загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Если любимый забыл о дне рождения и, вообще, считает, что это не праздник?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Николай, Россия, Гулькевичи писал:
Ну реально забыл если, что теперь. что из-за неподаренного подарка закрыли перед ним дверь. Я думаю, он не потерял ничего, а наоборот, приобрёл шанс встретить ту, которая не будет закрывать перед ним двери по мелочам и ставить подарок важнее его самого.
Не из-за подарка....
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Москва (автор поста) 05.11.2016 08:41
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Вшею забыдунов! Значит- встречаемся-фигяимся!- ничего там нет и не будет! Для того кто любит-это очень важный день. И вот с подарками из-за скудности фантазии могут быть проблемы! Но будет как то по другому выражено.
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год
Сергей, Беларусь, Минск, 51 год.
 
Помню Д.Р всех родных и друзей. Стараюсь, если не получается подарком,то хоть словом поздравить,ну а любимую поздравить,тут сам Бог велел. Так что дядечка реально не прав.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сказать ему, как хотелось ДР отпраздновать. У него может просто отсутствовать инфа, что это ей важно.
Исходя из его реакции - выводы. Заботливый найдет способ сгладить и порадовать. Черствый или же равнодушный останется верен себе.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А в чем проблема? Почему надо как- то по особенному доносить? Многие мужчины не празднуют свой день рождения и ,соответственно не понимают, зачем женщине это надо. Почему просто нельзя поговорить и сказать, что для меня это важно, мол, люблю я свой праздник, в нашей семье принято дни рождения отмечать, подарки дарить, это приятно, а когда мой день рождения игнорируют, для меня это обидно, как будто меня саму проигнорировали, как будто я не важна. Ну и на его день рождения не мстить, а устроить е
Спасибо, ответ хороший!)
До мужчин же так доносить и нужно)
Ну не умеют они, так же как мы чувствовать.)))
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Не из-за подарка,а из-за плевка.-в душу. Намекала не я,а он-это разные вещи.Мне даром ничего от него не надо было-сам бы приехал,с детьми хотела познакомить.Но увы. Неудобно было перед детьми,вроде жених,а про ДР забыл. Да вам и не понять.-Вы сам такой..
Аа, он намекал, а не вы...

Да, мне не понять, я не намекаю такие вещи, чтобы подогреть аппетит. Просто - или дарю или нет smile_rt_40.png

А про День Рождение не помню, поточу что своё не отмечаю, но, пожалуй, надо узнать, а то она не скажет сама, а приятное сделать хотелось бы )
Саша, Россия, Москва, 47 лет
Саша, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сказать ему, как хотелось ДР отпраздновать. У него может просто отсутствовать инфа, что это ей важно. Исходя из его реакции - выводы. Заботливый найдет способ сгладить и порадовать. Черствый или же равнодушный останется верен себе.
Вот если человек дорог- будешь сам искать возможность его порадовать- и это одна из самых доступных и важных возможностей. А если плевать- то ДР не поможет.
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Но вот был у нее юбилей, а он забыл, но соц сети напомнили, естестно))) часов в 10 утра поздравил, уже после всех других знакомых и друзей, но на этом и усе. Вечером говорит ей, можешь у мамы остаться, у него работы много
Не удивительно, что забыл, но он же поздравил, причём не поздно ночью, а в 10 утра. Думаю, тут больше задело, что такой вечер он захотел провести без неё, сославшись на загруженность работой...
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
И вот как донести до мужчины то, что женщине ну ооочень обидно?
А есть шанс донести, если до сих пор никто не донес?)
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Я бы на него обиделась очень сильно(( да и врятли бы стала продолжать с ним дальше общение..

Его поступок все сам сказал за него, как рафаэло, вместо тысячи слов.......
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 02.11.2016 20:39
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
Надо мужчине устроить офигительный день рождения и показать ему ЭТОТ день. Достучаться и объяснить, что это ТВОЙ день. Единственный в году. Может, он никогда не видел веселых праздников в своей жизни, поэтому так и относится ко всем.

Мне тоже один знакомый сказал, что, мол, кроме Нового года праздников нет. Я ему ответила, что он не видел настоящих праздников, поэтому и не замечает их. Задумался.
Катрин, Россия, Рязань, 45 лет
Катрин, Рязань, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Я бы на него обиделась очень сильно(( да и врятли бы стала продолжать с ним дальше общение.. Его поступок все сам сказал за него, как рафаэло, вместо тысячи слов.......
Не рубите с плеча. Узнайте корни проблемы, а потом уже решайте что с этим делать.
Людмила, Россия, Москва, 43 года
Людмила, Москва, 43 года.
Замужем
 
Какие все фильдеперсовые... прям сразу плохой стал. Может, он при этом без повода цветы дарит и подарки делает. Заботится. И чего этот др все перечеркивает?

То, что человек по-своему смотрит на некоторые вещи, не делает его плохим. Но вполне может сделать неподходящим.

Правда, одного такого случая вряд ли достаточно для серьезных выводов.
Vesna, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Vesna, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
Как можно месяц помнить,накануне помнить.А в ДР-ЗАБЫТЬ. Не верю-как сказал Станиславский.
Можно. И не только накануне, а 364 дня можно помнить, а на 365-й забыть. Бывает и такое.
P. S. Вот проблемы у людей wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Vesna, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 03.11.2016 07:33
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А кто сказал, что женщина навстречу ему не идет? И это не “хотелки”, а различия в психологии. И хочется донести до мужчины, что для женщины внимание-это очень важно! Без него, она просто не ощущает себя женщиной.
Божээмой, детский сад!!! Эти все отмечания дней рождения важны для детей, но никак не для взрослого самодостаточного человека. Ну,вот чем этот день отличается от всех остальных? Если он всегда уделяет внимание, а в этот день запарился на работе, то почему нужно делать из этого такую трагедию? А если он и в другие дни ведет себя,как полное г*вно...то зачем быть с таким мужчиной!?
Валерьянка, Россия, Москва, 83 года
Валерьянка, Москва, 83 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Божээмой, детский сад!!! Эти все отмечания дней рождения важны для детей, но никак не для взрослого самодостаточного человека. Ну,вот чем этот день отличается от всех остальных? Если он всегда уделяет внимание, а в этот день запарился на работе, то почему нужно делать из этого такую трагедию? А если он и в другие дни ведет себя,как полное г*вно...то зачем быть с таким мужчиной!?
Любовь зла, полюбишь и козла silence_rt_40.gif так же слепа и всепрощающая... spruceup_rt_74.gif wink_rt_40.png
У всех свой порог и предел терпения give-rose_rt_60.gif
Николай, Россия, Гулькевичи, 40 лет
Николай, Гулькевичи, 40 лет.
 
Катрин, Россия, Рязань писала:
Надо мужчине устроить офигительный день рождения и показать ему ЭТОТ день. Достучаться и объяснить, что это ТВОЙ день. Единственный в году. Может, он никогда не видел веселых праздников в своей жизни, поэтому так и относится ко всем. Мне тоже один знакомый сказал, что, мол, кроме Нового года праздников нет. Я ему ответила, что он не видел настоящих праздников, поэтому и не замечает их. Задумался.
Нравится ваша позиция, можно цветок, просто так give-rose_rt_60.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Катрин, Россия, Рязань писала:
Не рубите с плеча. Узнайте корни проблемы, а потом уже решайте что с этим делать.
Я словам не верю,верю поступкам.......
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Вечера всем доброго!) С подругой случилась такая история, живут, не особо долго, с мужчиной, все устраивает. Но вот был у нее юбилей, а он забыл, но соц сети напомнили, естестно))) часов в 10 утра поздравил, уже после всех других знакомых и друзей, но на этом и усе. Вечером говорит ей, можешь у мамы остаться, у него работы много. У подруги комок в горле, чисто по женски, обидно тааак! А вот он не понимает, в чем беда? И вот как донести до мужчины то, что женщине ну ооочень обидно? Если флуд,
он закрутился просто...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Саша, Россия, Москва писал:
Вот если человек дорог- будешь сам искать возможность его порадовать- и это одна из самых доступных и важных возможностей. А если плевать- то ДР не поможет.
есть у меня знакомый. у него со всякими такими штучками как др и пр. никак, ровно. при этом достаточно обозначить, что мне не ровно - и он постарается сделать в лучшем виде, и не важно, речь о мелочи или о чем-то существенном. Сколько раз меня удивлял, скажу ему чего-то мимоходом, на следующий раз - сделано.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
В теме "Если любимый забыл о дне рождения и, вообще, считает, что это не праздник?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр