы и бежал к моей бабушке, мой папа тоже ни свет, ни заря, пока мама спит, бежал в цветочный магазин, закупит роз, подарок заранее приготовит, и мой бывший это с удовольствием делал. Помню тоже, как проснусь, а мужа нет...))) А через полчаса на пороге с цветами. Так приятно. Аналогично и по отношению к мужчинам. Без этого мы представить не может вообще ни одного праздника. Но я знаю и такие семьи, что дни рождения для них простой день...И не только дни рождения, но и 8 марта, и 23 февраля. Никак вообще не отмечают и не поздравляют. Просто при знакомстве это надо знать и уважать многолетние привычки у противоположного пола.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Если любимый забыл о дне рождения и, вообще, считает, что это не праздник? Значимые даты связанные с человеком важны в моей жизни и отсутствие памяти с приоритетами тут ни причём)...бывает что обстоятельства складываются против моего внимания к человеку,а он по этому поводу начинает ворокозить- возможно он не мой человек...
Олег, согласитесь, женщина вполне поймёт , если вы за 300 км и не смогли приехать лично поздравить, к примеру. А если живете в одной квартире или в соседнем подъезде и не смогли зайти и поцеловать и поздравить.... То, что уж тут сказать.
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Странно, мимо проходящая постороння девушка достойна вашего внимания, а любимая девушка недостойна и должна нормально отнестись к тому, что вы забыли ее ДР....
Ну, если она моя любимая (точнее любящая), то отнесётся с пониманием, может для меня праздники вообще пофигу. Но не будет при этом расценивать, что я как-то плохо к ней отнёсся.

Подарки и внимание - это добровольное. А тот, кому это дают логичнее, если будет испытывать благодарность, а не ставить пунктом, как-будто ему это должны.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Олег, согласитесь, женщина вполне поймёт , если вы за 300 км и не смогли приехать лично поздравить, к примеру. А если живете в одной квартире или в соседнем подъезде и не смогли зайти и поцеловать и поздравить.... То, что уж тут сказать.
Наталия,за женщину сказать не могу...если человек мне дорог,то хочется для него делать приятное...в независимости от расстояния...
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А если у вас внутри ровно в какой-то день, но вы видете, что ей хочется, аж не можется Вы сможете сделать приятное ей исходя из "надо" или ей придется ждать вашего особого расположения?
Всё зависит от конкретной девушки и наших с ней отношений smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Всё зависит от конкретной девушки и наших с ней отношений
а я думала, это зависит прежде всего от вас umnik2_rt_46.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а я думала, это зависит прежде всего от вас
Нет, одной девушке с удовольствием могу много чего подарить и много чего романтичного (когда отношения хорошо складываются, романтика и воображение разыгрываются хорошо) а другой (например, считающей, что я ей должен дарить) боюсь и 1 цветка не дождётся )))

Нет, зависит не от меня одного, зависит от обоих smile_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну, если она моя любимая (точнее любящая), то отнесётся с пониманием, может для меня праздники вообще пофигу. Но не будет при этом расценивать, что я как-то плохо к ней отнёсся. Подарки и внимание - это добровольное. А тот, кому это дают логичнее, если будет испытывать благодарность, а не ставить пунктом, как-будто ему это должны.
Ну, ну....
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Наталия,за женщину сказать не могу...если человек мне дорог,то хочется для него делать приятное...в независимости от расстояния...
Так о том и речь, Олег. Ключевые слова здесь, "если человек мне дорог".
Артур, СССР, 54 года
Артур, СССР, 54 года.
 
ничего страшного не произошло если забыл
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Нет, одной девушке с удовольствием могу много чего подарить и много чего романтичного (когда отношения хорошо складываются, романтика и воображение разыгрываются хорошо) а другой (например, считающей, что я ей должен дарить) боюсь и 1 цветка не дождётся ))) Нет, зависит не от меня одного, зависит от обоих
Пока человека "парит" должествование, трудно будет создать что-то прочное. В любых серьезных отношениях есть обязательства. Их берут на себя добровольно, от чего они не перестают быть долгом.
Имхо
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
В теме "Если любимый забыл о дне рождения и, вообще, считает, что это не праздник?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр