загрузка
Страницы:
1
2
3
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Всем большое спасибо за поздравления!!! Обещаем чуть позже написать про то как все развивалось, с чем нам как гражданам разных государств пришлось столкнуться и как мы все решали (фильм монтирует secret_rt_44.gif ). Это Пашино желание, чтобы показать всем, кто еще сомневается, что все преодолимо, главное это искреннее желание быть вместе. give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Краснодар (автор поста) 03.10.2016 23:41
Татьяна, Россия, Москва, 47 лет
Татьяна, Москва, 47 лет.
 
Поздравляю с созданием новой семьи! И все таки не перевелись еще настоящие мужчины, кто не боятся ответственности! Какие Вы молодцы что нашли друг друга! Очень приятно смотреть на счастливого сынишку!(это и его праздник!).Берегите друг друга!
Будет у вас возможность дайте пару советов что надо преодолеть, с какими трудностями как справиться на пути к друг другу.
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Поздравляю! Такие счастливые-приятно смотреть. Желаю Вам огромной нескончаемой любви,море счастья, взаимопонимания и гармонии в семье. give-rose_rt_60.gif
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
За все эти годы, сколько мы здесь находимся, сайт и форум, а вернее его обитатели без преувеличения стали частью жизни. Поэтому не можем не поделиться со всеми нашим счастливым событием. У нас родилась семья! Спасибо всем, кто поддерживал нас и особенно Леониду. Мы остаемся на сайте и надеемся, что наш пример вдохновит хотя бы еще одну пару.
drink_rt_118.gif Примите наши поздравления!!! Живите долго и счастливо ! ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif ac37_rt_80.gif
Сообщение отредактировал Николай, Москва (но с Карелии) (автор поста) 04.10.2016 00:53
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Всем большое спасибо за поздравления!!! Обещаем чуть позже написать про то как все развивалось, с чем нам как гражданам разных государств пришлось столкнуться и как мы все решали (фильм монтирует ). Это Пашино желание, чтобы показать всем, кто еще сомневается, что все преодолимо, главное это искреннее желание быть вместе.
Это очень верно подмечено о том, что важно искреннее желание и стремление обоих. give-rose_rt_60.gif Чтоб не получалось, что один семью налаживает, а другой-только примеряет эту семью на себя и выискивает недостатки, забывая о хорошем.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 04.10.2016 01:30
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Поздравляю , мира и любви Вашей семье !
У вас одинаковые улыбки))
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Какие отличные новости!!! Очень рада за вас! Радости вам ,гармоничной семейной жизни на долгие долгие годы!!!
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Поздравляем!!!
СЧАСТЬЯ!!
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Поздравляю с днем свадьбы
Пусть Ваша жизнь вместе будет теплой, полной радости и любви
Пусть горе обходит ваш дом стороной

Пусть Мама будет женой и подругой. Это такое счастье)
А папа возлюбленным и мужем
Детки счастливыми
Горько!
Ксения, Россия, Москва, 39 лет
Ксения, Москва, 39 лет.
 
Вот здОрово!!! Я так понимаю, вы на сайте познакомились... очень хороший пример для всех! Поздравляю, всего самого лучшего!! dance_rt_62.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
какие молодцы! clapping_rt_80.gif
счастья вам и взаимопонимания!!! girl-angel_rt_62.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Вот здОрово!!! Я так понимаю, вы на сайте познакомились... очень хороший пример для всех! Поздравляю, всего самого лучшего!!
Да, мы познакомились здесь, чуть больше года назад. Я первая написала мужу и теперь приятно это вспоминать.
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Да, мы познакомились здесь, чуть больше года назад. Я первая написала мужу и теперь приятно это вспоминать.
Многие девчонки жалуются, что когда пишут первыми понравимшимся мужчинам, что им не отвечают.
Поэтому вопрос ото всех biggrin_rt_40.png ЧТО ты ему написала в первом сообщении mosking_rt_50.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Galisha, 🌠 писала:
Многие девчонки жалуются, что когда пишут первыми понравимшимся мужчинам, что им не отвечают. Поэтому вопрос ото всех ЧТО ты ему написала в первом сообщении
))) Я написала комментарий под фото, где он с корзиной грибов. Они были такие большие, что я усомнилась, что их стоило вообще собирать.... В личке стали спорить о грибах.. Так и пошло. Паша был не единственный кому я писала первая, отвечали всегда. Но.. я никогда не писала "Привет, давай познакомимся." На такое не ответила бы и сама.
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Счастья,любви и удачи,а также семейного благополучия и полного взаимопонимания!
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Но.. я никогда не писала "Привет, давай познакомимся." На такое не ответила бы и сама.
good2_rt_68.gif Согласна полностью. Всегда можно найти повод для простого человеческого общения. smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
В личке стали спорить о грибах.. Так и пошло.
mosking_rt_50.gif ac58_rt_86.gif good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр