загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Если любимый забыл о дне рождения и, вообще, считает, что это не праздник?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
так а чего и не сделали ему праздник? А другим советуете?!
Он оказался морально к празднику не готов. smile_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не обязательно же начинать поздравление словами "стареешь, мать", а заканчивать оптимистичными "все там будем" На крайняк из инета можно что-нить разучить
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Все не читала, может повторюсь. Это очень удобная позиция: ДР я не праздную, 8 марта - пережиток прошлого, 14 февраля -вообще не наш праздник. Все это - плохо замаскированное жлобство. Щедрый мужчина (не только материально, но и душевно) не упустит повода лишний раз порадовать свою даму.
а главное, лишний раз отметить этот славный праздник! drinks_rt_102.gif smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Все не читала, может повторюсь. Это очень удобная позиция: ДР я не праздную, 8 марта - пережиток прошлого, 14 февраля -вообще не наш праздник. Все это - плохо замаскированное жлобство. Щедрый мужчина (не только материально, но и душевно) не упустит повода лишний раз порадовать свою даму.
Поддерживаю! Или человек любит другим делать подарки и приятно удивлять или нет! Побольше бы добрых и заботливых мужчин! А ЖАДИН ГНАТЬ В ШЕЮ!!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
а главное, лишний раз отметить этот славный праздник!
Лишний раз, это как? Ежемесячно?
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
ОЙ, А У МУЖЧИН ТИПА ПРИХОДЯЩИЕ ГОДЫ! НЕ СМЕШИТЕ!!!
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
А вот мой папа в мамин др с утра начинает всех спрашивать, почему мы его не поздравляем. Потому как у него праздник - бог сотворил ему любимую женщину smile_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Поддерживаю! Или человек любит другим делать подарки и приятно удивлять или нет! Побольше бы добрых и заботливых мужчин! А ЖАДИН ГНАТЬ В ШЕЮ!!
Для подарков не обязательно ждать какого-то события или праздника. Нежданный подарок способен превратить любой день в праздник. )))
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Вальтер, США, Нью-Йорк писал:
Он оказался морально к празднику не готов.
ЕСЛИ ТОЛЬКО ЭТО! biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
А вот мой папа в мамин др с утра начинает всех спрашивать, почему мы его не поздравляем. Потому как у него праздник - бог сотворил ему любимую женщину
в этом году дочка на свой др мне сама позвонила, меня поздравить ))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Почитал тему, сделал вывод: если девушка воспринимает поздравление её с каким-то праздником обязаловкой для мужчины - не супер; если непоздравление воспринимает, как некоторые девушки написали - без всяких обид, то уважение smile_rt_40.png

Подарки дарят добровольно smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Гулькевичи (автор поста) 03.11.2016 00:49
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Для подарков не обязательно ждать какого-то события или праздника. Нежданный подарок способен превратить любой день в праздник. )))
ТАКИХ МУЖЧИН УЖЕ ВООБЩЕ ДАВНО ЗАНЕСЛИ В "КРАСНУЮ КНИГУ" !Надеюсь Вы это знали.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
ТАКИХ МУЖЧИН УЖЕ ВООБЩЕ ДАВНО ЗАНЕСЛИ В "КРАСНУЮ КНИГУ" !Надеюсь Вы это знали.
Татьяна, не пишите капсом, это выглядит как крик и запрещено правилами.
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Лишний раз, это как? Ежемесячно?
Хотя бы! smile_rt_40.png
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
в этом году дочка на свой др мне сама позвонила, меня поздравить ))
Милоsmile_rt_40.png жду, когда мои до такого созреют.
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
ЕСЛИ ТОЛЬКО ЭТО!
А что же ещё? smile_rt_40.png
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года
Вальтер, США, Нью-Йорк, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Татьяна, не пишите капсом, это выглядит как крик и запрещено правилами.
Может быть у неё это крик души?
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Поддерживаю! Или человек любит другим делать подарки и приятно удивлять или нет! Побольше бы добрых и заботливых мужчин! А ЖАДИН ГНАТЬ В ШЕЮ!!
Да бред это. Если он 13 февраля поздравил с днем радио и радио подарил, а 15-го со Сретением Господним, но 14 проигнорировал, так как считает праздник уродским, то он жмот? Глупости. Не этим отношения проверяются.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Божээмой, детский сад!!! Эти все отмечания дней рождения важны для детей, но никак не для взрослого самодостаточного человека. Ну,вот чем этот день отличается от всех остальных? Если он всегда уделяет внимание, а в этот день запарился на работе, то почему нужно делать из этого такую трагедию? А если он и в другие дни ведет себя,как полное г*вно...то зачем быть с таким мужчиной!?
Если мужчина "просто запарился", то трагедии, разумеется нет. Вспомнит и поздравит. Но если это его принципиальная позиция, не поздравлять с праздниками, типа "не маленькая уже", тогда это не приятно.
Хотя я не представляю, как можно забыть о ДР твоего любимого человека. К нему ведь заранее готовятся, подарки выбирают, сюрпризы готовят, мужчины цветы заказывают и т.д.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Хотя я не представляю, как можно забыть о ДР твоего любимого человека.
А вот герой темы не забыл. Но, гад такой, позвонил не первый в 6 утра, а какой- то там в 10 утра. Вот ведь проблема...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Если любимый забыл о дне рождения и, вообще, считает, что это не праздник?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр