загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
анкета удалена
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
один ребенок
Была 08.11.2016 23:51
Её комментарии на форуме

Комментарии Ксении на форуме ГдеПапа

08.11.16 18:42 Самая романтическая обстановка на мой взгляд в ресторанах с панорамным видом... »»»

02.11.16 20:52 Божээмой, детский сад!!! Эти все отмечания дней рождения важны для детей, но никак не для взрослого самодостаточного человека. Ну,вот чем этот день отличается от всех остальных? Если он всегда уделяет внимание, а в этот день запарился на работе, то почему нужно делать из этого такую трагедию?... »»»

01.11.16 12:09 Хссспди,тожмне ребус. Уведомления от сбера всегда приходят с номера 900! Ни с билайнов,ни с мтсов, что тут обсуждать. »»»

17.10.16 00:28 ОБожээээ, да как в этом можно разобраться?? Прям человек возьмет и скажет: "Дорогая(ой), я тебе вру и хочу чтоб ты знала что я это делаю потому что: .........." ну-ну... »»»

16.10.16 15:04 Ну,да ну,да сначала муж хотят, чтоб женщина беспрекословно принимала их решения, которые они принимают самостоятельно. Чтоб все желания и просьбы выполнялись безоговорочно.. а потом : "Чёт ты какая-то не самодостаточная, на отдых дорогой просишь, вообще не знаешь как сложно достаются деньги!... »»»

13.10.16 22:53 Скайп, например, никогда не спрашивает "разрешения" и ежемес сам снимает деньги. Карта Сбербанка. По всем остальным операциям приходит смс с просьбой подтвердить. Вот как их поймешь? .... »»»

14.10.16 00:03 Вот именно! Любви от бабушки я тут не вижу, уж извините. Если вы это считаете любовью, то простите....я лучше промолчу. Только вам 100% аукнится уже лет через 10, когда дочь вас возненавидит и обвинит во всем!... »»»

13.10.16 23:06 Всмысле не имеете права??? "С другой стороны, я не имею права ограничивать их общение...я это понимаю"...еще как имеете все права. И чего вы это раньше не сделали!? Она что вам(ребенку)... »»»

12.10.16 02:17 И в мужчине иногда просыпается мальчик и также присутствует много поганых качеств наряду с хорошими. Всё зависит от человека. И в мальчике иногда просыпается Мужчина. У меня есть знакомый который по всем 8 пунктам -100%й мужчина, а по 9 пункту мальчишка.... »»»

10.10.16 23:41 [картинка] [картинка] [картинка] »»»

10.10.16 14:39 36,5 тыс на 3х на 3дня!? И что там делать, отдав такие деньги?? Экскурсии платные, барбекю платно, прокат спортинвентаря платно, и медицинские услуги тоже платно. И что, получается, что только есть и гулять без дела.... »»»

09.10.16 14:40 И уж тем более сын - прямой наследник первой очереди. А в истории имеется ребенок. И даже если брак не был зарег-н и у ребенка другая фамилия. »»»

08.10.16 21:45 Это трагедия для женщины - влюбиться в такого мужчину... сама не понимаю-почему же они не хотят жениться....мнение одного мне известного- таинственное "я не готов"... интересно было бы послушать мужчин.... »»»

06.10.16 17:22 Золотые слова! »»»

06.10.16 17:19 Всё верно. Ничуть не жалко (хоть и прочла только начало и конец) этого человека. Сама виновата! Не стоит убивать себя в быту! Каждый человек талантлив! Мы рождены, чтобы озарить этот мир! »»»

05.10.16 17:34 +++ видимо это крайне несчастная женщина. Она не умеет любить, а может только работать. Следовательно и ее никто не любит »»»

04.10.16 11:08 Вот здОрово!!! Я так понимаю, вы на сайте познакомились... очень хороший пример для всех! Поздравляю, всего самого лучшего!! dance_rt_62.gif »»»

03.10.16 18:36 Значит они не были друг другу идеальными партнерами... а вообще на сайте много вдовцов и т.п. поэтому ваш аргумент не считается »»»

03.10.16 18:09 Это демагогия. В жизни так не бывают. Люди стремятся сохранить отношения, и уж тем более если они идеальные партнеры. И заморочиться вопросом стоит. Лучше заране. »»»

03.10.16 18:04 Человеком надо быть интересным. Разносторонним. И вести насыщенную интересную жизнь. Тогда и партнеру ты будешь интересен. И не наскучишь. А еще никто не любит повес. Надо уметь самому о себе позаботиться, скопить себе на отдых например.... »»»

02.10.16 13:16 Моё личное мнение - опрос нелепый. Подсознание и разум неразделимы. Жить надо в гармонии. »»»

01.10.16 16:06 Угу, он сказал "никогда не жанюся на такой", а вот насчет "встречусь" НЕТ не сказал. Кароч, намек, кому надо, поняли. »»»

28.09.16 00:45 Ахах! Вточку!! Водолеи такие скрытные!!ужжжас »»»

29.02.16 11:53 Извините, конечно, но тот, кто писал, по-моему увлекся...уже одно то, что знание англ. языка будет плюсом - откровенный бред. Как может знание или незнание оного повлиять на отношения?? Будто на работу принимаете.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр